地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | トランセンド |
【母】 | ハロウィーン |
【母父】 | エルコンドルパサー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 後藤正(笠松) |
【馬主】 | 松本光弘 |
【生産牧場】 | 岡田猛 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-3-3-39 左回成績:1-0-1-17 右回成績:5-3-2-22 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/3/6 | 笠松 | ユキヤナギ賞B2特選 | 6 | 5 | 5 | 2 | 2 | 向山牧 | 54.0 | 1:33.3 | 41.9 | 405 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/24 | 笠松 | うぐいす賞C2特選(イ) | 1 | 2 | 3 | 3 | 向山牧 | 54.0 | 1:32.1 | 41.3 | 403 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/2/8 | 笠松 | 春寒特別C1(イ) | 3 | 3 | 6 | 1 | 1 | 向山牧 | 54.0 | 1:31.7 | 41.7 | 407 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/27 | 笠松 | C5組 | 1 | 同着 | 5 | 5 | 5 | 向山牧 | 54.0 | 1:31.9 | 41.1 | 409 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/12 | 笠松 | C4組 | 7 | クビ | 7 | 6 | 6 | 高橋悠 | 54.0 | 1:32.4 | 40.2 | 408 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/31 | 笠松 | 岐阜ダイヤモンドダスト賞B6 | 7 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 向山牧 | 54.0 | 1:33.4 | 41.7 | 404 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/14 | 笠松 | B8・C3組B8C3 | 8 | 1 | 8 | 4 | 4 | 平瀬城 | 55.0 | 1:33.0 | 40.7 | 408 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/2 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中B8 | 8 | 1/2 | 8 | 1 | 1 | 平瀬城 | 54.0 | 1:33.1 | 42.4 | 407 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/16 | 笠松 | B7組 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 平瀬城 | 54.0 | 1:32.5 | 41.1 | 405 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/4 | 笠松 | B7組 | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 加藤聡 | 54.0 | 1:33.8 | 42.6 | 408 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/19 | 笠松 | B6組 | 7 | 1/2 | 1 | 2 | 2 | 向山牧 | 54.0 | 1:32.6 | 41.2 | 410 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/7 | 笠松 | ローズクォーツ賞C2特選(イ) | 2 | 11/2 | 2 | 8 | 10 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:30.9 | 39.9 | 404 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/9/23 | 笠松 | 秋涼特別C1(イ) | 3 | 5 | 2 | 8 | 10 | 向山牧 | 55.0 | 1:32.5 | 40.4 | 408 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/25 | 笠松 | 鍋平高原特別C1(イ) | 1 | 2 | 3 | 3 | 向山牧 | 54.0 | 1:29.7 | 39.4 | 398 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/8/15 | 笠松 | C級サバイバル | 1 | 5 | 2 | 2 | 向山牧 | 54.0 | 1:30.4 | 39.3 | 398 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/7/27 | 笠松 | 夏霧特別C11(ロ) | 5 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 向山牧 | 54.0 | 1:48.9 | 41.5 | 398 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/7/13 | 笠松 | C級サバイバル | 12 | 3 | 9 | 1 | 1 | 向山牧 | 54.0 | 1:37.2 | 43.4 | 394 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/29 | 笠松 | C級サバイバル | 6 | 11/2 | 10 | 6 | 6 | 向山牧 | 54.0 | 1:34.6 | 43.3 | 391 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/16 | 笠松 | C9組 | 9 | 5 | 10 | 1 | 1 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:51.5 | 44.3 | 392 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/6/3 | 笠松 | C級サバイバル | 10 | 4 | 10 | 1 | 1 | 向山牧 | 54.0 | 1:36.8 | 43.9 | 392 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/11 | 笠松 | C9組 | 9 | 1 | 10 | 6 | 6 | 向山牧 | 54.0 | 1:50.6 | 44.1 | 392 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/27 | 笠松 | C8組 | 7 | 6 | 7 | 6 | 6 | 向山牧 | 54.0 | 1:37.0 | 44.2 | 387 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/4/14 | 笠松 | C8組 | 6 | 4 | 5 | 5 | 5 | 東川慎 | 53.0 | 1:35.0 | 41.6 | 393 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/30 | 笠松 | サラ系C5組 | 5 | 7 | 6 | 1 | 1 | 向山牧 | 54.0 | 1:34.2 | 42.7 | 390 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/18 | 笠松 | サラ系C4組 | 9 | 3 | 9 | 2 | 2 | 向山牧 | 54.0 | 1:33:6 | 40.8 | 390 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/11 | 笠松 | タクロー参上!