地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年06月25日 (木曜日) 門別競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)550,000 (2着)110,000 (3着)83,000 (4着)55,000 (5着)27,000 |
||
ベニバナ特別B3-2~C1-1 | ||||
サラブレッド系 一般 別定 ダート1200m 外コース・右 | 発走 20:00 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ローエングリン 母アプリコットフィズ 母父(ジャングルポケット) グリフレット 鹿毛 牡6 原口厚三 社台ファーム |
56.0kg 松井伸(北海道) 0-0-0-1 山中静(北海道) |
1-3-1-52 0-0-0-3 1-3-1-42 0-0-0-1 |
門別20.06.10 8 地方自治研究日高特 1200m 右 1:19.0 良 39.5 3.7 56.0松井伸8人 8ト 6ワク 434 8-8 フェアリーマジック |
大井20.04.27 10 C3八 九 1200m 右 1:19.5 稍 41.0 3.4 56.0早田秀12人 12ト 7ワク 450 12-12 フォースマジュール |
大井20.04.06 13 C3九 十 1200m 右 1:19.9 良 40.9 4.2 56.0早田秀12人 13ト 10ワク 448 13-13 ドゥクス |
大井20.03.16 14 C3八 九 十 1400m 右 1:35.7 重 43.4 4.6 56.0早田秀13人 14ト 9ワク 449 12-13-13 ミノルンヤッタカ |
大井20.02.03 13 C3十 十一 1200m 右 1:19.9 稍 39.6 3.7 56.0早田秀12人 14ト 4ワク 449 13-13 シェーネル |
2 | 2 | 父パイロ 母タケショウレジーナ 母父(ダンスインザダーク) タケショウパイロ 黒鹿毛 セン5 (有)ナイト商事 富菜牧場 |
56.0kg 亀井洋(北海道) 2-1-1-13 佐々国(北海道) |
3-1-3-28 1-0-2-5 2-1-1-22 2-1-1-19 |
門別20.06.11 6 夏椿特別B3-2~ 1200m 右 1:17.5 稍 40.5 1.6 56.0亀井洋8人 10ト 4ワク 486 9-6 ハッピークラッカー |
門別20.05.27 3 モンテロッソ賞C1 1200m 右 1:15.9 稍 37.6 0.7 56.0亀井洋8人 11ト 11ワク 488 9-6 ペンタス |
門別20.05.14 7 パンジー特別B4C 1200m 右 1:16.6 良 38.8 0.9 56.0亀井洋9人 12ト 9ワク 488 10-8 セオリー |
門別20.04.28 5 エゾエンゴサク特別 1200m 右 1:16.0 稍 39.2 1.0 56.0亀井洋2人 8ト 7ワク 488 3-2 アンテレクテュエル |
門別20.04.16 7 二輪草特別B4-2 1700m 右 1:55.2 良 41.6 2.8 56.0亀井洋7人 7ト 5ワク 490 5-4-5-7 ファストフォース |
3 | 3 | 父フリオーソ 母アンニュイブルース 母父(グラスワンダー) アレグロ 栗毛 牝4 藤元厚雄 風ノ丘ファーム |
55.0kg 服部茂(北海道) 1-0-0-1 村上正(北海道) |
7-3-3-13 1-0-0-5 6-3-3-8 6-3-3-4 |
門別20.06.11 8 桔梗特別B3-2~ 1200m 右 1:18.6 稍 42.0 3.1 55.0服部茂4人 9ト 8ワク 500 5-8 ラキウラ |
門別20.05.14 9 パンジー特別B4C 1200m 右 1:16.8 良 39.8 1.1 55.0宮崎光5人 12ト 5ワク 500 4-4 セオリー |
門別20.04.29 3 福島町岩部クルーズ 1200m 右 1:13.7 不 38.3 0.4 55.0宮崎光3人 8ト 3ワク 502 3-1 パキラパワー |
大井20.02.26 14 C1七 八 1200m 右 1:16.7 良 38.9 2.5 54.0有年淳11人 16ト 10ワク 495 15-15 スマートフレイ |
大井20.02.05 13 C1六 七 1600m 右 1:46.8 良 41.3 4.0 54.0有年淳4人 14ト 2ワク 497 7-8-14-14 ガーネットローズ |
4 | 4 | 父キンシャサノキセキ 母ミルトス 母父(サクラバクシンオー) マートルリース 黒鹿毛 牝5 白井岳 白井牧場 |
55.0kg 五十冬(北海道) 0-0-0-0 佐々国(北海道) |
1-1-1-17 0-0-0-2 1-0-0-6 1-0-0-4 |
