地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2019年10月05日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第4競走 | 賞金(円) (1着)130,000 (2着)32,000 (3着)15,000 (4着)10,000 (5着)6,000 |
||
onwood杯2019C2-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 16:20 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ヤマトゼンシン 母ヒメノトップクイン 母父(ヒロノツヨシ) カミノチカラ 鹿毛 牡3 赤麿秀人 藤田千代 |
620kg 長澤幸(ばんえい) 0-1-0-2 服部義(ばんえい) |
3-1-2-14 3-1-2-14 |
帯広19.09.21 6 伊藤 のぞみ 賞C 200m 直 2:42.6 1.1 22.7 610鈴木恵7人 9ト 7ワク 946 フナノウォーリア |
帯広19.09.08 6 C2-1 200m 直 2:52.2 1.4 35.2 610長澤幸6人 9ト 7ワク 927 ゴッドハート |
帯広19.09.02 7 ハイパーレーンスタ 200m 直 2:54.2 1.6 31.6 600鈴木恵4人 9ト 1ワク 929 ジェイマックス |
帯広19.08.12 4 帝王といずみの帯広 200m 直 2:21.3 1.7 13.0 600鈴木恵3人 8ト 1ワク 948 クルミラクル |
帯広19.07.29 6 まーく&ゆうりん初 200m 直 2:47.6 1.5 34.3 590長澤幸6人 9ト 7ワク 921 タカラニシキ |
2 | 2 | 父ウンカイ 母ビックダンサー 母父(サカノタイソン) サクラムカイ 鹿毛 牝3 川端幸子 川端達雄 |
600kg 船山蔵(ばんえい) 2-3-2-9 金山明(ばんえい) |
3-5-2-20 3-5-2-20 |
帯広19.09.21 2 伊藤 のぞみ 賞C 200m 直 2:25.7 1.1 5.8 590船山蔵3人 9ト 3ワク 921 フナノウォーリア |
帯広19.09.14 1 とかち秋晴れ賞C2 200m 直 2:32.0 1.4 4.2 590船山蔵4人 8ト 5ワク 920 ブルームーン |
帯広19.08.12 失格 帝王といずみの帯広 200m 直 4:51.0 1.7 580船山蔵8人 8ト 8ワク 910 |
帯広19.08.03 3 斎藤家全員で北海道 200m 直 2:33.6 0.7 19.6 570船山蔵6人 10ト 1ワク 905 ホシノキンカ |
帯広19.07.13 7 C2-2 200m 直 2:11.2 2.2 26.8 570船山蔵10人 10ト 8ワク 901 タカラニシキ |
3 | 3 | 父コトノカツマ 母栗 花 母父(ミドリショウリ) サロマオリュー 栗毛 牝3 稲谷義雄 松原豊 |
600kg 渡来心(ばんえい) 1-2-1-7 久田守(ばんえい) |
2-4-4-24 2-4-4-24 |
帯広19.09.30 3 C2-2 200m 直 2:51.5 1.1 13.9 590渡来心1人 10ト 5ワク 921 ラム |
帯広19.09.08 2 C2-1 200m 直 2:27.9 1.4 10.9 590渡来心8人 9ト 2ワク 921 ゴッドハート |
帯広19.09.02 8 ハイパーレーンスタ 200m 直 2:54.6 1.6 32.0 580赤塚健5人 9ト 6ワク 922 ジェイマックス |
帯広19.08.10 1 C2-3 200m 直 2:01.4 2.3 1.8 580赤塚健3人 8ト 3ワク 919 サンサンテルヒメ |
帯広19.08.03 5 斎藤家全員で北海道 200m 直 2:37.2 0.7 23.2 570赤塚健7人 10ト 5ワク 920 ホシノキンカ |
4 | 4 | 父ウンカイ 母青 姫 母父(レイシヨウ) アアモンドジャンヌ 青毛 牝3 下内美繪子 下内節子 |
600kg 松田道(ばんえい) 0-0-0-0 小林長(ばんえい) |
2-2-5-22 2-2-5-22 |
帯広19.09.30 6 C2-2 200m 直 3:00.5 1.1 22.9 590船山蔵6人 10ト 3ワク 980 ラム |
帯広19.09.08 5 C2-1 200m 直 2:49.9 1.4 32.9 590村上章4人 9ト 1ワク 943 ゴッドハート |
帯広19.08.26 1 C2-3 200m 直 2:36.6 1.4 4.9 580村上章4人 10ト 7ワク 951 シャイニー |
帯広19.08.10 6 C2-3 200m 直 2:13.8 2.3 12.4 580舘澤直6人 8ト 7ワク 940 サロマオリュー |
帯広19.08.03 7 斎藤家全員で北海道 200m 直 2:56.2 0.7 42.2 570舘澤直10人 10ト 9ワク 933 ホシノキンカ |
5 | 5 | 父ヤマトゼンシン 母宝昭姫 母父(バンユウキング) シャイニー 鹿毛 牝3 小森唯永 佐藤昭三郎 |
600kg 鈴木恵(ばんえい) 2-0-1-0 金山明(ばんえい) |
3-1-2-4 3-1-2-4 |
