地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | タイキシャトル |
【母】 | ステラーホープ |
【母父】 | グラスワンダー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 千葉津(北海道) |
【馬主】 | 宮永雅己 |
【生産牧場】 | 日進牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:1-3-2-30 左回成績:0-0-0-0 右回成績:1-3-2-30 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/10/28 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 宮平鷹 | 56.0 | 1:16:6 | 39.7 | 560 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/14 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | 11/2 | 9 | 7 | 10 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:03:6 | 37.1 | 558 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/30 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 6 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:17:1 | 37.9 | 554 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/16 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | 21/2 | 8 | 5 | 5 | 服部茂 | 56.0 | 1:16:9 | 38.3 | 552 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/3 | 門別 | キレートレモンで果汁1個分賞C4-3 | 7 | クビ | 11 | 5 | 5 | 阪野学 | 56.0 | 1:03:7 | 37.7 | 554 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/20 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | アタマ | 7 | 5 | 5 | 服部茂 | 56.0 | 1:03:9 | 37.8 | 548 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/6 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 7 | 1 | 9 | 1 | 1 | 服部茂 | 56.0 | 1:03:5 | 37.6 | 540 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/23 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 7 | 3/4 | 9 | 7 | 8 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:17:3 | 39.7 | 538 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/9 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 10 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:18:2 | 40.7 | 538 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/25 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | 1 | 11 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:04:0 | 38.5 | 532 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/10 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 10 | 11/2 | 9 | 8 | 12 | 石川倭 | 56.0 | 1:04:5 | 39.1 | 530 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/28 | 門別 | 静内川賞C4-3 | 8 | 11/2 | 9 | 7 | 8 | 阪野学 | 56.0 | 1:04:3 | 39.2 | 538 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/14 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 7 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 阪野学 | 56.0 | 1:03:7 | 38.3 | 536 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/6 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 11/2 | 10 | 7 | 10 | 阪野学 | 56.0 | 1:03:0 | 38.5 | 540 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/22 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | アタマ | 7 | 2 | 2 | 阪野学 | 56.0 | 1:03:8 | 38.0 | 540 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/11 | 門別 | 浦河町ソガベツの滝賞C4-2 | 11 | 1 | 11 | 8 | 11 | 服部茂 | 56.0 | 1:17:4 | 40.9 | 534 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/29 | 門別 | 門別プロパンガス事業組合賞C4-3 | 12 | ハナ | 9 | 1 | 1 | 服部茂 | 56.0 | 1:16:5 | 38.3 | 528 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/14 | 門別 | 今年もナポリンで乾杯賞C4-2 | 8 | 21/2 | 8 | 2 | 2 | 服部茂 | 56.0 | 1:53:9 | 42.1 | 526 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/30 | 門別 | 安平町「馬歯酒」賞C4-2 | 8 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 阪野学 | 56.0 | 1:46:2 | 41.0 | 526 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/7/17 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | 1/2 | 12 | 6 | 8 | 服部茂 | 56.0 | 1:16:3 | 39.4 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/3 | 門別 | レジェンド折茂賞C4-2 | 7 | 11/2 | 9 | 6 | 8 | 服部茂 | 56.0 | 1:16:7 | 38.9 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/20 | 門別 | 「AIRDOメルマガ」賞C4-2 | 10 | 21/2 | 7 | 2 | 2 | 服部茂 | 56.0 | 1:17:3 | 39.8 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/22 | 門別 | パンジー特別C3-2C4-1 | 8 | 4 | 4 | 6 | 6 | 桑村真 | 56.0 | 1:17:3 | 40.9 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/5/8 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 服部茂 | 56.0 | 1:17:3 | 40.0 | 538 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/4/23 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | 6 | 3 | 6 | 6 | 服部茂 | 56.0 | 1:43:7 | 45.5 | 540 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/11/6 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 3 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:17:2 | 39.6 | 522 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/17 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 6 | 2 | 6 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:17:3 | 39.7 | 524 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/9/26 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 3 | 7 | 2 | 7 | 9 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:18:1 | 40.5 | 520 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/5 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 9 | 3 | 4 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:57:2 | 46.8 | 522 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/22 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 2 | 8 | 4 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:16:6 | 39.7 | 520 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/8 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 服部茂 | 56.0 | 1:18:8 | 41.1 | 524 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/18 | 門別 | 第42回夜高あんどん祭り賞C4-5 | 2 | 6 | 2 | 5 | 5 | 服部茂 | 56.0 | 1:16:2 | 39.7 | 524 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/4 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 2 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 1:16:4 | 40.6 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|