地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | バトルプラン |
【母】 | ポラリス |
【母父】 | キングカメハメハ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 伊藤好(笠松) |
【馬主】 | (有)ホースケア |
【生産牧場】 | 笠松牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-10-9-36 左回成績:0-2-1-14 右回成績:4-8-8-22 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/10/25 | 笠松 | 小春短距離特別A4 | 8 | クビ | 9 | 8 | 9 | 丸山真 | 54.0 | 1:32.7 | 40.1 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/12 | 笠松 | フォーマルハウト特別A4 | 6 | 1 | 6 | 8 | 8 | 松本剛 | 54.0 | 1:48.5 | 41.3 | 442 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/9/27 | 船橋 | 第70回 日本テレビ盃(指定交流)JpnII3上オープン | 11 | 8 | 9 | 3 | 3 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:59.2 | 42.1 | 438 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2023/9/15 | 笠松 | 色取月特別A3 | 6 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | 松本剛 | 54.0 | 1:44.9 | 38.9 | 443 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/8/27 | 金沢 | 第19回 イヌワシ賞【白山大賞典TR】3歳以上(地方全国交流) | 7 | 3 | 8 | 6 | 6 | 松本剛 | 55.0 | 2:10.7 | 38.1 | 440 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2023/8/16 | 笠松 | 第52回 くろゆり賞3歳以上・オープン | 9 | 大差 | 9 | 4 | 4 | 松本剛 | 55.0 | 1:46.9 | 42.5 | 444 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/3 | 笠松 | 大和撫子特別A2(a)牝馬 | 5 | アタマ | 8 | 7 | 10 | ▲松本一 | 52.0 | 1:30.8 | 38.8 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/17 | 盛岡 | 第27回 マーキュリーカップJpnIIIオープン | 11 | 4 | 13 | 5 | 6 | 松本剛 | 52.0 | 2:07.0 | 38.4 | 435 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2023/7/5 | 川崎 | 第27回 スパーキングレディーカップ(ホクトベガメモリアル)【指定交流】JpnIII3 | 9 | 大差 | 9 | 3 | 3 | 丸山真 | 55.0 | 1:47.2 | 41.7 | 440 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/6/18 | 金沢 | 第6回 日本海スプリント3歳以上(東海・北陸交流) | 9 | 1/2 | 9 | 2 | 2 | 松本剛 | 55.0 | 0:56.4 | 35.9 | 443 | 900m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/21 | 金沢 | 第4回 お松の方賞3歳以上牝馬(東海・北陸交流) | 11 | 大差 | 11 | 8 | 11 | 松本剛 | 55.0 | 1:39.6 | 42.0 | 449 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/5/12 | 笠松 | ブルースターオープンA1特別 | 8 | 3/4 | 11 | 7 | 9 | 松本剛 | 54.0 | 1:29.2 | 38.3 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/27 | 笠松 | 小栗孝一メモリアルA2特別 | 5 | 1 | 7 | 8 | 8 | 松本剛 | 54.0 | 2:00.5 | 41.1 | 448 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/6 | 川崎 | 卯の花月(うのはなづき)特別B2三B3一 | 9 | 2 | 12 | 8 | 14 | 増田充 | 53.0 | 1:47.0 | 41.3 | 446 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/3/23 | 浦和 | 花見月(はなみづき)特別B2B3選抜馬 | 10 | 5 | 8 | 7 | 8 | 池谷匠 | 52.0 | 2:13.3 | 40.5 | 440 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2023/3/1 | 川崎 | 啓蟄(けいちつ)特別B3二 | 8 | 3/4 | 10 | 2 | 2 | 山崎誠 | 54.0 | 1:48.1 | 40.1 | 438 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/1/31 | 川崎 | ヴィクトリーチャレンジB3選定馬 | 6 | クビ | 10 | 1 | 1 | 森泰斗 | 54.0 | 1:46.8 | 40.6 | 438 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/1/3 | 川崎 | 七福神(しちふくじん)特別B3一 | 9 | 11/2 | 5 | 7 | 7 | 町田直 | 54.0 | 1:38.8 | 40.0 | 438 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/16 | 川崎 | かながわ畜産物フェア2022賞B2三B3一 | 5 | ハナ | 4 | 3 | 3 | 山崎誠 | 55.0 | 1:39.0 | 40.4 | 440 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/8 | 門別 | ポエティックフレア・プレミアムA1-2~A4 | 4 | 2 | 4 | 5 | 5 | 服部茂 | 55.0 | 1:56.7 | 39.7 | 454 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/27 | 門別 | コントレイル・プレミアムA1-1 | 3 | 3/4 | 4 | 7 | 7 | 服部茂 | 54.0 | 1:57.7 | 39.7 | 450 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/28 | 門別 | オルフェーヴル・プレミアムA1-2~A3 | 3 | 1/2 | 2 | 8 | 11 | 服部茂 | 55.0 | 1:56.3 | 39.8 | 452 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/31 | 門別 | スースー和ハッカ王国滝上特別A1-2~B1 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 落合玄 | 55.0 | 1:53.6 | 36.4 | 454 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/20 | 門別 | ハービンジャー・プレミアムA1A2 | 4 | 7 | 2 | 6 | 6 | 服部茂 | 53.0 | 2:08.4 | 37.1 | 452 | 2000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/7 | 門別 | 第21回 ノースクイーンカップ(ダノンスマッシュ賞)一般牝馬オープン | 3 | 1 | 7 | 7 | 9 | 服部茂 | 56.0 | 1:56.3 | 39.2 | 456 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/15 | 門別 | えりもオープン〔準重賞〕一般牝馬 | 4 | クビ | 4 | 3 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 1:52.2 | 41.3 | 452 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/19 | 門別 | 第8回 ヒダカソウカップ(マジェスティックウォリアー賞)一般牝馬オープン | 4 | アタマ | 6 | 6 | 7 | 服部茂 | 55.0 | 1:44.4 | 40.6 | 442 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2022/4/21 | 門別 | 上湧別チューリップフェア特別A1~A3-1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 7 | 服部茂 | 53.0 | 2:01.4 | 40.2 | 446 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/3 | 門別 | オルフェーヴル・プレミアムA1~A3-1 | 3 | 1/2 | 4 | 8 | 12 | 服部茂 | 52.0 | 1:46:5 | 38.1 | 436 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/20 | 門別 | サートゥルナーリア・プレミアムA1A2-1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 服部茂 | 52.0 | 1:55:4 | 37.5 | 448 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/22 | 門別 | ひだかオープン〔準重賞〕一般牝馬 | 2 | 3/4 | 2 | 3 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 1:57:2 | 39.6 | 450 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/29 | 盛岡 | 第47回 ビューチフルドリーマーカップ(フリオーソ賞)オープン牝馬 | 2 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 服部茂 | 55.0 | 2:07:2 | 38.2 | 439 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2021/7/20 | 門別 | 第20回 ノースクイーンカップ(シニスターミニスター賞)一般牝馬オープン | 4 | 3 | 3 | 8 | 12 | 服部茂 | 56.0 | 1:57:8 | 39.6 | 442 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/16 | 門別 | 北海道の翼「AIRDO」特別A3~B3 | 2 | 1/2 | 2 | 5 | 5 | 服部茂 | 55.0 | 1:57:2 | 39.9 | 444 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/19 | 門別 | アドマイヤムーン賞A1~A4-1 | 6 | 1 | 3 | 5 | 5 | 服部茂 | 53.0 | 1:55:0 | 40.7 | 442 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/4/21 | 門別 | ナダル・プレミアムA1~A3 | 5 | 1 | 5 | 7 | 9 | 服部茂 | 53.0 | 1:55:6 | 39.9 | 446 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/11/5 | 門別 | 日高町建設協会特別2A1A2 | 4 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 服部茂 | 52.0 | 1:56:7 | 39.9 | 438 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/21 | 門別 | ドレフォン・プレミアムA2-2~B2-1 | 2 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 服部茂 | 55.0 | 1:55:9 | 39.8 | 434 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/6 | 門別 | あっさぶメークイン特別A2-2~B2-1 | 3 | 2 | 1 | 5 | 5 | 服部茂 | 55.0 | 1:47:1 | 37.9 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/8 | 門別 | スワーヴリチャード・プレミアムA2-2~B2-1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:55:1 | 39.1 | 442 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/8/13 | 門別 | ロードカナロア・プレミアムA3-2~B3-1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 服部茂 | 53.0 | 1:56:9 | 39.0 | 446 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/7/14 | 門別 | サトノダイヤモンド・プレミアムA3-2~B3-1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 服部茂 | 53.0 | 1:55:3 | 39.3 | 442 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/11 | 門別 | フリオーソ賞B3-2~C1-1 | 1 | 1 | 8 | 12 | 服部茂 | 55.0 | 1:59:6 | 40.7 | 442 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/5/28 | 門別 | オドリコソウ特別B3-2~C1-1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 服部茂 | 55.0 | 2:00:2 | 40.1 | 444 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/29 | 門別 | シラネアオイ特別B4-2C1-1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 落合玄 | 55.0 | 1:54:0 | 38.9 | 438 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/16 | 門別 | 二輪草特別B4-2C1-1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 服部茂 | 55.0 | 1:53:1 | 39.7 | 442 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/11/5 | 門別 | 北海道北のめぐみ愛食運動特別B2-2B3-1 | 3 | クビ | 2 | 5 | 6 | 服部茂 | 53.0 | 1:58:2 | 40.2 | 432 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/17 | 門別 | ケープブランコ賞B2-2B3-1 | 4 | 2 | 2 | 8 | 11 | 服部茂 | 53.0 | 1:58:4 | 40.0 | 432 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/2 | 門別 | 藤袴特別B4 | 1 | 1 | 7 | 7 | 服部茂 | 54.0 | 1:57:3 | 39.7 | 434 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/9/17 | 門別 | 赤黒の勇者特別B4-3C1-1 | 3 | 7 | 2 | 6 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:50:9 | 39.4 | 438 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|