門別20.06.11 9 夏椿特別B3-2~ 1200m 右 1:18.4 稍 43.0 2.5 55.0黒澤愛6人 10ト 9ワク 466 1-1 ハッピークラッカー |
門別20.05.14 4 パンジー特別B4C 1200m 右 1:15.9 良 39.1 0.2 54.0山本咲8人 12ト 7ワク 472 1-1 セオリー |
門別20.04.29 5 福島町岩部クルーズ 1200m 右 1:14.4 不 39.5 1.1 54.0山本咲4人 8ト 6ワク 474 1-1 パキラパワー |
門別20.04.16 4 水芭蕉特別B4-2 1200m 右 1:17.6 良 40.3 1.6 54.0山本咲3人 8ト 5ワク 476 1-1 サウンディングベル |
J小倉20.02.09 17 4歳上1勝クラス 1200m 芝右 1:10.0 良 36.9 1.0 52.0▲小林大11人 18ト 3ワク 464 1-2 グランドピルエット |
5 | 5 | 父ヨハネスブルグ 母ナムラジュエル 母父(マーベラスサンデー) ディーズファンシー 栗毛 牝4 秋谷壽之 野坂牧場 |
55.0kg 宮崎光(北海道) 0-0-0-1 松本隆(北海道) |
1-1-0-10 0-0-0-2 1-1-0-7 0-0-0-1 |
門別20.06.11 8 夏椿特別B3-2~ 1200m 右 1:17.9 稍 41.9 2.0 55.0宮崎光3人 10ト 1ワク 414 4-6 ハッピークラッカー |
J福島20.04.19 15 4歳上1勝クラス 1150m 右 1:10.1 重 38.3 2.5 54.0☆西村淳11人 16ト 2ワク 390 8-10 メイショウウズマサ |
J中京20.03.07 13 4歳上1勝クラス 1400m 左 1:27.2 良 39.9 2.7 54.0☆西村淳13人 16ト 10ワク 394 11-12 グレートバニヤン |
J小倉20.02.15 5 4歳上1勝クラス 1000m 右 0:59.3 重 35.9 0.3 54.0☆西村淳8人 14ト 8ワク 388 9-8 ライブリテックス |
J中京19.12.08 12 3歳上1勝クラス 1200m 左 1:14.3 良 38.2 1.9 51.0▲團野大10人 15ト 13ワク 392 8-9 スズカカナロア |
6 | 6 | 父リアルインパクト 母リボンノキシ 母父(スクワートルスクワート) フェアリーマジック 鹿毛 牝3 (有)吉田牧場 吉田牧場 |
50.0kg 仲原大(北海道) 0-0-0-0 林和弘(北海道) |
3-5-3-7 0-3-1-0 3-2-2-7 3-2-2-7 |
門別20.06.10 1 地方自治研究日高特 1200m 右 1:15.3 良 37.9 0.1 54.0井上俊2人 8ト 2ワク 418 2-2 マリーンワン |
門別20.05.27 2 ふたご座特別3歳条 1200m 右 1:15.2 稍 37.6 0.0 54.0井上俊3人 8ト 4ワク 418 4-3 クラキャノン |
門別20.05.13 3 アークトゥルス特別 1200m 右 1:14.7 良 37.7 0.5 54.0井上俊2人 12ト 3ワク 416 6-5 ユイガドクソン |
門別20.04.29 4 牡牛座特別3歳条件 1200m 右 1:13.3 不 37.0 0.7 53.0落合玄1人 7ト 4ワク 412 5-4 マナホクレレ |
門別20.04.16 2 鳥待ち月特別3歳条 1200m 右 1:16.6 良 38.9 0.0 53.0岩橋勇2人 7ト 1ワク 412 7-7 タイセイシャイニー |
7 | 7 | 父フレンチデピュティ 母ヤマニンアリュール 母父(サンデーサイレンス) ヤマニンミモレット 栗毛 牝6 土井久美子 錦岡牧場 |
55.0kg 岩橋勇(北海道) 0-0-0-1 森山雄(北海道) |
10-7-6-35 0-0-0-1 10-7-6-33 0-0-0-4 |
門別20.06.11 7 夏椿特別B3-2~ 1200m 右 1:17.9 稍 41.1 2.0 55.0岩橋勇10人 10ト 6ワク 466 7-9 ハッピークラッカー |
門別20.05.28 6 キンギンボク特別B 1200m 右 1:19.8 良 42.0 3.9 55.0加藤誓7人 7ト 2ワク 460 7-7 タイセイスキャット |
門別20.05.14 8 パンジー特別B4C 1200m 右 1:16.6 良 38.3 0.9 55.0加藤誓11人 12ト 3ワク 460 11-11 セオリー |
門別20.04.16 6 水芭蕉特別B4-2 1200m 右 1:19.5 良 41.7 3.5 55.0桑村真6人 8ト 1ワク 456 3-5 サウンディングベル |
笠松20.01.22 除外 サラ系B5組 1400m 右 良 54.0佐藤友 8ト 1ワク 452 |
[PR] |
---|