地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | スズカコーズウェイ |
【母】 | スズカカラーズ |
【母父】 | サンデーサイレンス |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 笹野博(笠松) |
【馬主】 | 福原聡 |
【生産牧場】 | グランド牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:9-5-6-25 左回成績:3-3-2-16 右回成績:6-2-4-9 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/24 | 笠松 | 桔梗特別A3 | 4 | 1/2 | 8 | 7 | 9 | 室陽一 | 53.0 | 1:27.3 | 37.4 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/4/26 | 笠松 | 芝桜特別B1B2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 藤原幹 | 54.0 | 1:29.5 | 38.5 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2024/4/17 | 笠松 | 笠松町商工会特別B1 | 5 | クビ | 7 | 1 | 1 | 東川慎 | 54.0 | 1:43.6 | 39.8 | 463 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2024/3/4 | 笠松 | A6組 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:29.9 | 40.2 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/2/20 | 笠松 | B4組 | 1 | 4 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:44.0 | 39.5 | 459 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2024/2/6 | 笠松 | B4組 | 3 | 11/2 | 4 | 7 | 7 | 加藤聡 | 54.0 | 1:44.2 | 39.5 | 460 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/1/10 | 笠松 | 馬騎初特別B1 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 丸野勝 | 54.0 | 1:59.3 | 41.0 | 463 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2023/9/13 | 笠松 | A5・B3組A5B3 | 1 | 1 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 55.0 | 1:30.3 | 38.3 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/8/31 | 笠松 | B4組 | 1 | 1 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30.0 | 38.3 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/8/2 | 笠松 | 夕時雨特別B1 | 3 | 21/2 | 1 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:44.7 | 41.2 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/7/5 | 笠松 | B4組 | 1 | 2 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:28.8 | 38.5 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/4/6 | 笠松 | 臥龍桜特別B2 | 5 | 2 | 3 | 7 | 7 | 保園翔 | 54.0 | 1:47.5 | 40.9 | 461 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/3/24 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中A5 | 3 | 1 | 2 | 8 | 8 | 保園翔 | 54.0 | 1:45.4 | 41.7 | 462 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/3/9 | 笠松 | A5組 | 5 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 保園翔 | 54.0 | 1:45.1 | 39.7 | 462 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/2/24 | 笠松 | A5組 | 6 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 保園翔 | 54.0 | 1:32.2 | 38.5 | 460 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/10 | 笠松 | 猫柳賞A4特選 | 6 | クビ | 3 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:45.8 | 40.9 | 462 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/1/13 | 笠松 | 明宝ハム杯A4特選 | 3 | 21/2 | 3 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30.1 | 38.9 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/27 | 笠松 | ウインターアタックB・C級・オープン | 1 | 5 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30.0 | 39.7 | 455 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/11/23 | 浦和 | 埼玉県養豚協会長賞特別C1三 | 10 | 1 | 12 | 6 | 8 | 寺島憂 | 54.0 | 1:38.5 | 41.8 | 461 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/11/9 | 川崎 | 七変化(しちへんげ)賞C1四 五 六 | 13 | 2 | 8 | 3 | 3 | 和田譲 | 54.0 | 1:40.0 | 42.1 | 455 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/10/17 | 浦和 | 秋麗(しゅうれい)特別C1四 | 12 | 21/2 | 1 | 5 | 5 | 和田譲 | 54.0 | 1:40.8 | 43.4 | 459 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/9/22 | 浦和 | 秋晴(あきばれ)特別C1二 | 6 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:32.0 | 40.7 | 462 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/30 | 浦和 | 晩夏(ばんか)特別C1三 | 5 | 2 | 5 | 7 | 7 | 和田譲 | 54.0 | 1:38.6 | 40.6 | 462 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/8/9 | 浦和 | 獅子座(ししざ)特別C2二 | 1 | 3 | 5 | 5 | 和田譲 | 54.0 | 1:37.2 | 40.0 | 462 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2022/7/18 | 浦和 | 夏の宵(なつのよい)特別C2一 | 10 | 1 | 1 | 3 | 3 | 本橋孝 | 54.0 | 1:39.7 | 42.8 | 467 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/1 | 浦和 | 愛逢月(めであいづき)特別C1四 | 4 | 3/4 | 4 | 5 | 5 | 本橋孝 | 54.0 | 1:36.9 | 40.1 | 469 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/6/14 | 川崎 | C2一 二 三 | 2 | クビ | 3 | 3 | 4 | 本橋孝 | 54.0 | 1:44.7 | 40.6 | 467 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/30 | 浦和 | ラベンダー特別C2一 | 4 | 2 | 3 | 6 | 7 | 和田譲 | 54.0 | 1:37.8 | 39.8 | 468 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/5/16 | 川崎 | C2一 二 三 | 2 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 和田譲 | 54.0 | 1:44.3 | 40.0 | 472 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/4/25 | 浦和 | C2二 三 | 10 | 1 | 3 | 4 | 4 | 矢野貴 | 54.0 | 1:31.9 | 41.1 | 472 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/3/15 | 浦和 | 大宮区の花 さくら賞C2三 四 五 | 4 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 本橋孝 | 54.0 | 1:31:3 | 42.1 | 448 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/11/22 | 浦和 | 小春空(こはるぞら)特別C1四 | 11 | 11/2 | 8 | 7 | 9 | 本橋孝 | 54.0 | 1:39:8 | 42.1 | 439 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/10/22 | 浦和 | 夕焼け(ゆうやけ)特別C1四 | 12 | 4 | 4 | 8 | 12 | 笹川翼 | 54.0 | 1:31:8 | 41.1 | 439 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/6/28 | 浦和 | かに座特別C1二 | 3 | 11/2 | 4 | 7 | 9 | 篠谷葵 | 53.0 | 1:36:4 | 39.1 | 451 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/6/2 | 浦和 | 葵月(あおいづき)特別C1三 | 6 | 11/2 | 2 | 6 | 8 | 笹川翼 | 54.0 | 1:29:0 | 39.2 | 450 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/11 | 浦和 | バラのまち中央区賞C1選抜馬ア | 3 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 本田重 | 54.0 | 0:47:8 | 35.3 | 449 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/4/21 | 川崎 | 神速(しんそく)賞C1選定馬 | 2 | ハナ | 5 | 8 | 8 | 御神訓 | 54.0 | 0:53:9 | 36.7 | 442 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/2 | 浦和 | 幸せを手にするまち「幸手市」賞C1四 | 11 | 3 | 1 | 2 | 2 | 笹川翼 | 54.0 | 1:31:1 | 40.8 | 446 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/2/24 | 浦和 | 狭山湖(さやまこ)特別C2二 | 1 | 3 | 3 | 3 | 御神訓 | 54.0 | 1:37:8 | 41.2 | 440 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2021/2/2 | 浦和 | 豆まき(まめまき)特別C2二 | 6 | クビ | 1 | 7 | 9 | 吉原寛 | 54.0 | 1:31:6 | 41.7 | 443 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/11/25 | 浦和 | 埼玉県肉用牛経営者協会長賞C2五 六 | 1 | 2 | 2 | 2 | 笹川翼 | 54.0 | 1:28:2 | 37.9 | 437 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|