地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | プリサイスエンド |
【母】 | マーブルシーア |
【母父】 | コマンダーインチーフ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 栗田泰(大井) |
【馬主】 | 武蔵屋ハウス(株) |
【生産牧場】 | 丸村村下ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:4-4-5-39 左回成績:0-0-0-4 右回成績:4-4-5-35 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/6/17 | 船橋 | ハートビートナイター記念B2選抜馬 | 11 | 11/2 | 9 | 7 | 10 | 楢崎功 | 56.0 | 1:15:2 | 38.7 | 507 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/5/8 | 船橋 | BスプリントB1選抜馬 | 6 | ハナ | 9 | 3 | 3 | 楢崎功 | 54.0 | 1:13:9 | 37.3 | 503 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/3 | 船橋 | 漫波スプリントB1B2選抜馬ア | 7 | 5 | 9 | 4 | 4 | 楢崎功 | 55.0 | 1:14:9 | 36.4 | 503 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/14 | 船橋 | 今年の花見はHANA・BIYORI!B1B2選抜馬ア | 4 | 11/2 | 10 | 5 | 5 | 楢崎功 | 55.0 | 1:14:4 | 38.2 | 511 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/2/17 | 浦和 | 如月(きさらぎ)特別B2二 | 9 | 1/2 | 12 | 8 | 11 | 楢崎功 | 56.0 | 1:29:9 | 38.8 | 520 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/6 | 大井 | Promise~シナガワにきっと~賞B2四 五 | 15 | 1 | 16 | 3 | 6 | 五十冬 | 56.0 | 1:16:5 | 38.6 | 513 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/11/14 | 大井 | にぎわい都市新宿賞B2四 | 13 | 5 | 13 | 7 | 11 | 松崎正 | 56.0 | 1:31:3 | 39.5 | 509 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/18 | 大井 | 印西市コスモス賞B1二B2二選抜特別 | 13 | 2 | 13 | 5 | 10 | 楢崎功 | 55.0 | 1:15:3 | 38.1 | 507 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/5/24 | 大井 | スポーツ報知賞B1三B2一選抜特別 | 10 | クビ | 10 | 2 | 2 | 本田重 | 57.0 | 1:14:9 | 37.5 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/12 | 大井 | ダイアモンドターン賞B1四B2二選抜特別 | 11 | 3/4 | 12 | 3 | 5 | 町田直 | 57.0 | 1:15:3 | 37.9 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/3/22 | 大井 | 若葉賞B1二B2二選抜特別 | 10 | 11/2 | 11 | 5 | 10 | 町田直 | 57.0 | 1:15:6 | 38.3 | 511 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/8 | 大井 | ピスケス賞B1三B2二選抜特別 | 6 | クビ | 13 | 1 | 1 | 町田直 | 57.0 | 1:15:0 | 37.3 | 513 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/1/25 | 大井 | ガーネット賞B1三B2三選抜特別 | 13 | 1/2 | 13 | 8 | 15 | 服部茂 | 57.0 | 1:15:9 | 38.1 | 518 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/27 | 大井 | 叡王戦主催ドワンゴ賞A2B1一選抜特別 | 15 | 11/2 | 12 | 4 | 7 | 山崎誠 | 55.0 | 1:31:3 | 40.9 | 512 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/6 | 大井 | ノースウィンド賞A2二B1二選抜特別 | 10 | クビ | 7 | 5 | 5 | 本田重 | 55.0 | 1:01:3 | 36.9 | 515 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/11/2 | 大井 | スポーツニッポン賞B1三B2二選抜特別 | 5 | 11/2 | 2 | 8 | 13 | 本田重 | 57.0 | 1:14:4 | 38.4 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/11 | 大井 | 明治アカリノ博覧会賞B2四選抜特別 | 1 | 4 | 1 | 2 | 森泰斗 | 56.0 | 1:13:9 | 37.7 | 513 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/8/17 | 大井 | ドリームナイト賞B2五選抜特別 | 4 | クビ | 4 | 6 | 11 | 森泰斗 | 56.0 | 1:15:0 | 37.9 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/31 | 大井 | アーバンステージ文月賞B2B3選定馬特別 | 7 | クビ | 7 | 1 | 1 | 森泰斗 | 57.0 | 1:14:3 | 38.0 | 501 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/7/13 | 大井 | 日刊スポーツ賞B2四選抜特別 | 3 | アタマ | 4 | 7 | 13 | 山崎誠 | 56.0 | 1:14:0 | 37.3 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/8 | 大井 | ジェミニ賞B2三選抜特別 | 3 | 3/4 | 8 | 7 | 11 | 本田重 | 56.0 | 1:13:5 | 37.4 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/5/24 | 大井 | 新樹賞B2四 | 6 | 3/4 | 6 | 8 | 8 | 本田重 | 56.0 | 1:14:6 | 38.3 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/11 | 大井 | あおば賞B2三選抜特別 | 4 | 2 | 8 | 4 | 4 | 山崎誠 | 56.0 | 1:13:8 | 