地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2019年11月17日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第3競走 | 賞金(円) (1着)130,000 (2着)32,000 (3着)15,000 (4着)10,000 (5着)6,000 |
||
剛・美希 初来場記念C1-10 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 15:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父カネサブラック 母ウィナーカレン 母父(キタノコウテイ) ヒカリファイヤー 鹿毛 牡3 松浦正 松田肇 |
640kg 村上章(ばんえい) 3-3-4-17 西康幸(ばんえい) |
4-4-6-26 4-4-6-26 |
帯広19.11.03 2 第3回ヒレ君パカパ 200m 直 2:07.3 1.3 7.8 630村上章1人 9ト 5ワク 903 マタクルサ |
帯広19.10.27 3 味覚の秋!ジンギス 200m 直 1:49.2 1.9 1.6 630村上章2人 10ト 8ワク 903 アアモンドノース |
帯広19.10.13 4 C1-10 200m 直 2:02.0 1.9 9.1 630村上章2人 8ト 3ワク 893 キタカゼ |
帯広19.09.30 6 C1-6 200m 直 2:19.8 1.0 12.5 620鈴木恵5人 9ト 9ワク 892 シャンハイオトメ |
帯広19.09.08 4 C1-8 200m 直 2:16.8 1.4 16.9 620村上章3人 9ト 1ワク 887 フレイムバイヤー |
2 | 2 | 父ニシキダイジン 母イーグルゼンシン 母父(カツリキ) サカノライデン 栗毛 牡4 大阪武 中村弥市 |
640kg 菊池一(ばんえい) 0-1-0-5 村上慎(ばんえい) |
5-5-3-48 5-5-3-48 |
帯広19.11.03 6 第3回ヒレ君パカパ 200m 直 2:24.3 1.3 24.8 630菊池一7人 9ト 3ワク 1043 マタクルサ |
帯広19.10.27 8 味覚の秋!ジンギス 200m 直 2:02.0 1.9 14.4 630菊池一5人 10ト 6ワク 1046 アアモンドノース |
帯広19.10.07 7 第23回田山産業運 200m 直 2:33.4 1.5 23.4 630村上章8人 10ト 5ワク 1038 ホクショウカップ |
帯広19.09.21 5 ガールズケイリン 200m 直 2:30.1 1.1 28.9 620菊池一9人 10ト 5ワク 1024 コウシュハヨナ |
帯広19.09.09 2 順子バースデーカッ 200m 直 2:28.6 1.5 10.8 620村上章3人 9ト 3ワク 1029 センリョウライアン |
3 | 3 | 父ヤマトゼンシン 母勝 姫 母父(ヒロノツヨシ) ツガルゼンシン 鹿毛 牡4 石岡務 守屋博 |
640kg 島津新(ばんえい) 0-0-2-5 岩本利(ばんえい) |
6-10-5-47 6-10-5-47 |
帯広19.11.03 3 第3回ヒレ君パカパ 200m 直 2:11.2 1.3 11.7 630島津新6人 9ト 1ワク 958 マタクルサ |
帯広19.10.27 7 味覚の秋!ジンギス 200m 直 1:59.6 1.9 12.0 630藤本匠7人 10ト 7ワク 945 アアモンドノース |
帯広19.10.07 6 第23回田山産業運 200m 直 2:25.0 1.5 15.0 630藤本匠3人 10ト 3ワク 951 ホクショウカップ |
帯広19.09.22 10 2.3.5.6. 200m 直 2:24.6 1.0 24.6 620藤本匠7人 10ト 7ワク 948 ヒメトラクイーン |
帯広19.09.07 7 柚、お姉さん☆第5 200m 直 2:11.3 1.7 18.8 620島津新7人 9ト 2ワク 956 イナズマタイガー |
4 | 4 | 父キングスナイパー 母サウスフジヒメ 母父(ウメノセイウン) リリー 黒鹿毛 牝3 村上昭一 南日出男 |
620kg 渡来心(ばんえい) 2-4-4-15 今井茂(ばんえい) |
3-4-4-22 3-4-4-22 |
帯広19.11.03 4 第3回ヒレ君パカパ 200m 直 2:16.6 1.3 17.1 610渡来心4人 9ト 9ワク 950 マタクルサ |
帯広19.10.28 2 C1-10 200m 直 2:03.9 1.8 3.4 610渡来心4人 10ト 1ワク 947 アースシルバー |
帯広19.09.01 8 小祝さくら初優勝記 200m 直 2:32.1 1.6 38.2 590渡来心4人 9ト 9ワク 907 ドルバコ |
帯広19.08.19 2 全公営競技に対応! 200m 直 2:22.5 1.7 13.1 590渡来心3人 9ト 2ワク 911 シャンハイオトメ |
帯広19.07.28 5 第4回十三記念C1 200m 直 2:21.6 1.7 11.1 580渡来心4人 9ト 6ワク 943 ワンポイント |
5 | 5 | 父ミスタートカチ 母雲花姫一 母父(ウンカイ) ジェイオリーブ 栗毛 牝3 小森唯永 横山伴英 |
620kg 西将太(ばんえい) 1-0-0-4 今井茂(ばんえい) |
