地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡9 |
---|---|
【父】 | Sidney’s Candy |
【母】 | Royalstraightflush |
【母父】 | Pulpit |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 雑賀正(高知) |
【馬主】 | 甲原晃 |
【生産牧場】 | WinStarFar |
【コース別成績】 | 総合成績:20-12-9-72 左回成績:6-5-3-34 右回成績:14-7-6-35 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/1/19 | 高知 | カミツレのお茶は特別C1-2 | 7 | 21/2 | 9 | 1 | 1 | 葛山晃 | 56.0 | 1:34:9 | 41.3 | 508 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/12 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 10 | 5 | 8 | 7 | 9 | 葛山晃 | 56.0 | 1:52:1 | 42.7 | 511 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/29 | 高知 | C1-2 | 11 | 3 | 12 | 6 | 8 | 岡村卓 | 56.0 | 1:34:9 | 40.4 | 507 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/11/14 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 10 | 2 | 5 | 8 | 11 | 岡村卓 | 56.0 | 1:50:0 | 41.8 | 510 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/10/31 | 高知 | C1-2 | 9 | 5 | 10 | 5 | 5 | 岡村卓 | 56.0 | 1:32:7 | 40.1 | 507 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/10/17 | 高知 | 第1回しまね和牛特別C1-2 | 5 | 1/2 | 9 | 4 | 4 | 永森大 | 56.0 | 1:25:3 | 39.5 | 509 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/10/3 | 高知 | 猿田洞特別C1-1 | 8 | 3 | 8 | 5 | 5 | 岡村卓 | 56.0 | 1:50:9 | 43.4 | 501 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/9/19 | 高知 | B-3 | 4 | 1/2 | 12 | 7 | 9 | 岡村卓 | 56.0 | 1:30:3 | 39.3 | 511 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/9/5 | 高知 | B-3 | 7 | クビ | 7 | 6 | 6 | 岡村卓 | 56.0 | 1:32:2 | 40.2 | 516 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/8/21 | 高知 | B-3 | 9 | 2 | 7 | 7 | 10 | 岡村卓 | 56.0 | 1:24:8 | 40.1 | 509 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/8/1 | 高知 | B-3 | 6 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 岡村卓 | 56.0 | 1:33:2 | 41.6 | 508 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/17 | 高知 | B-3 | 5 | 1 | 5 | 8 | 9 | 岡村卓 | 56.0 | 1:24:2 | 39.4 | 510 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/7/3 | 高知 | B-3 | 7 | 3 | 5 | 1 | 1 | 岡村卓 | 56.0 | 1:33:7 | 41.7 | 506 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/13 | 高知 | 女神降臨特別C1-2 | 1 | 5 | 8 | 10 | 岡村卓 | 56.0 | 1:31:8 | 40.9 | 507 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/5/23 | 高知 | 琴ヶ浜特別C1-1選抜馬 | 6 | 1 | 8 | 3 | 3 | 岡村卓 | 56.0 | 1:23:5 | 39.2 | 501 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/9 | 高知 | C1-3 | 2 | 3/4 | 2 | 7 | 7 | 岡村卓 | 56.0 | 1:46:5 | 39.6 | 505 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/25 | 高知 | 釜ヶ谷の滝特別C1-1選抜馬 | 5 | 1/2 | 7 | 8 | 10 | 西川敏 | 56.0 | 1:33:0 | 41.6 | 505 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/11 | 高知 | 第5回渡辺逢心特別C1-3 | 2 | 21/2 | 3 | 8 | 8 | 西川敏 | 56.0 | 1:31:9 | 41.0 | 503 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/28 | 高知 | 高知競馬に感謝特別A-3 | 7 | 3 | 11 | 7 | 9 | 石本純 | 56.0 | 1:44:9 | 39.7 | 507 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/21 | 高知 | A-3 | 7 | クビ | 8 | 4 | 4 | 岡村卓 | 56.0 | 1:30:9 | 40.2 | 508 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/14 | 高知 | A-4 | 3 | アタマ | 9 | 1 | 1 | 永森大 | 56.0 | 1:31:5 | 40.4 | 507 