[PR] 吉馬中央競馬版 公開開始!
高知
8
2018年01月16(火曜日) 高知競馬 第8競走賞金(円)
500,000
125,000
75,000
50,000
25,000
B-3
サラブレッド系 一般 定量 右1400m発走 18:40


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
総合成績
左回りダ
右回りダ
高 知ダ
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)、ナイター記号【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父Street Sense
母クイックリトルミス
母父(Freud)
ストリートハンター
鹿毛 牡9
中山純子
ノーザンファーム
56.0kg
倉兼育(高知)
8-3-1-18
松木啓(高知)
16-8-3-42
0-1-1-1
16-7-2-41
14-6-2-30
高知01.01 6
B-4
1400m 右 1331重
41.3 0.8
56.0西川敏6人
12ト 12ワク 509
7-7-7-3
ペイシャクィーン
高知12.19 10
BC1混合
1400m 右 1362稍
42.7 1.4
56.0三村展4人
11ト 8ワク 515
1-1-1-4
フジノフェアリー
高知12.12 2
BC1混合
1400m 右 1337重
41.2 0.1
55.0西川敏6人
12ト 7ワク 513
8-8-8-3
レッドローズキング
高知11.26 5
齋藤智章協賛記念特
1400m 右 1313重
40.3 1.0
56.0倉兼育6人
12ト 11ワク 513
2-2-2-2
バルドル
高知11.12 5
ファイナルレースC
1300m 右 1267稍
41.2 0.7
56.0倉兼育3人
10ト 1ワク 512
1-1-1-1
ドリームネイチヤー
2 2 父アグネスデジタル
母マイネマスカレード
母父(ウォーニング)
マイネルヴェルディ
鹿毛 牡8
杉浦和也
ビッグレッドファーム
56.0kg
西森将(高知)
0-0-0-3
那俄哲(高知)
16-2-5-58
5-1-4-22
11-1-1-34
1-0-0-20
高知01.01 11
破魔矢特別B-3
1400m 右 1365重
42.8 4.4
56.0西森将12人
12ト 1ワク 481
11-11-11-10
バーントシェンナ
高知12.12 11
B-2
1400m 右 1358重
41.8 2.4
56.0西森将11人
12ト 3ワク 479
12-12-12-12
サクラレグルス
高知12.02 11
ファイナルレースB
1400m 右 1345重
41.6 2.4
56.0西森将8人
11ト 4ワク 484
5-6-11-11
ニシノオウガイ
高知11.18 11
スリルに一撃特別B
1400m 右 1375不
44.9 7.6
56.0佐原秀10人
11ト 11ワク 479
2-4-9-11
ギンパリ
高知11.04 8
B-3
1600m 右 1520重
45.9 6.5
56.0佐原秀8人
8ト 5ワク 478
2-3-6-8
スタートレイル
3 3 父チーフベアハート
母サニーハシレ
母父(サニーブライアン)
ストロベリーボス
鹿毛 牡6
鈴木剛史
吉田牧場
56.0kg
永森大(高知)
0-0-0-0
那俄哲(高知)
11-14-14-36
0-0-0-0
11-14-14-35
11-14-12-22
高知01.01 6
初夢特別4歳以上B
1400m 右 1331重
39.8 1.6
56.0郷間勇8人
11ト 11ワク 490
11-11-11-11
ギンパリ
高知12.19 3
B-2
1400m 右 1346稍
41.5 0.4
56.0上田将6人
8ト 4ワク 489
7-7-7-3
カラオケスナック
高知12.12 6
安芸川特別B-1選
1600m 右 1491重
41.8 1.9
56.0佐原秀7人
9ト 2ワク 490
5-6-6-4
ティアップリバティ
高知12.02 2
ファイナルレースB
1400m 右 1326重
40.7 0.5
56.0佐原秀3人
11ト 9ワク 485
6-7-3-5
ニシノオウガイ
高知11.18 7
B-4
1400m 右 1326不
41.3 1.3
56.0佐原秀4人
11ト 8ワク 487
4-6-4-6
エイシンペペラッツ
4 4 父ロージズインメイ
母フェアリーベル
母父(サクラバクシンオー)
モミヂノニシキ
栗毛 牡4
内田玄祥
ビッグレッドファーム
56.0kg
石本純(高知)
1-0-1-7
田中伸(高知)
7-7-4-18
0-0-0-3
7-7-4-14
7-7-4-14
高知01.01 12
B-4
1400m 右 1356重
41.6 3.3
56.0石本純11人
12ト 7ワク 512
11-11-11-12
ペイシャクィーン
高知12.20 12
ファイナルレースB
1400m 右 1361良
42.0 1.5
56.0石本純12人
12ト 8ワク 514
11-12-12-12
エイシンルフィー
