地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | グランプリボス |
【母】 | トーホウビーナス |
【母父】 | Woodman |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 宗石大(高知) |
【馬主】 | 酒井孝敏 |
【生産牧場】 | 幌村牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-8-6-47 左回成績:0-0-0-0 右回成績:4-8-6-47 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/5 | 高知 | C3-4 | 9 | 大差 | 7 | 5 | 5 | 石本純 | 54.0 | 1:29.5 | 43.5 | 473 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/20 | 高知 | C3-4 | 9 | 8 | 9 | 7 | 7 | 石本純 | 54.0 | 1:28.7 | 41.9 | 469 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/6 | 高知 | 親父様ご生誕祭特別C3-4 | 10 | 11/2 | 10 | 6 | 6 | 石本純 | 54.0 | 1:27.7 | 41.6 | 471 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/21 | 高知 | えひめまどんな特別C3-5 | 10 | 2 | 7 | 2 | 2 | 石本純 | 54.0 | 1:30.3 | 43.1 | 478 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/29 | 高知 | エル早寿記念特別C3-4 | 11 | 大差 | 11 | 4 | 4 | ▲阿部基 | 51.0 | 1:39.7 | 46.3 | 476 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/10 | 高知 | C3-5 | 11 | 3/4 | 11 | 8 | 10 | 木村直 | 54.0 | 1:28.3 | 42.0 | 476 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/11/25 | 高知 | C3-5 | 4 | 1/2 | 10 | 6 | 6 | ▲阿部基 | 51.0 | 1:28.1 | 41.9 | 473 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/11 | 高知 | オーにゃんHBD特別C3-5 | 9 | 11/2 | 11 | 4 | 4 | 井上瑛 | 54.0 | 1:33.4 | 40.6 | 476 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/10/29 | 高知 | C3-5 | 9 | 11/2 | 10 | 8 | 10 | 井上瑛 | 54.0 | 1:28.0 | 41.6 | 474 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/10/14 | 高知 | ファイナルレースC3-7記者選抜 | 10 | 2 | 12 | 1 | 1 | 井上瑛 | 54.0 | 1:36.1 | 43.0 | 477 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/9/30 | 高知 | ツリフネソウ特別C3-4 | 7 | 1/2 | 12 | 6 | 7 | 郷間勇 | 54.0 | 1:28.2 | 41.3 | 478 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/9 | 高知 | スダレギボウシ特別C3-2 | 10 | 3/4 | 7 | 8 | 10 | 宮川実 | 54.0 | 1:37.3 | 43.7 | 479 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/26 | 高知 | ファイナルレースC3-5記者選抜 | 7 | 7 | 2 | 7 | 10 | 郷間勇 | 54.0 | 1:27.8 | 42.1 | 482 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/8/12 | 高知 | C3-3 | 5 | 1/2 | 6 | 7 | 8 | 宮川実 | 54.0 | 1:33.1 | 42.0 | 489 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/7/23 | 高知 | C3-3 | 10 | アタマ | 10 | 6 | 8 | 郷間勇 | 54.0 | 1:34.7 | 42.3 | 489 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/9 | 高知 | ファイナルレースC3-6記者選抜 | 12 | 4 | 6 | 4 | 4 | 郷間勇 | 54.0 | 1:29.4 | 44.9 | 493 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/24 | 高知 | ファイナルレースC3-7記者選抜 | 12 | 4 | 8 | 8 | 11 | 郷間勇 | 54.0 | 1:28.5 | 43.8 | 487 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/6/11 | 高知 | ファイナルレースC3-7記者選抜 | 4 | アタマ | 6 | 1 | 1 | 郷間勇 | 54.0 | 1:24.2 | 39.8 | 486 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/5/21 | 高知 | C3-4 | 6 | 11/2 | 10 | 5 | 5 | 塚本雄 | 54.0 | 1:33.3 | 40.7 | 487 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/6 | 高知 | C3-4 | 12 | 3 | 8 | 2 | 2 | 郷間勇 | 54.0 | 1:30.3 | 45.2 | 491 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/4/22 | 高知 | C3-3 | 9 | 6 | 8 | 8 | 11 | 郷間勇 | 54.0 | 1:54.5 | 46.8 | 490 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/8 | 高知 | C3-2 | 6 | 3/4 | 5 | 8 | 10 | 岡遼太 | 53.0 | 1:32.8 | 41.0 | 486 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/19 | 高知 | C2C3混合 | 3 | 1 | 7 | 6 | 6 | 宮川実 | 54.0 | 1:32.8 | 41.3 | 481 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/6 | 高知 | 福永健次還暦記念特別C2C3混合 | 7 | 4 | 6 | 5 | 5 | 郷間勇 | 54.0 | 1:36.5 | 42.5 | 481 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/7 | 笠松 | B5組 | 9 | クビ | 2 | 3 | 3 | 丸野勝 | 54.0 | 1:34.2 | 42.2 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/26 | 笠松 | B6組 | 3 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 丸野勝 | 54.0 | 1:47.7 | 41.4 | 487 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/11 | 笠松 | 好きです笠松競馬B5 | 7 | 11/2 | 2 | 8 | 9 | 岡部誠 | 54.0 | 1:33.1 | 41.2 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/27 | 笠松 | ウインターアタックB・C級・オープン | 9 | 2 | 4 | 7 | 10 | 丸野勝 | 54.0 | 1:31.4 | 39.6 | 489 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/15 | 大井 | フィフス・アベニュー賞C2七 八 九 | 11 | クビ | 5 | 4 | 8 | △新原周 | 52.0 | 1:15.5 | 38.6 | 495 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/31 | 大井 | うさぎ座特別C1C2選抜 | 6 | クビ | 9 | 8 | 12 | △新原周 | 51.0 | 1:00.7 | 36.3 | 493 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/3 | 大井 | とかげ座特別C2一選抜 | 3 | 11/4 | 6 | 4 | 4 | △菅原涼 | 52.0 | 1:00.8 | 36.7 | 500 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/20 | 大井 | C2五 六 七 | 7 | アタマ | 2 | 8 | 13 | 達城龍 | 54.0 | 1:14.6 | 37.9 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/6 | 大井 | C2七 八 | 3 | ハナ | 5 | 4 | 7 | △菅原涼 | 52.0 | 1:14.4 | 39.0 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/16 | 大井 | C2七 八 九 | 6 | クビ | 6 | 6 | 9 | ▲新原周 | 51.0 | 1:15.0 | 38.6 | 495 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/7/25 | 大井 | C2十 十一 | 5 | 1 | 6 | 5 | 10 | △菅原涼 | 52.0 | 1:14.2 | 38.5 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/11 | 大井 | C2十 十一 | 4 | 1 | 10 | 5 | 10 | △菅原涼 | 52.0 | 1:14.5 | 37.9 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/2/9 | 大井 | C2八 九 十 | 15 | 1 | 11 | 2 | 4 | 岡村健 | 54.0 | 1:15:4 | 38.6 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/1/26 | 大井 | C2六 七 | 16 | 3 | 2 | 8 | 15 | ▲菅原涼 | 51.0 | 1:18:2 | 41.7 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/29 | 大井 | SEGAスターホース賞C1六 七 | 7 | クビ | 1 | 2 | 2 | ▲菅原涼 | 51.0 | 1:15:3 | 39.1 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/6 | 大井 | C1八 九 | 1 | 6 | 2 | 3 | ▲菅原涼 | 51.0 | 1:14:4 | 39.0 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2021/11/19 | 大井 | がけっぷちリゾート賞C2一 二 | 2 | クビ | 5 | 5 | 8 | ▲菅原涼 | 51.0 | 1:14:3 | 38.4 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/3 | 大井 | SPAT4でお得にポイントGet賞C2十 十一 | 1 | 1 | 5 | 8 | ▲菅原涼 | 51.0 | 1:14:9 | 38.8 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2021/10/6 | 大井 | C2八 九 十 | 6 | クビ | 3 | 6 | 12 | 西啓太 | 54.0 | 1:14:5 | 37.2 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/22 | 大井 | 品川かえで賞C3一 二 | 1 | 1 | 7 | 13 | 西啓太 | 54.0 | 1:14:0 | 38.4 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/9/10 | 大井 | 2020 世界がいつかまた、騒がしくありますように。