記念C4 | 6 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 向山牧 | 54.0 | 1:34:1 | 42.2 | 398 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/18 | 浦和 | 秩父 森のおくりもの賞C2四 五 六 | 8 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | 橋本直 | 54.0 | 1:32:1 | 39.2 | 404 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/10 | 船橋 | C2三 四 | 9 | クビ | 11 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.5 | 1:16:4 | 38.2 | 403 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/21 | 浦和 | 大豆の特産地 鳩山賞C2四 五 六 | 11 | 21/2 | 9 | 5 | 5 | 橋本直 | 54.0 | 1:33:1 | 41.5 | 412 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/11/23 | 浦和 | 埼玉県養豚協会長賞C2三 四 五 | 12 | 21/2 | 10 | 7 | 9 | 橋本直 | 54.0 | 1:41:4 | 41.5 | 407 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/10/27 | 船橋 | C2四 五 | 6 | 1 | 9 | 5 | 6 | 橋本直 | 54.0 | 1:15:8 | 39.7 | 415 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/19 | 浦和 | 深谷『ふっかちゃん』賞C2四 五 六 | 4 | クビ | 9 | 8 | 10 | 橋本直 | 54.0 | 1:31:1 | 40.9 | 414 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/10/14 | 川崎 | C2四 五 六 | 7 | 3/4 | 10 | 3 | 3 | 橋本直 | 54.0 | 1:32:2 | 40.7 | 415 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/9/24 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬ア | 8 | 2 | 10 | 7 | 9 | 橋本直 | 54.0 | 0:49:1 | 36.6 | 417 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/9/16 | 川崎 | 笹五位(ささごい)特別3歳2 | 12 | 5 | 11 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.0 | 1:42:7 | 43.3 | 413 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/26 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬ア | 9 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 橋本直 | 54.0 | 0:49:6 | 37.2 | 411 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/7/27 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬 | 3 | 1 | 5 | 8 | 11 | 橋本直 | 54.0 | 0:47:9 | 35.3 | 404 | 800m | 左 | ダ 不良 |
2021/7/8 | 川崎 | 珠鷸(たましぎ)特別3歳2 | 12 | 1 | 10 | 6 | 7 | 橋本直 | 54.0 | 1:41:5 | 45.3 | 400 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/6/23 | 船橋 | 海風スプリント3歳選抜馬 | 11 | ハナ | 11 | 7 | 9 | 橋本直 | 54.0 | 1:17:8 | 40.2 | 392 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/15 | 川崎 | 小千鳥(こちどり)特別3歳3 | 12 | 21/2 | 8 | 1 | 1 | 福原杏 | 54.0 | 1:40:5 | 43.9 | 401 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/5/31 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬 | 5 | 2 | 5 | 8 | 10 | 福原杏 | 54.0 | 0:49:3 | 36.8 | 400 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/5/10 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬ア | 5 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 張田昂 | 54.0 | 0:48:6 | 36.6 | 409 | 800m | 左 | ダ 良 |
2020/12/21 | 浦和 | 若潮(わかしお)特別2歳一 | 12 | 大差 | 12 | 7 | 10 | 福原杏 | 54.0 | 1:41:4 | 42.4 | 408 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/11/25 | 浦和 | 2歳三 | 1 | 5 | 7 | 9 | 福原杏 | 54.0 | 1:31:5 | 39.4 | 400 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/10/21 | 浦和 | 2歳四 | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 福原杏 | 54.0 | 1:33:9 | 40.0 | 416 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/9/16 | 門別 | 2歳 3組 | 7 | 4 | 2 | 7 | 7 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02:2 | 38.5 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/18 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 4 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02:3 | 38.4 | 408 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/8/6 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 宮崎光 | 54.0 | 1:01:9 | 38.3 | 410 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/22 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02:7 | 38.3 | 410 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 11/2 | 7 | 7 | 8 | 宮崎光 | 54.0 | 1:04:2 | 39.6 | 410 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/24 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 6 | 1 | 9 | 3 | 3 | 宮崎光 | 54.0 | 1:04:6 | 38.4 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|