高知12.12 10
BC1混合
1400m 右 1353重
41.0 1.7
56.0石本純11人
12ト 9ワク 516
11-11-11-12
レッドローズキング
高知12.02 10
B-3
1600m 右 1495重
42.6 3.4
56.0石本純10人
10ト 6ワク 511
10-10-10-10
サピド
高知11.26 11
土佐秋月賞3歳3歳
1600m 右 1474重
40.2 2.8
56.0石本純11人
11ト 5ワク 513
8-8-8-9
カレンラヴニール
5 5 父タイムパラドックス
母カリーノ
母父(サンデーサイレンス)
マイネルピトレスク
黒鹿毛 牡9
岡林憲一
ビッグレッドファーム
56.0kg
郷間勇(高知)
1-0-0-0
國澤輝(高知)
6-7-13-73
2-2-8-35
4-3-5-29
4-3-5-29
高知01.01 4
B-4
1400m 右 1327重
40.5 0.4
56.0西森将10人
12ト 9ワク 498
10-10-10-9
ペイシャクィーン
高知12.17 1
ファイナルレースC
1300m 右 1276稍
40.8 0.0
56.0郷間勇1人
12ト 4ワク 497
7-8-7-5
セファイド
高知12.10 11
定別當清彦誕生特別
1400m 右 1358重
42.2 2.5
55.0松木大7人
12ト 2ワク 501
8-9-8-10
バーントシェンナ
高知11.26 7
齋藤智章協賛記念特
1400m 右 1316重
40.2 1.3
55.0塚本雄8人
12ト 8ワク 499
7-7-5-5
バルドル
高知11.12 7
谷やん誕生前夜祭特
1300m 右 1265稍
41.4 1.4
55.0塚本雄8人
11ト 10ワク 493
3-3-4-9
ヨアソビ
5 6 父ホワイトマズル
母モーニングラン
母父(マンハッタンカフェ)
ヴィリープ
黒鹿毛 牡5
西森鶴
清水スタッド
56.0kg
西川敏(高知)
6-3-0-5
西山裕(高知)
7-5-2-18
0-0-0-2
7-5-2-14
7-5-2-13
高知01.01 3
B-4
1400m 右 1326重
42.3 0.3
56.0上田将2人
12ト 1ワク 567
1-1-1-1
ペイシャクィーン
高知12.17 1
C1-2
1300m 右 1262稍
40.9 1.3
56.0西川敏7人
12ト 9ワク 568
1-1-1-1
ヴァイスフェッター
高知12.10 12
内原野公園特別C1
1400m 右 1360重
43.4 2.3
55.0松木大10人
12ト 2ワク 561
4-3-3-8
カラオケスナック
高知11.26 2
ギンゲイ号特別C1
1400m 右 1313重
40.2 0.8
56.0西川敏4人
12ト 2ワク 563
1-1-1-2
フジノフェアリー
高知11.12 6
ファイナルレースC
1300m 右 1274稍
41.6 1.4
56.0西川敏2人
10ト 6ワク 561
5-5-2-5
ドリームネイチヤー
6 7 父ダノンシャンティ
母コスモリリー
母父(オペラハウス)
アシュランス
栗毛 牝4
和田勉
ビッグレッドファーム
53.0kg
別府衣(高知)
0-0-0-1
宮川浩(高知)
0-2-2-10
0-0-0-2
0-0-0-1
0-0-0-1
高知01.01 9
B-4
1400m 右 1339重
42.6 1.6
53.0別府衣7人
12ト 6ワク 423
5-4-5-6
ペイシャクィーン
浦和11.24 12
彩の国たまご賞B3
1400m 左 1353重
43.9 4.8
54.0川島正7人
12ト 11ワク 419
4-4-6-12
マジックボーイ
船橋10.26 10
秋収めスプリントB
1200m 左 1171不
40.5 3.0 N
54.0クアト5人
11ト 5ワク 431
5-4-3
サトノスピードオー
JRA札幌08.20 13
3歳未勝利
1200m 芝 右 1109良
34.9 0.9
54.0モレイ1人
16ト 5ワク 424
13-11
パッションチカ
JRA新潟07.29 2
3歳未勝利
1200m 芝 左 1094良
34.3 0.2
54.0柴田大1人
18ト 15ワク 420
2-2
ブラディーリッパー
6 8 父エイシンデピュティ
母エイシンテンダー
母父(エイシンサンディ)
エイシンドルチェ
鹿毛 牝7
岡田龍太郎
三嶋牧場
53.0kg
林謙佑(高知)
0-1-1-1
胡本友(高知)
10-8-7-45
0-0-0-0
10-8-7-41
8-6-6-36
高知01.01 5
B-4
1400m 右 1329重
41.1 0.6
54.0岡村卓4人
12ト 8ワク 456
9-8-7-7
ペイシャクィーン
高知12.19 6
BC1混合
1400m 右 1354稍
40.8 0.6
53.0林謙佑3人
11ト 2ワク 459
11-11-11-10
フジノフェアリー
高知12.12 7
安芸川特別B-1選
1600m 右 1493重
42.1 2.1
54.0岡村卓4人
9ト 3ワク 457
6-5-5-6
ティアップリバティ
高知12.02 3
