[PR] 吉馬中央競馬版 公開開始!
帯広ばんえい
5
2018年01月13(土曜日) 帯広ばんえい競馬 第5競走賞金(円)
150,000
30,000
15,000
9,000
6,000
秀子・喜代美 ばんば応援記念3歳A-1
混合 3歳 規定 直200m発走 15:15


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
総合成績
帯 広ダ
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)、ナイター記号【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父カネサテンリュウ
母ヒカルロマン
母父(ヒカルセンリュウ)
キタノユウジロウ
栗毛 牡3
佐藤敏律
辻虎男
570kg
松田道(ばんえい)
4-2-3-3
村上慎(ばんえい)
6-2-3-6
6-2-3-6
帯広01.05 1
3歳A-1
200m 直 1323
2.2
565島津新2人
8ト 4ワク 1017
カネサダイマオー
帯広12.24 1
カトレア賞2歳A-1
200m 直 1320
0.1
555松田道2人
10ト 5ワク 1010
カネサダイマオー
帯広12.17 1
2歳A-2
200m 直 1278
5.0
555島津新2人
8ト 7ワク 1006
ハゴロモルヴァン
帯広12.02 1
大貴・みなみ結婚記念2歳B-1
200m 直 1282
8.2
530松田道1人
9ト 7ワク 1008
ハゴロモルヴァン
帯広11.19 2
船橋より3回目記念(橘高賞2歳)
200m 直 1267
0.5
530松田道4人
9ト 1ワク 1008
バンリュウブラック
2 2 父ハマナカキング
母汀 松
母父(エビスカチドキ)
ハマノダイマオー
鹿毛 牡3
秋田忍
西村正順
565kg
藤本匠(ばんえい)
3-4-2-10
松井浩(ばんえい)
3-4-2-10
3-4-2-10
帯広01.05 4
3歳A-1
200m 直 1360
3.7
565藤本匠6人
8ト 3ワク 984
キタノユウジロウ
帯広12.24 4
カトレア賞2歳A-1
200m 直 1450
13.0
555藤本匠4人
10ト 9ワク 984
キタノユウジロウ
帯広12.16 4
とかち北灯り賞2歳A-1
200m 直 1281
2.2
555藤本匠6人
7ト 7ワク 988
カネサダイマオー
帯広11.27 2
チキウ岬賞2歳A-1
200m 直 1347
1.6
545藤本匠5人
10ト 4ワク 981
ミスタカシマ
帯広11.12 6
2歳A-1
200m 直 2169
39.9
545藤本匠3人
8ト 8ワク 984
オレワチャンピオン
3 3 父ニシキダイジン
母メジロルビー
母父(メジロショウリ)
コウシュハレガシー
栗毛 牡3
広瀬豪
佐渡誠
565kg
菊池一(ばんえい)
0-0-0-0
平田義(ばんえい)
3-3-5-6
3-3-5-6
帯広01.05 3
3歳A-1
200m 直 1358
3.5
565松田道5人
8ト 2ワク 927
キタノユウジロウ
帯広12.29 3
ヤングチャンピオンシップ2歳選
200m 直 1460
6.3
590松田道5人
10ト 2ワク 926
オレワチャンピオン
帯広12.17 3
2歳A-2
200m 直 1353
7.5
555松田道1人
8ト 4ワク 900
キタノユウジロウ
帯広11.27 4
チキウ岬賞2歳A-1
200m 直 1403
7.2
545松田道2人
10ト 6ワク 903
ミスタカシマ
帯広11.12 2
2歳A-1
200m 直 1473
10.3
545松田道7人
8ト 4ワク 909
オレワチャンピオン
4 4 父キングファラオ
母アアモンドロザンナ
母父(ニシキロード)
プランセス
青毛 牝3
細野俊秀
樫野元一
545kg
赤塚健(ばんえい)
4-3-0-1
久田守(ばんえい)
4-3-0-1
4-3-0-1
帯広12.16 2
とかち北灯り賞2歳A-1
200m 直 1263
0.4
535赤塚健1人
7ト 3ワク 965
カネサダイマオー
帯広11.26 2
第30回南北海道産駒特別2歳産
200m 直 1337
2.6
545赤塚健1人
10ト 3ワク 965
アアモンドグンシン
帯広10.29 1
クラブツーリズム十勝の恵み2歳
200m 直 1196
0.1
525赤塚健1人
10ト 7ワク 949