4-2-6-27 4-2-6-27 |
帯広19.11.03 5 第3回ヒレ君パカパ 200m 直 2:18.3 1.3 18.8 610西将太5人 9ト 4ワク 975 マタクルサ |
帯広19.10.27 5 味覚の秋!ジンギス 200m 直 1:55.4 1.9 7.8 610西将太8人 10ト 3ワク 970 アアモンドノース |
帯広19.10.13 8 C1-10 200m 直 3:56.6 1.9 99.0 610菊池一5人 8ト 8ワク 970 キタカゼ |
帯広19.09.30 4 C1-6 200m 直 2:15.6 1.0 8.3 600西将太7人 9ト 4ワク 971 シャンハイオトメ |
帯広19.09.09 5 順子バースデーカッ 200m 直 2:32.1 1.5 14.3 600西将太5人 9ト 7ワク 950 センリョウライアン |
6 | 6 | 父アローファイター 母アグリタカラ 母父(タケタカラ) ミキヒメスマイル 鹿毛 牝3 本寺政則 本寺政則 |
620kg 阿部武(ばんえい) 3-3-3-17 金田勇(ばんえい) |
3-4-4-25 3-4-4-25 |
帯広19.11.03 7 第3回ヒレ君パカパ 200m 直 2:26.8 1.3 27.3 610阿部武2人 9ト 6ワク 969 マタクルサ |
帯広19.10.27 6 味覚の秋!ジンギス 200m 直 1:58.0 1.9 10.4 610阿部武1人 10ト 4ワク 969 アアモンドノース |
帯広19.10.13 2 C1-10 200m 直 1:54.6 1.9 1.7 610阿部武4人 8ト 2ワク 957 キタカゼ |
帯広19.09.30 3 C1-10 200m 直 2:22.5 1.0 2.4 600阿部武3人 10ト 8ワク 955 ハシノアリーナ |
帯広19.09.08 7 C1-8 200m 直 2:44.8 1.4 44.9 600舘澤直9人 9ト 8ワク 936 フレイムバイヤー |
7 | 7 | 父コマローレンス 母アローマドンナ 母父(ヤエノテンリュウ) ツガルノクリ 栗毛 牡3 須藤信秋 山田恵理実 |
640kg 藤本匠(ばんえい) 1-1-0-2 岩本利(ばんえい) |
3-5-0-23 3-5-0-23 |
帯広19.11.02 7 C1-9 200m 直 2:43.9 1.4 38.9 630阿部武8人 9ト 3ワク 1035 カツフジヒメ |
帯広19.10.21 9 入田杯 たか&さえ 200m 直 2:46.1 1.7 49.1 630阿部武6人 10ト 5ワク 1021 ヤマノセイウン |
帯広19.08.04 9 C1-5 200m 直 3:31.1 0.6 86.3 600島津新9人 9ト 5ワク 1054 スマイルノチカラ |
帯広19.07.21 10 C1-4 200m 直 3:08.1 1.8 58.6 600島津新10人 10ト 10ワク 1043 ヒメトラクイーン |
帯広19.06.30 9 おけと人間ばん馬大 200m 直 2:35.0 1.5 27.4 590島津新9人 10ト 1ワク 1055 サカノスピード |
8 | 8 | 父ウンカイ 母直御前 母父(ナオイチ) ホホエミ 鹿毛 牝3 大熊金八 松田征治 |
620kg 松田道(ばんえい) 2-3-5-15 村上慎(ばんえい) |
2-6-7-22 2-6-7-22 |
帯広19.11.02 3 C1-9 200m 直 2:13.1 1.4 8.1 610松田道3人 9ト 5ワク 995 カツフジヒメ |
帯広19.10.27 4 味覚の秋!ジンギス 200m 直 1:50.3 1.9 2.7 610松田道4人 10ト 9ワク 1013 アアモンドノース |
帯広19.10.07 4 第23回田山産業運 200m 直 2:12.9 1.5 2.9 610松田道9人 10ト 10ワク 998 ホクショウカップ |
帯広19.09.30 2 C1-10 200m 直 2:21.2 1.0 1.1 600松田道7人 10ト 4ワク 1002 ハシノアリーナ |
帯広19.09.08 6 C1-8 200m 直 2:34.0 1.4 34.1 600松田道8人 9ト 3ワク 995 フレイムバイヤー |
8 | 9 | 父ナカゼンスピード 母ニシキセンヒメ 母父(センシヨウリ) サカノカネマル 鹿毛 牡3 (株)大阪畜産 青田誠 |
640kg 長澤幸(ばんえい) 1-1-1-19 服部義(ばんえい) |
3-3-2-31 3-3-2-31 |
帯広19.11.03 9 第3回ヒレ君パカパ 200m 直 2:53.3 1.3 53.8 630長澤幸8人 9ト 2ワク 921 マタクルサ |
帯広19.10.27 10 味覚の秋!ジンギス 200m 直 2:08.4 1.9 20.8 630長澤幸10人 10ト 5ワク 917 アアモンドノース |
帯広19.10.07 10 第23回田山産業運 200m 直 3:04.6 1.5 54.6 630長澤幸10人 10ト 4ワク 905 ホクショウカップ |
帯広19.09.29 9 AXEMEN IN 200m 直 2:39.0 1.1 33.3 620長澤幸6人 10ト 6ワク 904 シンエイジョッパリ |
帯広19.09.07 8 柚、お姉さん☆第5 200m 直 2:13.8 1.7 21.3 620長澤幸9人 9ト 9ワク 908 イナズマタイガー |
[PR] |
---|