地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝4 |
---|---|
【父】 | プリサイスエンド |
【母】 | サクセスベルーナ |
【母父】 | シンボリクリスエス |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 田中淳(北海道) |
【馬主】 | 高岸順一 |
【生産牧場】 | 高岸順一 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-8-9-6 左回成績:0-0-0-0 右回成績:5-8-9-6 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/11/4 | 門別 | 第16回 道営スプリント(ファインニードル賞)一般オープン | 9 | クビ | 10 | 5 | 6 | 小野楓 | 55.0 | 1:12:0 | 36.6 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/21 | 門別 | 静内産米万馬券特別A1A2-1 | 7 | クビ | 2 | 8 | 10 | 小野楓 | 54.0 | 1:13:0 | 37.6 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/7 | 門別 | にいかっぷオープン〔準重賞〕一般牝馬 | 3 | 1/2 | 1 | 5 | 5 | 小野楓 | 57.0 | 1:12:7 | 36.9 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/12 | 門別 | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1~A3 | 2 | 3 | 2 | 8 | 11 | 小野楓 | 54.0 | 1:12:5 | 37.0 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/20 | 門別 | 第20回 ノースクイーンカップ(シニスターミニスター賞)一般牝馬オープン | 5 | クビ | 4 | 2 | 2 | 小野楓 | 56.0 | 1:57:9 | 40.2 | 494 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/16 | 門別 | 第7回 ヒダカソウカップ(マジェスティックウォリアー賞)一般牝馬オープン | 1 | 4 | 7 | 12 | 小野楓 | 55.0 | 1:44:5 | 41.5 | 496 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2021/6/3 | 門別 | 沼田町純米酒雪なごり瑞華特別A1~A3 | 3 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 小野楓 | 53.0 | 1:13:8 | 39.0 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/19 | 門別 | ホークビル賞A4-2~B3 | 2 | クビ | 1 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:13:1 | 37.3 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/4 | 門別 | 麦とホップ特別A3~B3 | 4 | 3/4 | 4 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:14:4 | 37.9 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/21 | 門別 | 美瑛アスパララスノーブル特別A4~B3 | 2 | 5 | 2 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:14:1 | 38.1 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/11/3 | 門別 | 門別競馬場の町!日高町特別A3~B2-1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:12:9 | 37.4 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/20 | 門別 | 北海道競馬記者クラブ特別A2-2~B2-1 | 2 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:13:5 | 37.5 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/7 | 門別 | アポイ岳世界ジオパーク特別A2-2~B2-1 | 3 | 3/4 | 2 | 7 | 10 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:12:3 | 37.5 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/23 | 門別 | 門別プロパンガス事業組合特別A3~B2-1 | 3 | ハナ | 1 | 8 | 8 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:13:7 | 37.9 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/8 | 門別 | ヤングジェネレーションカップA2-2~B2-1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 51.0 | 1:13:6 | 38.7 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/8/13 | 門別 | 第20回 エトワール賞(アニマルキングダム賞)一般オープン | 2 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 50.0 | 1:13:6 | 37.5 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/9 | 門別 | エゾカンゾウ特別B3-2~C1-1 | 1 | 2 | 5 | 6 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:13:9 | 37.8 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/6/17 | 門別 | 第6回 ヒダカソウカップ(マジェスティックウォリアー賞)一般牝馬オープン | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 51.0 | 1:44:9 | 41.5 | 490 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/5/27 | 門別 | ふたご座特別3歳条件1~4-1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:15:4 | 37.4 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/14 | 園田 | 第58回 のじぎく賞3歳牝馬登録馬 | 11 | クビ | 4 | 8 | 11 | 田中学 | 54.0 | 1:54:3 | 42.2 | 491 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2020/4/15 | 門別 | 牡羊座特別3歳条件1~4-1 | 3 | 3 | 6 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:52:4 | 41.1 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/11/7 | 門別 | 第7回 ブロッサムカップ(ディスクリート2歳牝馬オープン | 3 | 11/2 | 9 | 7 | 9 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:51:1 | 38.9 | 482 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/3 | 門別 | 第19回 サンライズカップ(マクフィ賞)2歳オープン | 10 | 7 | 7 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 2:00:3 | 43.2 | 472 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/19 | 門別 | 第19回 フローラルカップ(タリスマニック2歳牝馬オープン | 5 | アタマ | 4 | 7 | 10 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:44:6 | 42.1 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/8/28 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 5 | 5 | 6 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:51:2 | 40.7 | 472 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/8/6 | 門別 | 公認キャラ「ビラッキー」賞2歳未勝利 | 1 | 1 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:16:4 | 39.0 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/7/25 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | クビ | 2 | 7 | 9 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:15:6 | 39.2 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/3 | 門別 | Bリーグ界のブラピ・市岡賞2歳牝馬未勝利 | 2 | 1/2 | 2 | 6 | 9 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:16:3 | 39.8 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/20 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 2 | クビ | 1 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:4 | 39.6 | 482 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|