37.8 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/4/20 | 大井 | 次回はゴールデンリレー2DAYS賞B2三選抜 | 9 | 1 | 9 | 5 | 8 | 本田重 | 56.0 | 1:14:5 | 38.0 | 503 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/3/26 | 大井 | 若葉賞B2三選抜特別 | 10 | 1/2 | 10 | 8 | 13 | 和田譲 | 56.0 | 1:14:1 | 37.3 | 503 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/1/25 | 大井 | 初夢賞B2三選抜特別 | 9 | クビ | 6 | 6 | 12 | 本田重 | 56.0 | 1:29:1 | 38.6 | 508 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/12/30 | 大井 | アデュー2017賞B2五選抜特別 | 2 | クビ | 3 | 5 | 9 | 本田重 | 56.0 | 1:14:0 | 37.3 | 508 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/11/28 | 大井 | ミラ賞B2三選抜特別 | 5 | 3/4 | 2 | 2 | 4 | 本田重 | 56.0 | 1:14:2 | 37.7 | 514 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/2 | 大井 | にぎわい都市新宿賞B2四選抜特別 | 1 | 12 | 2 | 3 | 本田重 | 56.0 | 1:12:9 | 37.7 | 507 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/9/12 | 大井 | 爽秋賞B2二選抜特別 | 9 | 13/4 | 6 | 3 | 5 | 本田重 | 56.0 | 1:14:9 | 37.2 | 495 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/28 | 大井 | サマーメモリー賞B2三選抜特別 | 5 | 13/4 | 14 | 2 | 4 | 本田重 | 56.0 | 1:13:1 | 37.3 | 499 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/3/20 | 大井 | オフト京王閣賞B2四B3二選抜特別 | 8 | クビ | 7 | 4 | 5 | 和田譲 | 57.0 | 1:14:5 | 37.5 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/3/7 | 大井 | マーチ賞B2二選抜特別 | 11 | 3/4 | 5 | 7 | 11 | 和田譲 | 56.0 | 1:29:5 | 39.9 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/2/13 | 大井 | フェブラリー賞B2三選抜特別 | 4 | 11/2 | 12 | 8 | 13 | 和田譲 | 56.0 | 1:13:9 | 37.5 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/1/24 | 大井 | 初夢賞B1三B2三選抜特別 | 12 | クビ | 15 | 7 | 13 | 和田譲 | 55.0 | 1:15:1 | 37.9 | 491 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/12/26 | 大井 | タンザナイト賞B2四選抜特別 | 15 | 21/2 | 10 | 8 | 14 | 和田譲 | 56.0 | 1:16:7 | 39.5 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/11/18 | 大井 | オフト大郷賞B2三B3一選抜特別 | 13 | 31/2 | 5 | 7 | 13 | 楢崎功 | 57.0 | 1:30:6 | 40.4 | 494 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/10/24 | 大井 | すみだ特別B2三選抜 | 3 | 1 | 2 | 7 | 13 | 楢崎功 | 56.0 | 1:13:8 | 37.5 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/9/23 | 大井 | 爽秋賞B1二B2一選抜特別 | 5 | 3/4 | 13 | 7 | 12 | 楢崎功 | 54.0 | 1:27:8 | 39.2 | 487 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/8/15 | 大井 | アルビレオ賞B2三選抜特別 | 6 | 同着 | 8 | 8 | 9 | 楢崎功 | 55.0 | 1:28:0 | 38.0 | 477 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/7/31 | 大井 | トゥインクルバースデー賞B2三B3一選抜特別 | 10 | 11/4 | 5 | 4 | 5 | 楢崎功 | 56.0 | 1:28:3 | 39.4 | 476 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/28 | 大井 | 第6回 優駿スプリント3歳オープン重賞 | 5 | 1/2 | 6 | 4 | 7 | 森泰斗 | 56.0 | 1:14:2 | 39.2 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/6/6 | 大井 | 優駿スプリントトライアル3歳選定馬オープン | 2 | 3/4 | 7 | 5 | 7 | 森泰斗 | 57.0 | 1:13:9 | 38.3 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/5/19 | 大井 | オープス中郷賞3歳選抜特別 | 9 | ハナ | 4 | 7 | 14 | 笹川翼 | 57.0 | 1:14:9 | 38.2 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/4/22 | 大井 | ひなげし特別3歳選抜 | 4 | 11/2 | 2 | 5 | 7 | 笹川翼 | 57.0 | 1:14:7 | 37.5 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/4/8 | 大井 | マーガレット特別3歳選抜 | 2 | クビ | 2 | 3 | 3 | 笹川翼 | 57.0 | 1:14:6 | 37.9 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/2/23 | 大井 | 菜の花特別3歳選抜 | 2 | 11/2 | 4 | 1 | 2 | 笹川翼 | 57.0 | 1:14:5 | 38.2 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/1/14 | 大井 | 特選3歳選抜 | 4 | ハナ | 3 | 7 | 11 | 笹川翼 | 57.0 | 1:14:2 | 37.2 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|