B-3
1600m 右 1470重
40.8 0.9
54.0岡村卓2人
10ト 4ワク 459
8-9-8-6
サピド
高知11.12 2
瀬戸川渓谷特別C1
1300m 右 1248稍
39.7 0.2
54.0岡村卓5人
12ト 1ワク 457
2-2-2-3
メイソ
7 9 父ゼンノロブロイ
母バイザキャット
母父(Storm Cat)
バイザスコット
栗毛 牡6
小菅誠
下河辺牧場
56.0kg
岡村卓(高知)
0-0-0-0
雑賀正(高知)
6-5-4-11
2-1-1-3
4-4-3-6
0-0-1-0
高知12.28 3
塩谷佳生お誕生日特
1300m 右 1258重
39.4 0.3
56.0永森大1人
9ト 2ワク 485
9-9-9-6
チャロレイ
名古屋11.27 3
A5組
1600m 右 1447稍
38.7 0.9
56.0柿原翔5人
8ト 2ワク 487
3-3-3-3
トータルビクトリー
名古屋11.13 8
四季桜賞A4
1400m 右 1312稍
39.1 2.0
56.0柿原翔7人
9ト 8ワク 491
7-7-8-8
ダイゴマサムネ
名古屋10.25 8
パンジー特別A3
1400m 右 1324不
39.8 1.9
56.0柿原翔5人
10ト 7ワク 487
7-7-7-7
テイエムタービン
名古屋10.03 5
いわし雲賞A4
1400m 右 1328不
39.2 1.0
56.0柿原翔3人
10ト 1ワク 487
5-7-7-6
タイセイドライヴ
7 10 父トワイニング
母スワヒメ
母父(バブルガムフェロー)
クイックアクティー
栗毛 牡6
(同)JPN技研
旭牧場
56.0kg
上田将(高知)
2-0-1-2
國澤輝(高知)
12-9-4-28
0-0-0-1
12-9-4-27
3-1-1-4
高知12.28 1
馬産地日高特別C1
1300m 右 1262重
40.2 0.0
56.0上田将3人
9ト 7ワク 453
1-1-1-1
マイアヴァロン
高知12.17 6
C1-2
1300m 右 1286稍
43.0 2.4
56.0上田将1人
12ト 4ワク 455
2-2-2-5
ヴィリープ
高知12.10 9
内原野公園特別C1
1400m 右 1348重
42.2 1.1
55.0塚本雄7人
12ト 7ワク 457
2-2-4-6
カラオケスナック
高知11.26 1
C1-6
1400m 右 1304重
39.7 0.8
56.0上田将3人
12ト 11ワク 456
1-1-1-1
サンローガン
高知11.19 3
輝け!山P誕生日特
1300m 右 1247不
40.6 1.0
56.0上田将4人
11ト 5ワク 465
2-2-2-3
カラオケスナック
8 11 父パイロ
母トウカイロゼット
母父(トウカイテイオー)
トウカイララバイ
鹿毛 牝6
江原明
二風谷ファーム
54.0kg
妹尾浩(高知)
0-0-0-6
打越勇(高知)
8-6-3-33
0-0-0-2
8-6-3-28
7-4-2-21
高知12.28 1
ファイナルレースC
1300m 右 1268重
41.0 0.0
54.0宮川実6人
12ト 9ワク 523
4-4-2-3
ニシケンツワモノ
高知12.17 10
C1-2
1300m 右 1290稍
41.3 2.8
54.0妹尾浩9人
12ト 12ワク 526
12-12-12-12
ヴィリープ
高知12.10 8
定別當清彦誕生特別
1400m 右 1352重
41.4 1.9
54.0妹尾浩9人
12ト 1ワク 522
11-11-10-8
バーントシェンナ
高知11.26 6
齋藤智章協賛記念特
1400m 右 1316重
39.8 1.3
54.0宮川実4人
12ト 3ワク 524
9-8-7-6
バルドル
高知11.12 9
瀬戸川渓谷特別C1
1300m 右 1261稍
39.8 1.5
54.0妹尾浩12人
12ト 3ワク 519
11-9-10-9
メイソ
8 12 父ヨハネスブルグ
母マヤノアブソルート
母父(デインヒル)
リトル
鹿毛 牝7
柴原榮
川上牧場
54.0kg
佐原秀(高知)
2-3-1-3
胡本友(高知)
10-10-1-24
3-2-0-12
7-8-1-8
4-8-1-6
高知12.28 1
C1-3
1300m 右 1259重
40.5 0.1
54.0佐原秀2人
8ト 3ワク 460
1-1-1-1
ナムラミルク
高知12.10 6
定別當清彦誕生特別
1400m 右 1345重
41.6 1.2
54.0佐原秀1人
12ト 12ワク 461
3-3-4-4
バーントシェンナ
高知11.26 8
城西公園特別C1-
1600m 右 1460重
40.5 1.7
53.0林謙佑1人
10ト 8ワク 456
9-9-10-9
サクラレグルス
高知11.12 5
瀬戸川渓谷特別C1
1300m 右 1254稍
39.5 0.8
53.0林謙佑1人
12ト 8ワク 453
4-6-6-8
メイソ
高知10.29 2
池公園特別C1-1
1600m 右 1445不
39.4 0.5
53.0林謙佑5人
10ト 3ワク 456
8-7-8-5
ギンパリ