地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | アイルハヴアナザー |
【母】 | マイネローレライ |
【母父】 | ロージズインメイ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 佐々由(岩手) |
【馬主】 | シグラップ・マネジメント(株) |
【生産牧場】 | シグラップファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:2-7-3-47 左回成績:2-0-0-27 右回成績:0-7-3-20 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/12/25 | 水沢 | C2 | 10 | 6 | 10 | 6 | 6 | 阿部英 | 56.0 | 0:54.3 | 37.5 | 517 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/19 | 水沢 | C2三組 | 5 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 阿部英 | 56.0 | 1:33.3 | 40.2 | 515 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/12 | 水沢 | C2三組 | 9 | 1 | 6 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 1:31.5 | 39.3 | 521 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/5 | 水沢 | C2三組 | 6 | 21/2 | 7 | 2 | 2 | 阿部英 | 56.0 | 1:31.3 | 39.6 | 519 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/11/28 | 水沢 | C2二組 | 6 | 4 | 10 | 2 | 2 | 阿部英 | 56.0 | 1:31.0 | 39.8 | 519 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/21 | 盛岡 | C2三組 | 7 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 1:31.2 | 40.4 | 522 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/11/7 | 盛岡 | C2二組 | 9 | 4 | 7 | 7 | 7 | 塚本涼 | 56.0 | 1:27.8 | 38.5 | 516 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/10/31 | 盛岡 | C2一組 | 5 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 阿部英 | 56.0 | 1:29.6 | 39.4 | 518 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/10/24 | 盛岡 | C2一組 | 10 | 2 | 10 | 6 | 6 | 阿部英 | 56.0 | 1:28.2 | 38.3 | 518 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/10/17 | 盛岡 | C2一組 | 6 | 7 | 6 | 5 | 5 | 阿部英 | 56.0 | 1:29.0 | 40.0 | 516 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/10/9 | 盛岡 | いわて牛を食べて応援!賞C2五組 | 1 | 9 | 6 | 6 | 阿部英 | 56.0 | 1:29.3 | 38.1 | 517 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2023/10/2 | 盛岡 | C2六組 | 10 | 1 | 7 | 5 | 5 | 阿部英 | 56.0 | 1:16.5 | 38.7 | 508 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2023/9/24 | 盛岡 | 盛岡市職員 盛駿会会長杯C2八組 | 5 | 4 | 3 | 2 | 2 | 岩本怜 | 56.0 | 1:16.8 | 37.6 | 513 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/9/10 | 水沢 | C2九組 | 5 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 1:23.9 | 40.2 | 515 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/9/3 | 水沢 | C2九組 | 3 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 1:24.1 | 38.9 | 507 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/7/27 | 川崎 | YJSトライアルラウンド川崎 第1戦C3選定馬 | 14 | 4 | 14 | 5 | 8 | 所 蛍 | 56.0 | 1:43.8 | 44.4 | 507 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/7/5 | 川崎 | 2023川崎ジョッキーズカップ第6戦C3選定馬 | 12 | 7 | 8 | 2 | 2 | ★神尾香 | 52.0 | 1:37.9 | 43.2 | 506 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/5/17 | 川崎 | 2023川崎ジョッキーズカップ第4戦C3選定馬 | 4 | 11/2 | 13 | 6 | 10 | 中越琉 | 56.0 | 1:40.9 | 42.6 | 515 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2023/4/6 | 川崎 | C3三 四 五 | 10 | 1/2 | 8 | 3 | 3 | 増田充 | 56.0 | 1:37.0 | 42.6 | 517 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/2/28 | 川崎 | C3六 七 八 | 4 | 3/4 | 7 | 5 | 5 | 増田充 | 56.0 | 1:35.5 | 41.8 | 517 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/2/16 | 浦和 | C3三 四 五 | 10 | 1/2 | 7 | 6 | 8 | 七夕裕 | 55.0 | 1:34.5 | 41.4 | 521 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/2/1 | 川崎 | C3四 五 六 | 8 | クビ | 9 | 3 | 3 | 中越琉 | 56.0 | 1:36.8 | 41.2 | 520 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/8/10 | 浦和 | C3五 六 | 8 | 3/4 | 6 | 8 | 9 | ▲室陽一 | 53.0 | 1:40.8 | 41.4 | 509 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/21 | 浦和 | C3二 三 | 8 | 3 | 7 | 7 | 7 | ▲室陽一 | 53.0 | 1:40.5 | 41.7 | 508 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/6/30 | 浦和 | C2四 五 六 | 10 | 5 | 6 | 3 | 3 | ▲野畑凌 | 53.0 | 1:42.0 | 43.1 | 505 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/6/21 | 船橋 | ラベンダー2200C2選抜馬 | 11 | 大差 | 10 | 2 | 2 | ▲室陽一 | 53.0 | 2:41.0 | 51.6 | 504 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/3 | 浦和 | C2九 十 十一 | 7 | ハナ | 10 | 1 | 1 | ▲室陽一 | 53.0 | 1:32.1 | 40.1 | 507 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/4/28 | 浦和 | C2八 九 | 10 | 5 | 6 | 7 | 9 | 橋本直 | 56.0 | 1:32.7 | 41.4 | 500 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/4/7 | 川崎 | C3四 五 六 | 1 | 10 | 8 | 11 | ▲野畑凌 | 53.0 | 1:32.4 | 40.4 | 507 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2022/3/17 | 浦和 | C3 4歳ウ | 4 | 1/2 | 6 | 8 | 8 | 秋元耕 | 56.0 | 1:25:6 | 41.2 | 508 | 1300m | 左 | ダ 良 |