オレワチャンピオン
帯広08.13 1
HBC杯第42回白菊賞2歳牝馬
200m 直 1249
0.8
510赤塚健2人
10ト 8ワク 927
ミスタカシマ
帯広06.11 1
香澄誕生日おめでとう大好き2歳
200m 直 1147
0.3
470赤塚健6人
8ト 2ワク 917
ジェイコマンダー
5 5 父カネサブラック
母ヒカルピアス
母父(タカラキング)
ジェイコマンダー
青毛 牡3
小森唯永
鈴木義尚
575kg
西将太(ばんえい)
6-3-2-6
槻舘重(ばんえい)
6-3-2-6
6-3-2-6
帯広01.05 6
3歳A-1
200m 直 1449
12.6
575西将太4人
8ト 7ワク 987
キタノユウジロウ
帯広12.29 2
ヤングチャンピオンシップ2歳選
200m 直 1414
1.7
600西将太4人
10ト 7ワク 996
オレワチャンピオン
帯広12.16 6
とかち北灯り賞2歳A-1
200m 直 1528
26.9
560西将太3人
7ト 4ワク 1006
カネサダイマオー
帯広11.27 9
チキウ岬賞2歳A-1
200m 直 1481
15.0
550西将太1人
10ト 5ワク 1010
ミスタカシマ
帯広11.12 7
2歳A-1
200m 直 2280
51.0
550西将太1人
8ト 1ワク 999
オレワチャンピオン
6 6 父カネサブラック
母ダイヤローズ
母父(コーネルトップ)
カネサダイマオー
青毛 牡3
秋田忍
竹内正昭
570kg
工藤篤(ばんえい)
0-1-0-0
松井浩(ばんえい)
4-3-3-6
4-3-3-6
帯広01.05 2
3歳A-1
200m 直 1345
2.2
570工藤篤3人
8ト 5ワク 986
キタノユウジロウ
帯広12.24 2
カトレア賞2歳A-1
200m 直 1321
0.1
555藤野俊3人
10ト 7ワク 987
キタノユウジロウ
帯広12.16 1
とかち北灯り賞2歳A-1
200m 直 1259
0.4
555藤野俊4人
7ト 1ワク 993
プランセス
帯広12.03 3
第24回北央産駒特別2歳産地限
200m 直 1450
12.6
565藤野俊2人
9ト 4ワク 987
オレワチャンピオン
帯広11.12 5
2歳A-1
200m 直 2110
34.0
545藤野俊6人
8ト 3ワク 984
オレワチャンピオン
7 7 父フナノコーネル
母新 栄
母父(シンカザン)
キンツルモリウチ
芦毛 牡3
(株)森内畜産
山根勝幸
570kg
村上章(ばんえい)
1-1-2-6
西康幸(ばんえい)
3-4-3-8
3-4-3-8
帯広01.05 5
3歳A-1
200m 直 1434
11.1
570村上章7人
8ト 6ワク 999
キタノユウジロウ
帯広12.29 4
ヤングチャンピオンシップ2歳選
200m 直 1480
8.3
600村上章6人
10ト 9ワク 999
オレワチャンピオン
帯広12.16 5
とかち北灯り賞2歳A-1
200m 直 1324
6.5
555村上章2人
7ト 2ワク 999
カネサダイマオー
帯広11.27 3
チキウ岬賞2歳A-1
200m 直 1350
1.9
545村上章3人
10ト 3ワク 996
ミスタカシマ
帯広11.19 1
第34回釧路産駒特別2歳産地限
200m 直 1400
8.5
565村上章1人
10ト 6ワク 1000
フレイムゴールド
8 8 父アアモンドヤワラ
母サトミクイン
母父(ダイユーザン)
アアモンドグンシン
鹿毛 セン3
下内美繪子
山田常雄
555kg
中山直(ばんえい)
1-0-0-0
小林長(ばんえい)
5-1-1-9
5-1-1-9
帯広01.04 1
3歳A-2
200m 直 1376
0.4
555中山直2人
10ト 10ワク 943
サトクィーン
帯広12.29 10
ヤングチャンピオンシップ2歳選
200m 直 2364
56.7
580阿部武3人
10ト 1ワク 961
オレワチャンピオン
帯広12.16 3
とかち北灯り賞2歳A-1
200m 直 1278
1.9
545阿部武5人
7ト 6ワク 951
カネサダイマオー
帯広11.26 1
第30回南北海道産駒特別2歳産
200m 直 1311
2.6
550松田道3人
10ト 8ワク 930
プランセス
帯広11.11 4
第1回日青連北海道地区協議2歳
200m 直 1433
3.3
520赤塚健2人
9ト 2ワク 925
フェイト