地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2018年11月11日 (日曜日) 高知競馬 第10競走 | 賞金(円) (1着)400,000 (2着)120,000 (3着)60,000 (4着)40,000 (5着)20,000 |
||
真の夜さ恋ヲタク協賛鍵開けをどうも特別C1-2 | ||||
サラブレッド系 一般 定量 ダート1400m 右 | 発走 19:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ダンスインザダーク 母キャラメレ 母父(フォーティナイナー) トゥルエノ 鹿毛 牡6 吉田年實 タガミファーム |
56.0kg 山崎雅(高知) 0-1-0-2 國澤輝(高知) |
14-8-7-63 0-0-0-1 14-8-7-62 13-8-7-53 |
高知18.10.28 6 飛龍の滝特別C1- 1600m 右 1:48.8 重 42.5 1.6 56.0上田将7人 10ト 2ワク 456 4-2-3-4 ダイチトゥルース |
高知18.10.14 4 室戸岬特別C1-1 1300m 右 1:26.4 重 41.1 1.1 56.0山崎雅5人 11ト 3ワク 456 5-6-6-6 スタンドアウト |
高知18.09.29 1 B-2 1400m 右 1:31.5 不 40.3 0.1 56.0上田将5人 12ト 6ワク 457 6-5-5-3 パルパルパンダ |
高知18.09.23 7 駈ける赤岡特別Aイ 1300m 右 1:26.1 重 40.6 1.7 55.0佐原秀7人 9ト 5ワク 453 6-6-6-8 マイネルボールド |
高知18.09.16 5 一周年赤さん感謝特 1400m 右 1:32.7 重 41.4 2.1 56.0上田将8人 9ト 6ワク 453 2-2-2-5 コスモクウェンチ |
2 | 2 | 父ヨハネスブルグ 母マヤノアブソルート 母父(デインヒル) リトル 鹿毛 牝7 柴原榮 川上牧場 |
54.0kg 佐原秀(高知) 2-4-3-15 胡本友(高知) |
10-11-4-37 3-2-0-12 7-9-4-21 4-9-4-19 |
高知18.09.29 10 B-4 1400m 右 1:33.6 不 41.6 3.6 54.0佐原秀8人 11ト 10ワク 451 3-4-10-11 ブルーミーフラワー |
高知18.09.01 4 長浜まき特別B-4 1300m 右 1:25.4 重 39.6 0.3 54.0佐原秀3人 11ト 10ワク 457 4-3-3-5 ミッキースプリング |
高知18.08.18 6 ファイナルレースB 1400m 右 1:33.2 重 42.2 0.8 54.0佐原秀8人 12ト 5ワク 463 1-1-1-2 コアレスランナー |
高知18.07.28 9 はむはむ高知来場特 1400m 右 1:34.4 稍 41.6 1.8 54.0佐原秀6人 11ト 5ワク 461 4-6-6-9 ロードチャレンジ |
高知18.07.15 7 頑張れ松浦康博君特 1400m 右 1:34.2 稍 42.2 1.1 54.0佐原秀4人 11ト 9ワク 459 3-4-3-4 レーヴムッシュー |
3 | 3 | 父エイシンデピュティ 母エイシンテンダー 母父(エイシンサンディ) エイシンドルチェ 鹿毛 牝7 岡田龍太郎 三嶋牧場 |
54.0kg 岡村卓(高知) 5-5-4-19 胡本友(高知) |
11-10-8-62 0-0-0-0 11-10-8-58 9-8-7-53 |
高知18.10.28 5 C1-2 1600m 右 1:49.3 重 41.6 0.7 54.0岡村卓3人 11ト 3ワク 460 4-6-8-7 アウトスタンディン |
高知18.09.24 1 ファイナルレースC 1400m 右 1:31.9 重 41.5 0.3 54.0岡村卓7人 12ト 5ワク 459 1-1-1-1 アサクサレーサー |
高知18.09.09 5 かりん11周年特別 1400m 右 1:32.1 不 40.5 1.6 54.0西森将5人 11ト 11ワク 464 7-7-6-6 マイネルサグラ |
高知18.08.26 5 木下智史の真打ち特 1300m 右 1:24.3 重 39.6 2.0 54.0岡村卓7人 11ト 11ワク 462 6-6-8-8 コスモクウェンチ |
高知18.07.22 6 つーさんヤッタネ特 1400m 右 1:33.4 良 39.5 1.1 54.0大澤誠11人 12ト 9ワク 462 11-11-12-10 コパノリクエスト |
4 | 4 | 父ダノンシャンティ 母コスモリリー 母父(オペラハウス) アシュランス 栗毛 牝4 和田勉 ビッグレッドファーム |
54.0kg 倉兼育(高知) 0-0-0-0 宮川浩(高知) |
0-2-5-21 0-0-0-2 0-0-3-12 0-0-3-12 |
高知18.10.28 10 飛龍の滝特別C1- 1600m 右 1:50.2 重 43.7 3.0 54.0佐原秀9人 10ト 8ワク 426 3-4-4-8 ダイチトゥルース |
高知18.10.14 3 命名渡辺逢心特別C 1300m 右 1:26.9 重 41.2 0.8 53.0☆別府衣6人 9ト 8ワク 428 5-5-5-5 メイショウタイホウ |
高知18.09.23 3 ファイナルレースC 1400m 右 1:33.4 重 42.0 0.3 53.0☆別府衣8人 12ト 9ワク 430 2-2-2-1 ニシケンチニタ |
高知18.09.09 9 かりん11周年特別 1400m 右 1:32.7 不 41.6 2.2 53.0☆別府衣8人 11ト 9ワク 430 3-3-4-5 マイネルサグラ |
