[PR] 吉馬中央競馬版 公開開始!
門別
5
2017年09月14(木曜日) 門別競馬 第5競走賞金(円)
200,000
40,000
30,000
20,000
10,000
3歳以上 C4-2
サラブレッド系 一般 定量 外コース・右1000m発走 17:05


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
総合成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)、ナイター記号【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父ヴァーミリアン
母シャルフミニョンヌ
母父(ジャングルポケット)
ヴィシュトリア
黒鹿毛 牡4
棚網基己
千代田牧場
56.0kg
坂下秀(北海道)
1-1-0-5
米川伸(北海道)
2-2-3-12
0-0-0-1
2-2-3-10
2-2-3-7
門別08.17 8
三石蓬莱山公園賞C
1000m 右 1026重
37.8 1.2
56.0坂下秀5人
10ト 7ワク 468
6-6
リフレクシブラヴ
門別08.02 7
新冠町ふるさと納税
1200m 右 1172良
40.2 1.4
56.0石川倭7人
10ト 4ワク 474
10-9
カゲカツ
門別07.20 4
Aiba静内祭特別
1200m 右 1168良
39.8 1.1
56.0石川倭5人
10ト 5ワク 474
8-5
カネミツロイヤル
門別07.05 2
3歳以上 C3-3
1000m 右 1024稍
37.7 1.6
56.0松井伸6人
8ト 3ワク 476
5-4
アースヴィヴィアナ
門別06.22 3
「AIRDO Bi
1000m 右 1017不
37.4 0.5
56.0石川倭5人
10ト 4ワク 474
5-5
ノアヴィクトリー
2 2 父パーソナルラッシュ
母トラックワンダー
母父(グラスワンダー)
エレーヌワンダー
鹿毛 牝5
佐渡了二
田上光征
54.0kg
沼澤英(北海道)
0-0-0-5
谷口常(北海道)
3-5-1-19
0-0-0-0
3-5-1-19
3-5-1-19
門別08.17 9
三石蓬莱山公園賞C
1000m 右 1027重
38.4 1.3
54.0沼澤英9人
10ト 2ワク 504
4-5
リフレクシブラヴ
門別06.22 9
「AIRDO Bi
1000m 右 1029不
38.9 1.7
54.0伊藤千7人
10ト 9ワク 508
3-4
ノアヴィクトリー
門別06.07 4
3歳以上 C4-2
1000m 右 1019稍
38.3 0.6
54.0沼澤英7人
9ト 5ワク 508
1-1
ハナジロー
門別05.18 8
3歳以上 C3-3
1200m 右 1180良
41.8 2.5
54.0沼澤英7人
9ト 3ワク 512
1-1
キタアルプス
門別05.03 9
That’s My
1200m 右 1178良
41.5 2.6
54.0沼澤英7人
10ト 1ワク 512
1-1
ハーランズワンダー
3 3 父セイントアレックス
母ファンタジックキー
母父(スマートボーイ)
リボンインザスカイ
栗毛 牝3
(有)グランド牧場
中橋清
54.0kg
桑村真(北海道)
2-2-0-2
角川秀(北海道)
2-2-0-2
0-0-0-0
2-2-0-2
2-2-0-2
門別09.28 7
2歳 4組
1000m 右 1037稍
39.4 1.8
54.0桑村真3人
9ト 3ワク 466
4-2
ブレインハート
門別09.14 2
ホクレンパールライ
1200m 右 1153良
38.7 0.1
54.0桑村真1人
7ト 2ワク 478
1-1
ハタノフォルトゥナ
門別07.19 7
J認 ウィナーズチ
1200m 右 1134不
38.2 1.6
54.0桑村真1人
12ト 11ワク 468
3-4
ローズジュレップ
門別06.22 1
J認 アタックチャ
1000m 右 1010稍
37.6 0.5
54.0桑村真1人
7ト 8ワク 468
2-2
チェリーアメリカン
門別06.01 1
2歳 未勝利
1000m 右 1004重
36.3 0.5
54.0桑村真1人
9ト 3ワク 468
2-1
オールマイライフ
4 4 父シニスターミニスター
母アズサローレル
母父(サクラローレル)
ポートオブコール
鹿毛 牝3
白戸光広
浜口牧場
54.0kg
佐々国(北海道)
2-0-0-2
小野望(北海道)
2-0-0-5
0-0-0-1
2-0-0-4
2-0-0-2
門別08.31 6