賞C3一 二 三 | 8 | クビ | 1 | 3 | 6 | 西啓太 | 54.0 | 1:15:5 | 39.0 | 499 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/20 | 大井 | C3一 二 | 2 | 21/2 | 4 | 3 | 3 | 西啓太 | 54.0 | 1:13:7 | 37.7 | 499 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/4/28 | 大井 | C2七 八 九 | 7 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 矢野貴 | 54.0 | 1:15:3 | 37.7 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/13 | 大井 | C2十 十一 | 13 | ハナ | 6 | 6 | 12 | △篠谷葵 | 52.0 | 1:15:7 | 38.7 | 499 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/3/23 | 大井 | C2八 九 十 | 11 | クビ | 7 | 5 | 10 | 本橋孝 | 54.0 | 1:16:3 | 37.9 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/3/8 | 大井 | C2十 十一 | 4 | 11/2 | 3 | 3 | 4 | 矢野貴 | 54.0 | 1:15:0 | 38.9 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/2/15 | 大井 | C2十 十一 十二 | 9 | アタマ | 3 | 8 | 15 | 的場文 | 54.0 | 1:16:5 | 40.7 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/1/19 | 大井 | C2十 十一 | 7 | 3/4 | 5 | 1 | 2 | 笹川翼 | 54.0 | 1:15:7 | 40.5 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/29 | 大井 | ハツシバオー賞C2七 八 | 2 | 11/4 | 1 | 3 | 4 | 矢野貴 | 54.0 | 1:15:1 | 38.6 | 501 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/10 | 大井 | C2四 五 | 8 | クビ | 1 | 7 | 12 | 矢野貴 | 54.0 | 1:15:2 | 39.3 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 大井 | SPAT4×JBC2021賞C2四 五 六 | 4 | アタマ | 3 | 3 | 4 | 矢野貴 | 54.0 | 1:14:9 | 38.1 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/10/6 | 大井 | いたばし二輪草賞C2七 八 | 3 | 11/4 | 4 | 3 | 5 | 川島正 | 54.0 | 1:15:1 | 38.9 | 487 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/7 | 大井 | C2五 六 七 | 7 | 11/2 | 1 | 2 | 4 | 矢野貴 | 54.0 | 1:16:5 | 39.9 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/24 | 大井 | C2五 六 | 2 | 1/2 | 1 | 7 | 11 | 矢野貴 | 54.0 | 1:14:2 | 38.5 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/4 | 大井 | C2三 四 | 4 | 3/4 | 3 | 4 | 7 | 矢野貴 | 54.0 | 1:14:8 | 38.1 | 495 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/17 | 大井 | C2七 八 | 3 | クビ | 2 | 5 | 9 | 矢野貴 | 54.0 | 1:15:0 | 38.6 | 495 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/2/24 | 大井 | C2九 十 十一 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | 森泰斗 | 54.0 | 1:29:8 | 39.7 | 495 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/22 | 大井 | C3四 五 | 1 | 1 | 7 | 13 | 森泰斗 | 54.0 | 1:15:3 | 38.6 | 499 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2019/12/29 | 大井 | TCKで忘年会賞3歳150万円以下 | 2 | 3 | 3 | 8 | 16 | 森泰斗 | 54.0 | 1:15:9 | 38.8 | 507 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/12/4 | 大井 | 3歳150万円以下 | 2 | 3/4 | 2 | 6 | 11 | 森泰斗 | 54.0 | 1:15:7 | 39.6 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/11/11 | 大井 | 3歳125万円以下 | 2 | 10 | 2 | 5 | 9 | 御神訓 | 54.0 | 1:15:5 | 39.5 | 508 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/30 | 大井 | 2歳新馬 | 7 | 31/2 | 4 | 2 | 2 | 笹川翼 | 54.0 | 1:33:5 | 45.0 | 498 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|