2022/2/25 | 浦和 | C3 4歳エ | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 秋元耕 | 56.0 | 1:26:4 | 42.1 | 505 | 1300m | 左 | ダ 良 |
2022/1/20 | 浦和 | C3 4歳エ | 10 | 5 | 12 | 6 | 7 | 秋元耕 | 56.0 | 1:33:4 | 41.3 | 502 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/8/25 | 浦和 | ランチタイムチャレンジ3歳六選抜馬ア | 9 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | 秋元耕 | 56.0 | 1:34:2 | 41.9 | 482 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/9 | 船橋 | 3歳六 | 10 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 仲野光 | 56.0 | 1:19:3 | 42.1 | 474 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/7/27 | 浦和 | 3歳七選抜馬イ | 5 | 1/2 | 3 | 6 | 6 | 篠谷葵 | 55.0 | 1:33:7 | 41.7 | 487 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2021/7/2 | 浦和 | 3歳六 | 8 | アタマ | 2 | 8 | 9 | 篠谷葵 | 55.0 | 1:32:1 | 41.4 | 482 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/8 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 2 | クビ | 1 | 7 | 7 | 宮崎光 | 56.0 | 1:03:0 | 38.1 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/25 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 2 | 3/4 | 2 | 3 | 3 | 宮崎光 | 56.0 | 1:15:9 | 39.3 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/12 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 2 | クビ | 2 | 5 | 6 | 山本咲 | 56.0 | 1:15:9 | 39.4 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 2 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 山本咲 | 56.0 | 1:16:1 | 39.2 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/8 | 名古屋 | 3歳5組 | 2 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 丸野勝 | 56.0 | 1:32:1 | 39.8 | 483 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/25 | 名古屋 | ケンジとマチの金婚記念3歳5 | 2 | 大差 | 3 | 5 | 5 | 丸野勝 | 56.0 | 1:34:0 | 40.1 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/11 | 名古屋 | 3歳5組 | 9 | 3 | 1 | 3 | 3 | 丸野勝 | 56.0 | 1:37:8 | 44.6 | 485 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/25 | 名古屋 | 3歳6組 | 4 | アタマ | 4 | 7 | 8 | 加藤誓 | 56.0 | 1:32:6 | 40.0 | 483 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/2/12 | 名古屋 | 3歳7組 | 3 | 4 | 9 | 6 | 6 | 加藤誓 | 56.0 | 1:33:9 | 41.0 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/28 | 名古屋 | 3歳4組 | 7 | 2 | 4 | 5 | 5 | 加藤誓 | 56.0 | 1:36:6 | 42.8 | 478 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/1/18 | 名古屋 | 3歳7組 | 2 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 加藤誓 | 56.0 | 0:52:6 | 37.6 | 483 | 800m | 右 | ダ 良 |
2021/1/4 | 名古屋 | 3歳5組 | 6 | 21/2 | 5 | 3 | 3 | 加藤誓 | 56.0 | 1:36:3 | 41.6 | 483 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/8 | 金沢 | 松本健太お誕生日お祝い記念2歳5 | 3 | 11/2 | 5 | 4 | 4 | 青柳正 | 55.0 | 1:41:2 | 41.0 | 491 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/24 | 金沢 | マリンマリンマリン杯2歳5 | 5 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | △魚住謙 | 53.0 | 1:34:4 | 40.6 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/10 | 金沢 | 2歳未勝利2歳6 | 6 | 3/4 | 3 | 6 | 6 | △魚住謙 | 53.0 | 1:35:8 | 41.6 | 490 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/9/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | ハナ | 6 | 2 | 2 | 松井伸 | 55.0 | 1:03:4 | 38.5 | 484 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/15 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 3 | 8 | 6 | 7 | 松井伸 | 55.0 | 1:03:2 | 37.7 | 478 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/3 | 門別 | リボンちゃんとカンパイしよ賞2歳未勝利 | 8 | アタマ | 10 | 7 | 10 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:7 | 39.4 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/11 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 5 | 5 | 落合玄 | 54.0 | 1:03:0 | 37.9 | 474 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/28 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 1 | 9 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:03:9 | 39.4 | 476 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/15 | 門別 | 2歳 未勝利 | 9 | 8 | 10 | 7 | 8 | 加藤誓 | 54.0 | 1:19:7 | 41.9 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/1 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 4 | 7 | 2 | 2 | 加藤誓 | 54.0 | 1:16:1 | 39.0 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/17 | 門別 | 「AIRDO公式FB」賞2歳未勝利 | 6 | 1 | 7 | 8 | 11 | 加藤誓 | 54.0 | 1:20:7 | 41.3 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/28 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 山本咲 | 54.0 | 1:44:3 | 44.0 | 488 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|