3歳以上 C4-1
1000m 右 1028稍
38.7 1.2
54.0佐々国2人
7ト 3ワク 442
3-5
メーター
門別08.01 1
3歳以上 C4-3
1000m 右 1030良
39.3 0.2
54.0佐々国1人
10ト 6ワク 436
1-1
エナジーウイング
門別07.20 6
まっかり花フェスタ
1600m 右 1479良
42.9 1.2
54.0佐々国2人
9ト 6ワク 442
1-1-1-1
キョウエイパワー
門別06.28 1
3歳以上 C4-4
1000m 右 1025良
38.6 0.7
54.0佐々国3人
12ト 5ワク 444
1-1
クインズオレンジ
JRA福島04.09 10
3歳未勝利
1150m 右 1119良
38.7 1.4
52.0木幡初13人
15ト 3ワク 430
10-10
サトノレーヌ
5 5 父ヴィクトワールピサ
母シルクチャプター
母父(アフリート)
フェイバリットラン
鹿毛 牝3
平田修
ヤナガワ牧場
54.0kg
田野豊(北海道)
2-0-0-0
齊藤正(北海道)
2-0-0-6
0-0-0-0
2-0-0-1
2-0-0-1
門別08.24 1
3歳以上 C4-3
1000m 右 1003重
36.7 0.5
54.0田野豊3人
12ト 7ワク 468
2-2
ビービーリフレクト
門別08.08 1
平取町軽種馬生産振
1000m 右 1040良
39.5 0.2
54.0田野豊3人
7ト 1ワク 462
2-2
キタサングラシアス
門別07.25 7
3歳以上 C4-5
1000m 右 1049良
41.2 1.3
54.0阪野学2人
11ト 9ワク 460
1-1
ピカリン
JRA函館06.18 11
3歳未勝利
1200m 芝 右 1096良
35.5 0.6
54.0黛弘人13人
16ト 8ワク 432
2-2
モンテヴェルデ
JRA福島04.23 8
3歳未勝利
1200m 芝 右 1108良
35.6 0.7
54.0黛弘人11人
16ト 6ワク 428
7-7
ノーブルプルート
6 6 父ディープブリランテ
母マザーウェル
母父(シンボリクリスエス)
ディランフィールド
鹿毛 牡3
村上正幸
ノーザンファーム
56.0kg
松井伸(北海道)
0-0-0-0
佐久雅(北海道)
0-1-0-5
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-0
JRA小倉07.29 13
3歳未勝利
1800m 芝 右 1486良
36.0 1.4
53.0森裕太10人
16ト 3ワク 476
11-12-15-14
シャイニーピース
JRA阪神06.10 16
3歳未勝利
1400m 右 1312稍
42.0 4.7
54.0坂井瑠12人
16ト 15ワク 476
15-16
スズカチャレンジ
JRA新潟05.06 13
3歳未勝利
1400m 芝 左 1254稍
37.2 1.6
56.0石橋脩7人
15ト 1ワク 478
10-10
ワンオブクインズ
JRA京都11.19 18
2歳未勝利
1600m 芝 右 1387稍
39.0 3.1
55.0アッゼ6人
18ト 6ワク 472
7-10
アドマイヤプリヴ
JRA阪神09.10 17
2歳未勝利
1800m 芝 右 1497良
38.1 3.5
54.0松若風4人
18ト 4ワク 474
1-1
リスグラシュー
7 7 父ヒデサンジュニア
母ビジネススタイル
母父(アンバーシヤダイ)
マイビーナス
鹿毛 牝4
荒木克己
クラウンホースメイト
54.0kg
井上幹(北海道)
1-3-3-9
田部和(北海道)
1-5-5-18
0-0-0-0
1-5-5-18
1-5-5-18
門別08.29 2
3歳以上 C4-2
1000m 右 1018不
37.4 0.5
54.0井上幹5人
8ト 7ワク 458
4-4
ベルダリリー
門別08.15 5
3歳以上 C4-3
1000m 右 1030稍
38.0 1.0
54.0井上幹4人
10ト 2ワク 454
6-6
マリノピュアハート
門別08.01 3
3歳以上 C4-3
1000m 右 1034良
38.7 0.4
54.0井上幹4人
10ト 8ワク 448
5-5
ポートオブコール
門別07.18 4
真歌公園賞C4-3
1000m 右 1042稍
39.1 1.7
54.0井上幹5人
8ト 3ワク 448
4-3
パドミニ
門別07.06 6
3歳以上 C4-2
1000m 右 1035稍
38.4 0.9
54.0井上幹5人
11ト 7ワク 446
4-5
マックスシャトル