地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | クロフネ |
【母】 | インプレショニスト |
【母父】 | ディープインパクト |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 雑賀正(高知) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | ノーザンファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:6-4-6-36 左回成績:5-4-3-18 右回成績:1-0-3-18 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/18 | 高知 | C3-2 | 11 | 大差 | 10 | 6 | 6 | 永森大 | 54.0 | 1:31.0 | 42.0 | 453 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/6 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 12 | 2 | 12 | 5 | 5 | 岡村卓 | 54.0 | 1:32.8 | 40.2 | 453 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/14 | 高知 | 甘くない木下智史特別C1-3 | 8 | 3 | 8 | 5 | 5 | ▲阿部基 | 51.0 | 1:50.2 | 42.4 | 460 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/1/31 | 高知 | C1-4 | 10 | ハナ | 12 | 5 | 6 | 加藤翔 | 53.0 | 1:26.0 | 40.1 | 463 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2024/1/17 | 高知 | C1-4 | 10 | 21/2 | 9 | 7 | 9 | ▲阿部基 | 51.0 | 1:35.7 | 42.8 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/1/7 | 高知 | ベラトリックス特別4歳以上牝馬 | 9 | クビ | 12 | 7 | 9 | ▲阿部基 | 51.0 | 1:35.7 | 41.8 | 464 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/26 | 高知 | C1-4 | 12 | 11/2 | 10 | 6 | 8 | 井上瑛 | 54.0 | 1:27.0 | 40.3 | 463 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/12 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 3 | アタマ | 4 | 5 | 5 | 井上瑛 | 54.0 | 1:46.2 | 40.5 | 465 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/10/29 | 高知 | カンラン特別C1-5 | 9 | 1/2 | 10 | 7 | 9 | 井上瑛 | 54.0 | 1:32.3 | 40.5 | 464 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/15 | 高知 | 能條愛未誕生日特別C1-4 | 6 | クビ | 7 | 1 | 1 | 多田誠 | 54.0 | 1:25.6 | 38.3 | 461 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/10/1 | 高知 | 健治45歳未勝利特別C1-5 | 9 | 3/4 | 8 | 2 | 2 | ▲阿部基 | 51.0 | 1:34.7 | 41.6 | 461 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/10 | 高知 | C1-5 | 3 | 3/4 | 4 | 6 | 6 | 塚本雄 | 54.0 | 1:31.6 | 40.1 | 462 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/8/26 | 高知 | C2-2 | 1 | 7 | 8 | 12 | 塚本雄 | 54.0 | 1:32.2 | 40.5 | 461 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/8/12 | 高知 | C2-2 | 4 | 2 | 7 | 2 | 2 | ▲阿部基 | 51.0 | 1:25.2 | 40.7 | 455 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/7/22 | 高知 | C2-2 | 7 | クビ | 8 | 1 | 1 | ▲阿部基 | 51.0 | 1:25.8 | 39.8 | 461 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/8 | 高知 | ファイナルレースC2-6記者選抜 | 3 | 4 | 3 | 8 | 11 | 塚本雄 | 54.0 | 1:33.2 | 41.7 | 455 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/24 | 高知 | C2-3 | 7 | 2 | 8 | 6 | 6 | 塚本雄 | 54.0 | 1:49.7 | 42.2 | 462 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/6/10 | 高知 | ファイナルレースC2-6記者選抜 | 4 | アタマ | 6 | 7 | 9 | 井上瑛 | 54.0 | 1:25.0 | 40.1 | 465 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/5/20 | 高知 | C2-4 | 11 | 21/2 | 10 | 2 | 2 | ▲阿部基 | 51.0 | 1:34.3 | 41.7 | 458 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/5/6 | 高知 | C2-3 | 9 | 21/2 | 9 | 8 | 11 | ▲阿部基 | 51.0 | 1:33.3 | 41.0 | 455 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/22 | 高知 | C2-4 | 8 | 2 | 4 | 3 | 3 | 塚本雄 | 54.0 | 1:28.1 | 41.7 | 448 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/16 | 船橋 | ハナズオウ特別B2一 | 13 | 11/2 | 11 | 3 | 3 | 本田重 | 54.0 | 1:49.4 | 41.1 | 461 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/2/3 | 川崎 | しずおか早春特別B1B2一 | 7 | 1/2 | 12 | 8 | 14 | ★中島良 | 49.0 | 1:45.9 | 40.1 | 453 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/1/13 | 浦和 | 睦月(むつき)特別B1二B2一 | 8 | 3/4 | 5 | 2 | 2 | 森泰斗 | 53.0 | 1:38.4 | 40.5 | 459 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/12 | 川崎 | 川崎競輪の絶対エース!