地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝4 |
---|---|
【父】 | ローエングリン |
【母】 | ガルノーヴァ |
【母父】 | スタチューオブリバティ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 大山寿(兵庫) |
【馬主】 | 佐々木崇 |
【生産牧場】 | 槇本牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-3-4-28 左回成績:0-0-0-4 右回成績:3-3-4-24 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/12/15 | 園田 | C2 3歳以上特別 | 12 | 21/2 | 11 | 2 | 2 | 石堂響 | 54.0 | 0:52.9 | 38.3 | 419 | 820m | 右 | ダ 良 |
2022/11/13 | 佐賀 | C2-3組 | 10 | 8 | 8 | 7 | 8 | 出水拓 | 54.0 | 1:40.3 | 47.5 | 423 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/29 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C2-3組 | 8 | 3/4 | 5 | 3 | 3 | 出水拓 | 54.0 | 1:27.1 | 41.5 | 426 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/10/15 | 佐賀 | 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞C2-3組 | 10 | 21/2 | 4 | 2 | 2 | 出水拓 | 54.0 | 1:27.7 | 42.5 | 427 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/9/24 | 佐賀 | 第12回 うまかつジョッキーズカップC1-8組 | 8 | 3/4 | 6 | 8 | 10 | △加茂飛 | 52.0 | 1:34.0 | 41.5 | 433 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/9/4 | 佐賀 | C1-8組 | 6 | 4 | 7 | 1 | 1 | △加茂飛 | 52.0 | 1:33.0 | 41.5 | 435 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/21 | 佐賀 | 長崎街道中原(なかばる)宿特選C1 | 11 | 3 | 3 | 5 | 5 | 出水拓 | 54.0 | 0:56.2 | 38.5 | 438 | 900m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/4 | 佐賀 | ヤングジョッキーズTR佐賀 第2戦C1-7組 | 10 | クビ | 10 | 2 | 2 | 中山蓮 | 54.0 | 1:33.2 | 41.8 | 436 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/17 | 佐賀 | 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞C1-8組 | 2 | 9 | 5 | 6 | 6 | 出水拓 | 54.0 | 1:25.9 | 40.4 | 432 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/7/5 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-9組 | 8 | ハナ | 8 | 7 | 10 | 出水拓 | 54.0 | 1:33.7 | 42.8 | 426 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/18 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-9組 | 5 | 21/2 | 6 | 6 | 6 | 兒島真 | 54.0 | 1:25.6 | 39.8 | 433 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/6/4 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-9組 | 8 | 2 | 5 | 4 | 4 | 出水拓 | 54.0 | 1:33.2 | 41.9 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/21 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-9組 | 4 | 21/2 | 4 | 8 | 9 | 出水拓 | 54.0 | 1:26.1 | 40.7 | 433 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/4/29 | 佐賀 | 長崎街道木屋瀬(こやのせ)宿特選C1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 2 | 出水拓 | 54.0 | 0:54.9 | 37.1 | 426 | 900m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/23 | 佐賀 | さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net賞C1-11組 | 9 | 2 | 3 | 7 | 7 | 出水拓 | 54.0 | 1:26.8 | 40.9 | 431 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/9 | 佐賀 | C2-4組 | 1 | 3 | 7 | 7 | 出水拓 | 54.0 | 1:25.7 | 39.8 | 430 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/20 | 佐賀 | うまかつ.net賞C2-8組 | 2 | 1 | 8 | 3 | 3 | 出水拓 | 54.0 | 1:24:9 | 39.0 | 421 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/2/28 | 川崎 | ミーアキャット賞C3選定馬 | 10 | 1 | 7 | 3 | 3 | ★神尾香 | 50.0 | 0:57:7 | 39.5 | 416 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/2/3 | 川崎 | プレーリードッグ賞C3選定馬 | 11 | 1 | 7 | 5 | 5 | ★神尾香 | 50.0 | 0:58:0 | 39.1 | 415 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/1/7 | 川崎 | 最大ポイント5倍!お昼休みはSPAT4賞C3選定馬 | 5 | 1 | 8 | 6 | 8 | ★神尾香 | 50.0 | 0:56:2 | 38.8 | 415 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/15 | 川崎 | ブリザード賞3歳未格付選定馬 | 11 | 3 | 9 | 8 | 11 | ★神尾香 | 50.0 | 0:57:0 | 39.6 | 418 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/10/21 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 11 | 9 | 4 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 1:18:3 | 42.9 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/5 | 門別 | 3歳以上 C4-1 | 3 | クビ | 4 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 1:14:2 | 37.9 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/21 | 門別 | 日高町プチプチ!いくら賞C4-1 | 8 | クビ | 9 | 8 | 12 | 阪野学 | 54.0 | 1:02:9 | 39.3 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/8 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | アタマ | 11 | 8 | 12 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:5 | 39.1 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/25 | 門別 | チロロ岳賞C4-2 | 7 | クビ | 5 | 4 | 4 | 五十冬 | 54.0 | 1:01:5 | 38.3 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/12 | 門別 | 3歳以上 C4-1 | 10 | 1 | 3 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 1:03:1 | 39.3 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/1 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 7 | 1/2 | 3 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:4 | 40.6 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/16 | 門別 | AIRDO そらのがっこう賞C4-2 | 3 | 21/2 | 6 | 5 | 6 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:9 | 38.6 | 418 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/3 | 門別 | 新冠湖賞C4-2 | 2 | 6 | 3 | 8 | 10 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:8 | 39.1 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/20 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 10 | 1 | 2 | 4 | 4 | 五十冬 | 54.0 | 1:02:9 | 38.6 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/4/29 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:8 | 38.3 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/4/15 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 4 | アタマ | 6 | 8 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:8 | 38.9 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/11/5 | 門別 | 2歳 3組 | 9 | 2 | 10 | 5 | 6 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:6 | 37.6 | 418 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/13 | 門別 | オータムライト級カップ2歳未勝利 | 1 | 6 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:0 | 37.7 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2020/9/22 | 門別 | とねっこ館でエクササイズ賞2歳未勝利 | 3 | 21/2 | 5 | 3 | 3 | 石川倭 | 54.0 | 1:03:0 | 38.9 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/1 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 7 | 11/2 | 6 | 8 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:03:6 | 39.8 | 418 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/7/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 11/2 | 7 | 7 | 10 | 服部茂 | 54.0 | 1:04:0 | 40.0 | 422 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/2 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 9 | 8 | 8 | 1 | 1 | 服部茂 | 54.0 | 1:13:0 | 43.3 | 426 | 1100m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|