高知18.08.26 8 木下智史の真打ち特 1300m 右 1:25.5 重 42.3 3.2 54.0佐原秀8人 11ト 5ワク 428 1-1-1-5 コスモクウェンチ |
5 | 5 | 父タイムパラドックス 母カリーノ 母父(サンデーサイレンス) マイネルピトレスク 黒鹿毛 牡9 岡林憲一 ビッグレッドファーム |
55.0kg 塚本雄(高知) 0-2-4-11 國澤輝(高知) |
6-9-17-91 2-2-8-35 4-5-9-47 4-5-9-47 |
高知18.10.28 4 C1-2 1600m 右 1:49.3 重 42.1 0.7 55.0☆塚本雄5人 11ト 2ワク 497 5-5-4-6 アウトスタンディン |
高知18.10.14 7 室戸岬特別C1-1 1300m 右 1:27.0 重 41.4 1.7 55.0☆塚本雄6人 11ト 6ワク 500 7-7-7-7 スタンドアウト |
高知18.09.29 6 B-3 1400m 右 1:31.8 不 39.9 1.3 55.0☆塚本雄10人 12ト 10ワク 498 7-7-6-6 ナムライチバンボシ |
高知18.09.16 9 安田川特別B-1選 1400m 右 1:33.9 重 41.7 2.1 55.0☆塚本雄11人 11ト 9ワク 495 11-11-10-11 エーブインブレム |
高知18.09.01 3 ゆずかアプセット特 1300m 右 1:25.3 重 40.9 0.5 55.0☆塚本雄7人 10ト 8ワク 496 7-7-5-5 ドリームセンス |
6 | 6 | 父ホワイトマズル 母モーニングラン 母父(マンハッタンカフェ) ヴィリープ 黒鹿毛 牡5 西森鶴 清水スタッド |
56.0kg 西森将(高知) 0-1-1-8 西山裕(高知) |
7-7-4-33 0-0-0-2 7-7-4-29 7-7-4-28 |
高知18.10.28 9 飛龍の滝特別C1- 1600m 右 1:49.9 重 41.6 2.7 56.0石本純10人 10ト 10ワク 555 10-10-10-10 ダイチトゥルース |
高知18.10.14 5 室戸岬特別C1-1 1300m 右 1:27.0 重 42.4 1.7 55.0☆松木大8人 11ト 9ワク 554 1-1-1-3 スタンドアウト |
高知18.09.23 11 ファイナルレースC 1400m 右 1:35.1 重 43.1 2.0 56.0西森将6人 12ト 11ワク 561 3-4-5-10 ニシケンチニタ |
高知18.09.09 8 かりん11周年特別 1400m 右 1:32.6 不 41.6 2.1 55.0☆松木大7人 11ト 5ワク 554 2-2-2-7 マイネルサグラ |
高知18.08.26 5 ファイナルレースC 1300m 右 1:24.8 重 40.6 0.9 56.0西森将7人 11ト 2ワク 560 3-4-3-5 イーストイン |
7 | 7 | 父ダイタクリーヴァ 母ブライティアバジー 母父(トワイニング) ジョージジョージ 栗毛 牡8 (有)オート・エー 飯岡牧場 |
56.0kg 上田将(高知) 4-5-10-13 別府真(高知) |
9-7-15-61 2-0-1-9 7-6-14-26 6-5-13-16 |
高知18.10.28 7 レディスヴィクトリ 1600m 右 1:49.0 重 41.6 1.3 56.0宮下瞳8人 11ト 11ワク 496 10-10-10-6 コピーライター |
高知18.10.14 8 室戸岬特別C1-1 1300m 右 1:27.3 重 41.1 2.0 55.0☆別府衣3人 11ト 11ワク 500 11-11-10-9 スタンドアウト |
高知18.09.30 取止 山田隆博無双だぜ特 1300m 右 不 56.0上田将 0ト 1ワク - |
高知18.09.24 3 桜づつみ公園特別C 1600m 右 1:47.5 重 41.5 0.7 55.0☆別府衣7人 10ト 9ワク 497 9-9-9-2 バトルサンバ |
高知18.09.09 3 かりん11周年特別 1400m 右 1:31.3 不 39.6 0.8 56.0上田将2人 11ト 10ワク 499 10-8-8-4 マイネルサグラ |
8 | 8 | 父ローレルゲレイロ 母ツジノヒマワリ 母父(トニービン) メイソ 鹿毛 牡4 西森鶴 北星村田牧場 |
55.0kg 別府衣(高知) 6-5-2-33 細川忠(高知) |
7-7-4-42 0-0-0-0 7-7-4-42 6-7-4-38 |
高知18.11.04 2 炭田先生に感謝特別 1300m 右 1:25.9 良 40.3 0.3 55.0☆別府衣6人 11ト 9ワク 490 5-5-5-4 ハイレートクライム |
高知18.10.28 7 飛龍の滝特別C1- 1600m 右 1:49.0 重 42.1 1.8 55.0☆別府衣6人 10ト 3ワク 487 6-5-5-6 ダイチトゥルース |
高知18.10.14 1 C1-4 1300m 右 1:25.8 重 39.4 0.8 55.0☆別府衣5人 10ト 6ワク 482 8-8-7-1 スターファンタジア |
高知18.09.24 6 しみっち記念高知特 1400m 右 1:32.9 重 40.3 0.6 56.0倉兼育6人 10ト 5ワク 471 6-7-6-5 スターアイリス |
高知18.09.17 3 C1イC2イ混合 1300m 右 1:24.9 重 39.5 0.1 56.0倉兼育5人 12ト 4ワク 476 5-5-4-3 メイショウタイホウ |
[PR] |
---|