地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | アイルハヴアナザー |
【母】 | グレイシアブルー |
【母父】 | サンデーサイレンス |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 齋藤雄(岩手) |
【馬主】 | 岡崎淳 |
【生産牧場】 | 坂東牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-6-4-39 左回成績:3-4-4-31 右回成績:2-2-0-8 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/12/25 | 水沢 | B2 | 4 | 2 | 9 | 7 | 9 | 山本政 | 54.0 | 1:30.4 | 40.2 | 457 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/12 | 水沢 | B2 | 8 | 11/4 | 9 | 3 | 3 | 高松亮 | 54.0 | 1:29.6 | 38.9 | 454 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/27 | 水沢 | B2 | 7 | クビ | 2 | 3 | 3 | 山本政 | 54.0 | 1:29.7 | 39.9 | 455 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/12 | 盛岡 | B1 | 9 | 11/4 | 2 | 8 | 8 | 山本政 | 54.0 | 1:01.9 | 37.1 | 463 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
2023/10/30 | 盛岡 | B2 | 6 | クビ | 3 | 8 | 11 | 山本政 | 54.0 | 1:15.1 | 38.5 | 463 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/10/15 | 盛岡 | B2 | 3 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | 阿部英 | 54.0 | 1:00.6 | 35.8 | 460 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2023/10/10 | 盛岡 | C1 | 5 | クビ | 5 | 4 | 4 | 山本政 | 54.0 | 1:12.6 | 36.6 | 458 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2023/9/26 | 盛岡 | C1 | 2 | 1/2 | 2 | 7 | 7 | 山本政 | 54.0 | 1:01.0 | 36.3 | 457 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/9/11 | 水沢 | C1 | 2 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 山本政 | 54.0 | 1:22.4 | 38.9 | 447 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/28 | 水沢 | C1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 高松亮 | 54.0 | 1:23.7 | 39.5 | 442 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2023/8/8 | 盛岡 | B2 | 5 | 11/4 | 7 | 8 | 8 | 高松亮 | 54.0 | 1:14.5 | 37.8 | 454 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/23 | 盛岡 | B2 | 4 | 13/4 | 6 | 3 | 3 | 高松亮 | 54.0 | 1:00.9 | 36.0 | 452 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/7/10 | 盛岡 | B2 | 7 | 3/4 | 7 | 8 | 9 | 関本淳 | 54.0 | 1:15.2 | 39.1 | 456 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/27 | 盛岡 | B2 | 7 | 1/2 | 4 | 3 | 3 | 関本淳 | 54.0 | 1:01.6 | 36.7 | 460 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/6/11 | 水沢 | B2 | 6 | 3/4 | 4 | 8 | 10 | 関本淳 | 54.0 | 1:30.5 | 40.8 | 456 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/28 | 水沢 | B2 | 6 | 1 | 5 | 8 | 10 | 関本淳 | 54.0 | 1:30.5 | 40.4 | 458 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/30 | 盛岡 | アクエリアス賞B1五組 | 7 | 1 | 7 | 1 | 1 | 関本淳 | 54.0 | 1:41.0 | 39.6 | 465 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2023/4/16 | 水沢 | B1四組 | 6 | 3/4 | 7 | 8 | 8 | 関本淳 | 54.0 | 1:43.8 | 39.9 | 467 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/4/4 | 水沢 | エイプリルカップB2 | 7 | クビ | 2 | 7 | 8 | 関本淳 | 54.0 | 1:31.1 | 40.1 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/19 | 水沢 | B1 | 2 | クビ | 3 | 2 | 2 | 関本淳 | 54.0 | 1:24.3 | 39.4 | 462 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/3/12 | 水沢 | B1 | 6 | クビ | 6 | 3 | 3 | 関本淳 | 54.0 | 1:30.8 | 40.3 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/30 | 水沢 | B2 | 6 | クビ | 4 | 7 | 8 | 高松亮 | 54.0 | 1:28.7 | 38.8 | 450 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/12 | 水沢 | オッズパークプレミアムプログラム賞B2 | 1 | 4 | 5 | 5 | 高松亮 | 54.0 | 1:29.3 | 39.7 | 450 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2022/10/13 | 川崎 | C1四 五 | 11 | 1/2 | 12 | 5 | 7 | 本橋孝 | 54.0 | 1:40.5 | 42.2 | 459 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/9/15 | 川崎 | C1四 五 | 11 | クビ | 5 | 3 | 3 | 本橋孝 | 54.0 | 1:33.6 | 40.7 | 454 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/8/26 | 川崎 | 友禅菊(ゆうぜんぎく)賞C1四 五 六 | 3 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | 本橋孝 | 54.0 | 1:31.3 | 40.0 | 457 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/8/3 | 川崎 | C1四 五 | 6 | クビ | 6 | 8 | 11 | 本橋孝 | 54.0 | 1:31.0 | 39.6 | 453 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/8 | 川崎 | C1四 五 | 6 | 11/2 | 7 | 5 | 6 | 本橋孝 | 54.0 | 1:33.2 | 40.6 | 453 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/4/7 | 川崎 | 擬宝珠(ぎぼうし)賞C1一 二 三 | 12 | 大差 | 7 | 7 | 10 | 笹川翼 | 54.0 | 1:41.5 | 44.6 | 446 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/3/3 | 川崎 | C1一 二 三 | 7 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 笹川翼 | 54.0 | 1:31:0 | 39.6 | 446 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/1 | 川崎 | 桜草(さくらそう)賞C1四 五 六 | 4 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 笹川翼 | 54.0 | 1:31:9 | 39.6 | 444 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/6 | 川崎 | C1一 二 三 | 7 | 2 | 2 | 3 | 3 | 張田昂 | 54.0 | 1:32:2 | 41.5 | 450 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/13 | 川崎 | 日和風(ひよりかぜ)特別B3二 | 4 | 3 | 1 | 3 | 4 | 笹川翼 | 54.0 | 1:37:2 | 40.9 | 437 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/31 | 川崎 | C1一 二 | 1 | 2 | 2 | 2 | 笹川翼 | 54.0 | 1:30:2 | 39.2 | 440 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2021/7/31 | 川崎 | C1一 二 三 | 2 | クビ | 3 | 5 | 5 | 笹川翼 | 54.0 | 1:29:4 | 39.0 | 430 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/5 | 川崎 | C1四 五 六 | 1 | 5 | 6 | 6 | 笹川翼 | 54.0 | 1:31:0 | 39.7 | 438 | 1400m | 左 | ダ 不良 | |
2021/6/17 | 川崎 | C1四 五 | 2 | 1 | 10 | 8 | 12 | 笹川翼 | 54.0 | 1:31:5 | 41.2 | 438 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/4/23 | 川崎 | 光速(こうそく)賞C1選定馬 | 6 | アタマ | 3 | 5 | 5 | 篠谷葵 | 53.0 | 0:55:2 | 36.6 | 431 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/3/16 | 船橋 | 若葉スプリントC1選抜馬 | 9 | クビ | 11 | 1 | 1 | △篠谷葵 | 52.0 | 1:15:7 | 38.1 | 430 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/3/3 | 川崎 | 進撃(しんげき)賞C1選定馬 | 6 | 11/2 | 9 | 8 | 11 | △篠谷葵 | 52.0 | 0:55:4 | 36.8 | 432 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/1/26 | 川崎 | 王者の眼差し(おうじゃのまなざし)賞C1四 五 六 | 10 | クビ | 8 | 2 | 2 | 吉原寛 | 54.0 | 1:38:5 | 42.2 | 441 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/1/1 | 川崎 | 迎春(げいしゅん)賞C1三 四 | 10 | 2 | 3 | 6 | 7 | 吉原寛 | 54.0 | 1:33:1 | 40.8 | 444 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/2 | 川崎 | ペリドット特別3歳C1下選定馬 | 7 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 安藤洋 | 55.0 | 1:32:1 | 40.2 | 431 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/8/10 | 川崎 | 縷紅草(るこうそう)賞C1三 四 | 6 | 1/2 | 7 | 5 | 6 | 本橋孝 | 53.0 | 1:37:1 | 39.9 | 428 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/7/15 | 川崎 | ジュライフラワー賞3歳C1下選定馬JRA選定馬 | 8 | 大差 | 8 | 6 | 6 | 矢野貴 | 55.0 | 1:49:4 | 43.7 | 426 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/12 | 川崎 | 鈴蘭(すずらん)特別3歳1 | 3 | 11/2 | 3 | 1 | 1 | 矢野貴 | 54.0 | 1:38:5 | 42.5 | 422 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/5/14 | 川崎 | 明日葉(あしたば)特別3歳2 | 3 | 11/2 | 5 | 4 | 5 | 矢野貴 | 54.0 | 1:38:0 | 40.8 | 426 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/4/14 | 川崎 | フェアリーテイル特別3歳500万未満選定馬 | 5 | 2 | 4 | 8 | 9 | 矢野貴 | 54.0 | 1:33:2 | 41.2 | 420 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/1/1 | 川崎 | 2020幕開け(まくあけ)特別3歳2 | 9 | 21/2 | 8 | 8 | 12 | 吉原寛 | 54.0 | 1:39:5 | 42.1 | 423 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/12/9 | 船橋 | ナイキアディライト・メモリアル2歳一 | 8 | 4 | 6 | 6 | 6 | 今野忠 | 54.0 | 1:46:4 | 41.7 | 423 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/20 | 川崎 | 水仙(すいせん)特別2歳2 | 4 | 3 | 3 | 8 | 9 | 御神訓 | 54.0 | 1:38:2 | 41.1 | 424 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/10/24 | 川崎 | ニュージェネレーション賞2歳1 | 5 | アタマ | 3 | 6 | 6 | 矢野貴 | 54.0 | 1:39:6 | 42.1 | 428 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/9/4 | 川崎 | ラビリンス賞2歳2 | 5 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 矢野貴 | 54.0 | 1:40:8 | 41.0 | 418 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/8/22 | 川崎 | 2歳3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 矢野貴 | 54.0 | 1:33:6 | 41.1 | 421 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2019/8/6 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬2歳7ロ | 2 | 11/2 | 2 | 6 | 6 | 矢野貴 | 54.0 | 0:55:7 | 37.5 | 428 | 900m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|