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/28 | 高知 | 片山夫妻十六執念特別A-2 | 10 | 1/2 | 8 | 8 | 11 | 岡村卓 | 56.0 | 1:48:1 | 41.4 | 510 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/21 | 高知 | 寿紀父ちゃん感謝特別AB混合 | 5 | 3/4 | 3 | 3 | 3 | 永森大 | 56.0 | 1:33:1 | 40.6 | 507 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/2/14 | 高知 | A-3 | 4 | 1 | 7 | 2 | 2 | 西川敏 | 56.0 | 1:47:8 | 40.9 | 510 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/2/7 | 高知 | AB混合 | 5 | 4 | 3 | 8 | 8 | ▲井上瑛 | 53.0 | 1:34:4 | 41.2 | 507 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/24 | 高知 | A-2 | 6 | 1/2 | 8 | 6 | 6 | 永森大 | 56.0 | 1:30:4 | 39.1 | 503 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/1/19 | 高知 | から池特別B-1選抜馬 | 5 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 永森大 | 56.0 | 1:48:9 | 42.1 | 505 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/9 | 高知 | AB混合 | 3 | 3/4 | 6 | 6 | 6 | 永森大 | 55.0 | 1:33:8 | 40.6 | 507 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/1 | 高知 | B-2 | 6 | ハナ | 7 | 2 | 2 | 岡村卓 | 56.0 | 1:33:2 | 40.7 | 505 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/12/19 | 高知 | B-2 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 永森大 | 56.0 | 1:49:4 | 43.0 | 505 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/5 | 高知 | めだか池特別B-1選抜馬 | 8 | クビ | 11 | 6 | 8 | 岡村卓 | 56.0 | 1:34:1 | 40.7 | 501 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/22 | 高知 | 愛媛県いしづち特別B-2 | 4 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 岡村卓 | 56.0 | 1:25:6 | 39.4 | 497 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/7 | 高知 | B-2 | 5 | アタマ | 6 | 3 | 3 | 岡村卓 | 56.0 | 1:47:4 | 40.4 | 494 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/25 | 高知 | そら豆指数一周年特別AB混合 | 10 | 21/2 | 9 | 6 | 6 | 岡村卓 | 55.0 | 1:33:3 | 41.1 | 494 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/10 | 高知 | 寒風山特別B-1 | 9 | クビ | 4 | 8 | 9 | ▲井上瑛 | 53.0 | 1:49:7 | 41.7 | 493 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/9/2 | 川崎 | オーガスト特別B2B3選定馬 | 8 | 2 | 9 | 1 | 1 | 半澤慶 | 57.0 | 1:45:4 | 39.2 | 519 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/8/17 | 浦和 | 秋風月(あきかぜづき)特別B2二B3一 | 7 | 1 | 12 | 4 | 4 | 半澤慶 | 57.0 | 1:29:7 | 39.0 | 519 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/19 | 船橋 | 九十九里特別B2二 | 12 | 1/2 | 12 | 5 | 5 | 繁田健 | 56.0 | 1:48:1 | 43.9 | 520 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/7/13 | 川崎 | 湘南江の島海の王子杯B1下選定馬 | 6 | アタマ | 6 | 7 | 7 | 繁田健 | 55.0 | 1:32:4 | 40.4 | 516 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/6/29 | 浦和 | 風待月(かぜまちづき)特別B2三B3一 | 11 | 5 | 11 | 6 | 7 | 半澤慶 | 57.0 | 1:31:9 | 39.9 | 517 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/6/18 | 船橋 | 麻綿原特別B2二 | 14 | 大差 | 13 | 6 | 10 | 半澤慶 | 56.0 | 1:46:6 | 41.7 | 516 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/1 | 船橋 | 花まつり特別B2三B3一 | 12 | 4 | 13 | 2 | 2 | 酒井忍 | 57.0 | 1:45:0 | 41.8 | 531 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/23 | 浦和 | 麗日(れいじつ)特別B2三B3一 | 10 | 8 | 8 | 4 | 4 | 櫻井光 | 56.0 | 1:45:6 | 41.0 | 534 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/3/12 | 船橋 | 三咲特別B2三 | 12 | 5 | 10 | 6 | 9 | 繁田健 | 56.0 | 1:47:2 | 43.4 | 531 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/18 | 浦和 | 初音(はつね)特別B2三B3一 | 11 | 21/2 | 2 | 1 | 1 | 繁田健 | 57.0 | 1:39:3 | 42.3 | 528 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/1/15 | 浦和 | 端月(たんげつ)特別B2二B3選抜馬 | 2 | 1 | 5 | 4 | 4 | 酒井忍 | 57.0 | 1:35:1 | 39.2 | 522 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/1/3 | 川崎 | 千客万来(せんきゃくばんらい)特別B3一 | 2 | クビ | 9 | 5 | 6 | 半澤慶 | 56.0 | 1:43:5 | 40.1 | 526 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/11/29 | 浦和 | 初霜(はつしも)特別B2二 | 9 | 11/2 | 2 | 2 | 2 | 和田譲 | 56.0 | 1:30:2 | 39.3 | 527 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/4 | 浦和 | 岩手競馬特別B2三B3一 | 1 | 3 | 6 | 7 | 赤岡修 | 55.0 | 1:28:7 | 39.0 | 538 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2019/10/22 | 川崎 | 腰越(こしごえ)特別B2四B3一 | 2 | 11/2 | 9 | 4 | 6 | 繁田健 | 55.0 | 1:36:9 | 41.8 | 530 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/10/9 | 浦和 | 陽月(ようげつ)特別B3二 | 10 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 繁田健 | 56.0 | 1:30:2 | 41.2 | 532 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/5/29 | 浦和 | 薫風(くんぷう)特別B2三B3一 | 8 | 3/4 | 3 | 7 | 10 | 繁田健 | 55.0 | 1:37:2 | 40.2 | 524 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/5/17 | 川崎 | 小田原市特別B2二B3一 | 13 | 9 | 3 | 8 | 14 | 繁田健 | 55.0 | 1:47:8 | 42.4 | 519 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/4/30 | 浦和 | ありがとう平成(へいせい)特別B3三 | 1 | 1 | 8 | 12 | 繁田健 | 56.0 | 1:35:1 | 38.3 | 526 | 1500m | 左 | ダ 不良 | |
2019/3/25 | 浦和 | 春光(しゅんこう)特別B3三 | 2 | 4 | 2 | 7 | 10 | 繁田健 | 56.0 | 1:29:3 | 38.7 | 528 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/2/25 | 川崎 | マーケットスクエア川崎イースト記念B3三 | 3 | 6 | 6 | 2 | 2 | 繁田健 | 56.0 | 1:36:6 | 41.1 | 527 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/2/15 | 浦和 | 紅梅(こうばい)特別B3五C1一 | 7 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 繁田健 | 57.0 | 1:37:9 | 40.7 | 533 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/1/7 | 浦和 | 人日(じんじつ)特別C1五 | 1 | 1 | 7 | 9 | 繁田健 | 56.0 | 1:29:5 | 39.1 | 530 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2018/12/25 | 浦和 | クリスマス特別C1一 | 1 | 2 | 3 | 3 | 繁田健 | 56.0 | 1:36:3 | 39.7 | 526 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2018/11/21 | 浦和 | 向寒(こうかん)特別C1三 | 4 | 11/2 | 1 | 6 | 7 | 繁田健 | 56.0 | 1:36:5 | 38.4 | 519 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2018/10/24 | 浦和 | ねぎは越谷で賞C1六 七 | 1 | 8 | 3 | 3 | 赤岡修 | 56.0 | 1:28:0 | 38.4 | 523 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2018/10/15 | 川崎 | 宮ヶ瀬ダムナイト放流メモリアルC1三 | 8 | 2 | 10 | 7 | 8 | 藤江渉 | 56.0 | 1:46:4 | 41.0 | 513 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/9/26 | 浦和 | 秋遅草(あきちぐさ)特別C1四 | 8 | 11/2 | 8 | 8 | 9 | △赤津和 | 54.0 | 1:39:2 | 40.4 | 517 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2018/9/7 | 浦和 | 白露(はくろ)特別C1三 | 8 | 5 | 11 | 4 | 4 | △赤津和 | 54.0 | 1:31:4 | 40.6 | 515 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/8/8 | 船橋 | 馬いぞ!