郡司浩平記念B1B2一 | 12 | クビ | 7 | 2 | 2 | 本田重 | 55.0 | 1:39.9 | 41.9 | 456 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/25 | 船橋 | クイーンズオーディション(クイーン賞TR)(準重賞)B1以下選抜牝馬 | 5 | 3/4 | 8 | 7 | 9 | 矢野貴 | 55.0 | 1:46.4 | 42.4 | 455 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/11 | 川崎 | 薄紅葉(うすもみじ)特別B1二B2一 | 4 | 2 | 4 | 3 | 3 | 本橋孝 | 53.0 | 1:38.0 | 39.3 | 461 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/9/12 | 川崎 | 涼秋(りょうしゅう)特別B1B2一 | 6 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 本橋孝 | 53.0 | 1:43.7 | 40.8 | 454 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/7/4 | 川崎 | 江戸切子(えどきりこ)特別B1二B2一 | 8 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 本田重 | 53.0 | 1:45.8 | 42.5 | 451 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/6/2 | 浦和 | 旦月(たんげつ)特別B1二B2一 | 3 | 5 | 4 | 7 | 10 | 本田重 | 55.0 | 1:28.7 | 39.1 | 446 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/5/6 | 船橋 | 20時50分にビッグチャンス特別B1二B2一 | 11 | 8 | 3 | 7 | 9 | 本田重 | 55.0 | 1:41.7 | 45.0 | 452 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/4 | 川崎 | 天皇杯連覇おめでとう記念B1B2一 | 2 | 1/2 | 2 | 8 | 13 | 本田重 | 53.0 | 1:43.8 | 40.4 | 446 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/3/4 | 川崎 | 萌え野(もえの)特別B1B2一 | 2 | 11/2 | 5 | 5 | 8 | 本田重 | 53.0 | 1:42:5 | 40.6 | 448 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/2/4 | 川崎 | しずおか早春特別B1B2一 | 7 | 21/2 | 3 | 1 | 1 | 笹川翼 | 53.0 | 1:36:3 | 40.1 | 448 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/10/26 | 船橋 | クイーンズオーディション(クイーン賞TR)(準重賞)B1以下選抜牝馬 | 6 | 21/2 | 3 | 3 | 3 | 本田重 | 55.0 | 1:42:2 | 40.7 | 454 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/12 | 川崎 | チカバのイナカ、アナタのアナバ 愛川町杯B1B2一 | 1 | 7 | 5 | 7 | 本田重 | 53.0 | 1:34:8 | 40.6 | 449 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2021/5/6 | 船橋 | 端午特別B1二B2一 | 12 | 1/2 | 7 | 6 | 9 | 張田昂 | 55.0 | 1:49:8 | 40.2 | 449 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/8 | 船橋 | 鳥待月特別B1二B2一 | 3 | クビ | 2 | 7 | 9 | 張田昂 | 55.0 | 1:35:1 | 38.1 | 448 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/3/19 | 船橋 | 日刊ゲンダイDIGITAL賞B1二B2一 | 11 | 21/2 | 5 | 5 | 7 | 左海誠 | 55.0 | 1:50:4 | 41.6 | 448 | 1700m | 左 | ダ 良 |
2021/1/12 | 船橋 | スイートアリッサム特別B2B3選抜牝馬 | 1 | 3 | 1 | 1 | 本田重 | 55.5 | 1:35:7 | 38.3 | 446 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2020/12/4 | 船橋 | ラピスラズリ特別B2B3選抜牝馬 | 1 | 3 | 6 | 8 | 本田重 | 53.0 | 1:35:4 | 38.7 | 452 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/11/11 | 川崎 | 第31回 ロジータ記念3歳牝馬オープン | 4 | 1 | 11 | 8 | 14 | 本田重 | 54.0 | 2:19:9 | 40.7 | 451 | 2100m | 左 | ダ 良 |
2020/10/27 | 船橋 | フェイスフルブーツ特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬 | 6 | 6 | 7 | 4 | 4 | 今野忠 | 53.0 | 1:57:4 | 41.4 | 455 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2020/6/4 | 大井 | 若竹賞3歳オープン特別 | 5 | クビ | 6 | 7 | 11 | 今野忠 | 54.0 | 1:56:8 | 39.6 | 444 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 大井 | 第34回 東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞 | 7 | クビ | 14 | 4 | 7 | 今野忠 | 54.0 | 1:56:2 | 40.0 | 443 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/1 | 船橋 | ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳未格 | 9 | 4 | 4 | 3 | 3 | 今野忠 | 55.0 | 1:53:0 | 41.8 | 437 | 1700m | 左 | ダ 不良 |
2019/11/19 | 川崎 | 第19回 ローレル賞(東京2歳優駿牝馬TRオープン | 8 | クビ | 3 | 7 | 11 | 本田重 | 54.0 | 1:44:5 | 39.6 | 439 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/10/29 | 船橋 | ハートビートフィリーズ2歳選抜牝馬 | 1 | 4 | 8 | 8 | 本田重 | 55.0 | 1:35:9 | 38.9 | 434 | 1500m | 左 | ダ 不良 | |
2019/9/25 | 船橋 | ハートビートヴィーナス特別2歳選抜牝馬 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 森泰斗 | 54.0 | 1:38:1 | 40.9 | 439 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/30 | 船橋 | 2歳二 | 1 | 1 | 5 | 5 | 森泰斗 | 54.0 | 1:15:0 | 38.2 | 442 | 1200m | 左 | ダ 不良 | |
2019/8/7 | 船橋 | 2歳二 | 3 | 2 | 1 | 6 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:16:8 | 40.0 | 計不 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/7/17 | 船橋 | リアトリスデビュー2歳新馬イ | 2 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 森泰斗 | 54.0 | 1:01:4 | 37.4 | 448 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|