帯広19.09.28 1 大和山チャリティー 200m 直 2:35.8 1.2 20.7 590鈴木恵1人 8ト 7ワク 936 トモエピカイチ |
帯広19.09.16 1 C2-3 200m 直 2:16.5 2.0 1.6 590鈴木恵1人 7ト 3ワク 919 フナノウォーリア |
帯広19.08.26 2 C2-3 200m 直 2:41.5 1.4 4.9 580藤野俊3人 10ト 3ワク 900 アアモンドジャンヌ |
帯広19.08.19 3 津田麻莉奈&守永真 200m 直 2:44.0 1.8 19.8 580鈴木恵2人 9ト 6ワク 895 テンリュウザン |
帯広18.12.17 6 2歳D-3 200m 直 2:36.1 2.1 42.7 500藤本匠3人 9ト 5ワク 900 キヅクリタイショウ |
6 | 6 | 父ウンカイ 母ナミノフーカヒメ 母父(タワイサミ) ミヤビジェンヌ 青毛 牝3 中島雅也 並川義輝 |
600kg 藤野俊(ばんえい) 1-0-0-7 小林勝(ばんえい) |
2-4-6-22 2-4-6-22 |
帯広19.09.21 4 伊藤 のぞみ 賞C 200m 直 2:37.6 1.1 17.7 590藤野俊4人 9ト 9ワク 966 フナノウォーリア |
帯広19.09.08 4 C2-1 200m 直 2:35.0 1.4 18.0 590藤野俊3人 9ト 6ワク 964 ゴッドハート |
帯広19.09.02 6 ハイパーレーンスタ 200m 直 2:51.9 1.6 29.3 580船山蔵7人 9ト 2ワク 948 ジェイマックス |
帯広19.08.12 7 帝王といずみの帯広 200m 直 2:57.8 1.7 49.5 580村上章6人 8ト 6ワク 948 クルミラクル |
帯広19.07.27 1 リッキーばんえいP 200m 直 1:56.0 1.9 2.0 570藤野俊4人 9ト 1ワク 960 キヅクリタイショウ |
7 | 7 | 父ヤマノスキー 母アグリミズキ 母父(サカノキロク) ルージュフルール 栗毛 牝3 島津信 島津信 |
600kg 島津新(ばんえい) 2-2-1-9 林 豊(ばんえい) |
2-2-2-9 2-2-2-9 |
帯広19.09.30 4 C2-2 200m 直 2:51.7 1.1 14.1 590島津新7人 10ト 2ワク 966 ラム |
帯広19.09.08 7 C2-1 200m 直 2:53.1 1.4 36.1 590島津新2人 9ト 4ワク 940 ゴッドハート |
帯広19.09.02 3 土曜旅館 桜の間杯 200m 直 2:36.3 1.4 13.8 580村上章4人 9ト 8ワク 950 カガヤキ |
帯広19.08.18 1 がざんはるかしおり 200m 直 2:48.8 2.1 9.0 580島津新6人 9ト 5ワク 950 ホクトイチバン |
帯広19.08.03 8 斎藤家全員で北海道 200m 直 2:58.2 0.7 44.2 570島津新5人 10ト 10ワク 921 ホシノキンカ |
8 | 8 | 父フナノコーネル 母照 栄 母父(サカノリキマル) コウシュハコンドル 栗毛 牡3 広瀬豪 山根勝幸 |
620kg 赤塚健(ばんえい) 0-0-0-0 小林長(ばんえい) |
2-3-7-24 2-3-7-24 |
帯広19.09.21 3 伊藤 のぞみ 賞C 200m 直 2:36.9 1.1 17.0 610村上章9人 9ト 8ワク 960 フナノウォーリア |
帯広19.09.08 9 C2-1 200m 直 2:53.6 1.4 36.6 610中山直5人 9ト 5ワク 959 ゴッドハート |
帯広19.09.02 5 ハイパーレーンスタ 200m 直 2:48.7 1.6 26.1 600中山直6人 9ト 3ワク 960 ジェイマックス |
帯広19.08.12 5 帝王といずみの帯広 200m 直 2:30.6 1.7 22.3 600中山直5人 8ト 7ワク 945 クルミラクル |
帯広19.07.29 4 まーく&ゆうりん初 200m 直 2:35.6 1.5 22.3 590中山直8人 9ト 2ワク 954 タカラニシキ |
8 | 9 | 父ナリタボブサップ 母クロヒメロマン 母父(マルゼンタイコー) ホクトイチバン 黒鹿毛 牝3 石岡務 今邦夫 |
600kg 藤本匠(ばんえい) 3-1-4-12 岩本利(ばんえい) |
3-2-4-26 3-2-4-26 |
帯広19.09.21 5 伊藤 のぞみ 賞C 200m 直 2:39.9 1.1 20.0 590藤本匠1人 9ト 4ワク 932 フナノウォーリア |
帯広19.09.08 3 C2-1 200m 直 2:31.6 1.4 14.6 590藤本匠7人 9ト 8ワク 927 ゴッドハート |
帯広19.09.02 4 ハイパーレーンスタ 200m 直 2:46.9 1.6 24.3 580藤本匠8人 9ト 9ワク 934 ジェイマックス |
帯広19.08.18 2 がざんはるかしおり 200m 直 2:57.8 2.1 9.0 580藤本匠7人 9ト 3ワク 900 ルージュフルール |
帯広19.07.29 8 まーく&ゆうりん初 200m 直 3:06.6 1.5 53.3 570島津新7人 9ト 6ワク 922 タカラニシキ |
[PR] |
---|