ビールにシーサーガフ記念C1三 四 | 7 | ハナ | 7 | 4 | 4 | △赤津和 | 54.0 | 1:16:0 | 38.9 | 513 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2018/7/23 | 川崎 | ばんえい十勝inKAWASAKI開催記念C1四 五 | 7 | 3 | 8 | 1 | 1 | △赤津和 | 54.0 | 1:38:3 | 40.7 | 508 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/7/16 | 浦和 | ちちぶのじかプロジェクト賞C1二 三 | 6 | 11/2 | 8 | 7 | 9 | △赤津和 | 54.0 | 1:31:1 | 38.5 | 507 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/5/4 | 船橋 | 鍾馗盃C1一 | 11 | 2 | 6 | 6 | 7 | 藤江渉 | 56.0 | 1:47:1 | 42.7 | 518 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/4/25 | 浦和 | 石楠花(しゃくなげ)特別C1三 | 8 | クビ | 7 | 7 | 7 | 藤江渉 | 56.0 | 1:43:8 | 39.9 | 519 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2018/4/2 | 川崎 | 京浜急行バス杯C1三 | 5 | 11/2 | 10 | 5 | 8 | 藤江渉 | 56.0 | 1:45:2 | 40.6 | 505 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/3/16 | 船橋 | 絆特別C1一 | 10 | アタマ | 8 | 5 | 7 | 和田譲 | 56.0 | 1:45:2 | 40.8 | 501 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/2/16 | 浦和 | 紅梅(こうばい)特別C1二 | 12 | 21/2 | 9 | 4 | 4 | 半澤慶 | 56.0 | 1:32:6 | 41.0 | 503 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/30 | 川崎 | 王者の眼差し(おうじゃのまなざし)賞C1二 | 10 | ハナ | 10 | 8 | 14 | 和田譲 | 56.0 | 1:38:0 | 40.5 | 497 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/19 | 船橋 | f-keiba賞C1C2選抜馬 | 4 | 5 | 8 | 1 | 1 | 和田譲 | 57.0 | 1:59:1 | 41.9 | 502 | 1800m | 左 | ダ 重 |
2018/1/4 | 川崎 | 末広(すえひろ)特別C1選定馬 | 7 | クビ | 6 | 5 | 6 | 和田譲 | 56.0 | 2:14:9 | 40.7 | 506 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2017/12/8 | 船橋 | 除月賞C1C2選抜馬 | 10 | 1 | 3 | 8 | 12 | 張田昂 | 57.0 | 1:59:3 | 42.0 | 492 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2017/9/8 | 川崎 | 大山詣り・日本遺産認定記念C1一 | 4 | 4 | 2 | 8 | 13 | 繁田健 | 56.0 | 1:38:1 | 42.0 | 501 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2017/8/23 | 川崎 | サザンクロス特別C1二 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 柏木健 | 56.0 | 1:36:5 | 40.0 | 502 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/7/25 | 船橋 | 津田沼賞C1C2選抜馬 | 4 | 11/2 | 1 | 7 | 9 | 柏木健 | 57.0 | 1:52:8 | 43.0 | 502 | 1700m | 左 | ダ 良 |
2017/7/6 | 川崎 | C1六 七 | 1 | 1 | 8 | 12 | 赤岡修 | 56.0 | 1:31:9 | 40.6 | 503 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2017/6/22 | 船橋 | 新月賞C1三 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 赤岡修 | 56.0 | 1:43:8 | 40.9 | 499 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2017/5/30 | 浦和 | 世界キャラクターサミットin羽生賞C1六 七 八 | 3 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 繁田健 | 56.0 | 1:29:9 | 39.9 | 505 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/5/7 | 高知 | エメラルド特別A-1選抜馬 | 9 | 6 | 7 | 8 | 9 | 岡村卓 | 56.0 | 1:49:0 | 42.1 | 499 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/4/26 | 高知 | 楽天競馬10周年特別A-2 | 3 | ハナ | 4 | 3 | 3 | 小崎綾 | 56.0 | 1:43:7 | 40.3 | 498 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2017/4/16 | 高知 | A-2 | 7 | 3 | 5 | 5 | 5 | 松木大 | 55.0 | 1:47:0 | 40.9 | 497 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2017/4/8 | 高知 | AイBイ混合 | 1 | 2 | 6 | 8 | 岡村卓 | 56.0 | 1:21:9 | 38.2 | 497 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2017/3/26 | 高知 | 第5回 御厨人窟賞4歳以上 | 7 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 岡村卓 | 57.0 | 1:30:4 | 39.5 | 499 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/3/6 | 高知 | Aイ | 1 | 1 | 7 | 7 | 永森大 | 56.0 | 1:24:7 | 39.2 | 498 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2017/2/26 | 高知 | A-3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 松木大 | 55.0 | 1:45:2 | 39.5 | 501 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2017/2/19 | 高知 | A-2選抜馬 | 2 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 岡村卓 | 56.0 | 1:46:7 | 41.1 | 500 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/2/5 | 高知 | A-4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 永森大 | 56.0 | 1:23:5 | 38.8 | 496 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2017/1/29 | 高知 | A-3 | 3 | ハナ | 1 | 6 | 6 | 永森大 | 56.0 | 1:32:0 | 39.2 | 496 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/1/22 | 高知 | A-2選抜馬 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 岡村卓 | 56.0 | 1:32:0 | 39.7 | 495 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/1/15 | 高知 | A-3 | 2 | アタマ | 2 | 1 | 1 | 永森大 | 56.0 | 1:46:6 | 39.2 | 497 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2017/1/1 | 高知 | 初夢特別4歳以上B級以下 | 1 | 2 | 7 | 10 | 永森大 | 56.0 | 1:30:2 | 39.2 | 496 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2016/12/21 | 高知 | B-4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 永森大 | 56.0 | 1:31:3 | 39.7 | 494 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2016/12/10 | 高知 | 騎手さん有難う特別B-2 | 7 | クビ | 2 | 6 | 8 | △松木大 | 54.0 | 1:32:2 | 40.1 | 496 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2016/11/20 | 高知 | 第5回 土佐秋月賞3歳3歳 | 4 | 3 | 2 | 8 | 11 | 永森大 | 56.0 | 1:45:4 | 40.2 | 493 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2016/11/6 | 高知 | 中津渓谷特別C1-1選抜馬 | 5 | 11/2 | 1 | 4 | 4 | 永森大 | 56.0 | 1:47:6 | 41.0 | 494 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2016/10/30 | 高知 | C1イ | 1 | 2 | 4 | 4 | 永森大 | 56.0 | 1:24:2 | 38.8 | 488 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2016/10/23 | 高知 | 第20回 黒潮菊花賞3歳3歳 | 3 | 2 | 5 | 8 | 10 | 永森大 | 56.0 | 2:08:4 | 40.5 | 489 | 1900m | 右 | ダ 不良 |
2016/10/8 | 高知 | 仲秋特別C2-1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 永森大 | 56.0 | 1:32:9 | 40.1 | 487 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2016/10/1 | 高知 | C2ロ | 1 | 1 | 1 | 1 | 永森大 | 56.0 | 1:25:6 | 39.0 | 486 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2016/9/24 | 高知 | 北川村モネの庭特別C2-6 | 2 | 1/2 | 1 | 5 | 5 | 永森大 | 56.0 | 1:32:2 | 40.3 | 489 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2016/9/4 | 高知 | ダリア特別C3-1選抜馬 | 1 | 1 | 7 | 7 | 永森大 | 56.0 | 1:23:2 | 39.6 | 491 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2016/8/21 | 高知 | 月見草特別C3-1選抜馬 | 2 | 11/2 | 1 | 6 | 6 | 永森大 | 56.0 | 1:23:8 | 39.5 | 489 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2016/8/7 | 高知 | C3-2選抜馬 | 1 | 1 | 4 | 4 | 永森大 | 56.0 | 1:32:8 | 40.4 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2016/7/23 | 高知 | はちきん地鶏特別3歳-1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 永森大 | 56.0 | 0:49:2 | 36.1 | 494 | 800m | 右 | ダ 良 | |
2016/7/9 | 高知 | 土佐硯特別3歳-2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 西川敏 | 56.0 | 1:22:8 | 38.4 | 496 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2016/6/26 | 高知 | C3-13 | 1 | 2 | 5 | 6 | 西川敏 | 56.0 | 1:25:1 | 39.0 | 497 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|