地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年06月13日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第10競走 | 賞金(円) (1着)320,000 (2着)96,000 (3着)48,000 (4着)28,000 (5着)19,000 |
||
ジュノー特別A2-1混合 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:05 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父タケノタイトル 母北富士 母父(ダイニカイリキ) フクトク 鹿毛 牡11 小林良二 岩渕文雄 |
670kg 村上章(ばんえい) 3-4-9-35 鈴木邦(ばんえい) |
47-41-30-162 47-41-30-162 |
帯広20.05.30 1 黒岳特別B1-1 200m 直 1:59.9 0.6 3.6 660赤塚健4人 10ト 9ワク 1081 ホクトシンバ |
帯広20.05.23 3 つつじ特別B1-1 200m 直 1:47.7 0.5 3.8 650赤塚健3人 8ト 2ワク 1081 シンエイパワー |
帯広20.05.17 2 第4回 馬の尻尾研 200m 直 1:42.7 0.8 2.9 630赤塚健8人 10ト 5ワク 1084 スーパータイトル |
帯広20.05.10 5 馬バカ高階家設立2 200m 直 1:48.2 2.2 11.4 630村上章2人 9ト 6ワク 1085 シンエイパワー |
帯広20.05.02 4 B1-1 200m 直 1:48.7 1.1 6.5 630村上章3人 9ト 7ワク 1086 ココロノタカラ |
2 | 2 | 父ホクショウファイト 母サダアマゾン 母父(ジェットタイガー) テンリュウフジ 鹿毛 牡7 北角重雄 竹内正昭 |
660kg 松田道(ばんえい) 2-1-1-6 坂本東(ばんえい) |
25-25-24-97 25-25-24-97 |
帯広20.06.07 5 B1-1・2決勝 200m 直 2:04.8 0.4 10.1 640松田道3人 7ト 7ワク 1120 アアモンドヒューマ |
帯広20.05.30 3 黒岳特別B1-1 200m 直 2:06.2 0.6 6.3 660松田道6人 10ト 4ワク 1107 フクトク |
帯広20.05.25 5 スーパートレーナー 200m 直 1:44.3 1.4 5.9 640阿部武1人 10ト 5ワク 1104 ダイリンファイター |
帯広20.05.17 7 第4回 馬の尻尾研 200m 直 1:48.7 0.8 8.9 630松田道2人 10ト 10ワク 1122 スーパータイトル |
帯広20.05.11 1 B2-1 200m 直 1:34.8 2.3 2.5 620松田道1人 8ト 6ワク 1117 プレザントウェー |
3 | 3 | 父ナリタボブサップ 母ピュアレディ 母父(アキバオーショウ) シンエイボブ 鹿毛 牝6 上口詩子 桜井栄市 |
650kg 西謙一(ばんえい) 3-1-0-10 久田守(ばんえい) |
22-18-6-74 22-18-6-74 |
帯広20.06.07 4 第8回スタリオンカ 200m 直 2:09.0 0.4 18.2 640渡来心4人 8ト 2ワク 1124 メジロゴーリキ |
帯広20.05.24 10 エメラルド特別A2 200m 直 2:11.4 0.5 34.6 640松田道6人 10ト 9ワク 1128 ブチオ |
帯広20.05.10 4 カーネーションカッ 200m 直 1:45.5 2.4 12.3 670渡来心2人 10ト 4ワク 1116 ナカゼンガキタ |
帯広20.04.24 1 B1-1 200m 直 1:47.5 1.0 3.8 610渡来心3人 8ト 7ワク 1111 サクラダイチ |
帯広20.03.23 1 A2-2混合 200m 直 2:00.4 1.0 2.8 715渡来心3人 10ト 7ワク 1107 トモエハイセイコー |
4 | 4 | 父コマローレンス 母アローマドンナ 母父(ヤエノテンリュウ) ブチオ 鹿駁毛 牡7 長澤廣茂 山田恵理実 |
670kg 渡来心(ばんえい) 5-3-4-5 今井茂(ばんえい) |
27-28-27-94 27-28-27-94 |
帯広20.06.01 2 旭岳特別A1混合 200m 直 2:01.4 0.6 7.3 670西謙一2人 9ト 3ワク 1139 ウンカイタイショウ |
帯広20.05.24 1 エメラルド特別A2 200m 直 1:36.8 0.5 4.9 660渡来心5人 10ト 4ワク 1124 インビクタ |
帯広20.05.09 3 菖蒲特別A2 200m 直 1:58.6 1.3 5.7 660渡来心4人 9ト 9ワク 1116 カネサスペシャル |
帯広20.04.25 6 卯月特別A2-2 200m 直 2:07.0 1.0 12.5 660渡来心3人 10ト 8ワク 1119 センリョウボス |
帯広20.03.24 7 大平原特別OP 200m 直 2:30.1 1.2 34.5 780船山蔵4人 10ト 4ワク 1108 マツカゼウンカイ |
5 | 5 | 父ニシキダイジン 母キタノオオオク 母父(キタノコウテイ) ココロノタカラ 鹿毛 牡6 干場正吉 万藤輝男 |
670kg 長澤幸(ばんえい) 0-0-0-1 坂本東(ばんえい) |
22-24-16-87 22-24-16-87 |
帯広20.06.01 6 旭岳特別A1混合 200m 直 2:13.1 0.6 19.0 670長澤幸6人 9ト 2ワク 962 ウンカイタイショウ |
帯広20.05.24 9 エメラルド特別A2 200m 直 2:00.8 0.5 24.0 660阿部武1人 10ト 8ワク 975 ブチオ |
帯広20.05.11 1 スーパージョッキー 200m 直 1:24.5 2.3 1.7 640阿部武1人 9ト 4ワク 976 サクラダイチ |
帯広20.05.02 1 B1-1 200m 直 1:42.2 1.1 3.9 630阿部武1人 9ト 4ワク 975 シンエイパワー |
帯広20.04.27 1 B1-2 200m 直 1:33.7 2.2 4.7 630阿部武1人 10ト 2ワク 985 フクトク |
6 | 6 | 父ヒカルイットウセイ 母藤天竜 母父(ダイヤテンリユウ) アアモンドヒューマ 鹿毛 セン7 駒井正人 坂東孝一 |
670kg 阿部武(ばんえい) 12-14-6-24 大友人(ばんえい) |
31-23-17-78 31-23-17-78 |
帯広20.06.07 1 B1-1・2決勝 200m 直 1:54.7 0.4 4.3 640阿部武2人 7ト 6ワク 1030 ゴールデンフジ |
帯広20.05.31 1 B1-2 200m 直 1:54.6 0.6 0.5 640阿部武2人 10ト 6ワク 1020 イズミクィーン |
帯広20.05.17 10 第4回 馬の尻尾研 200m 直 1:56.1 0.8 16.3 630阿部武3人 10ト 1ワク 1013 スーパータイトル |
帯広20.05.10 9 馬バカ高階家設立2 200m 直 2:00.4 2.2 23.6 630阿部武5人 9ト 7ワク 1011 シンエイパワー |
帯広20.05.03 2 第2回国重智哉の彼 200m 直 1:50.6 0.8 1.4 630阿部武2人 9ト 4ワク 1021 コマサンダイヤ |
7 | 7 | 父タケノタイトル 母マツカゼクイン 母父(センシヨウリ) スーパータイトル 栗毛 牡10 小林良二 佐藤岑夫 |
670kg 船山蔵(ばんえい) 4-3-4-6 鈴木邦(ばんえい) |
38-38-46-174 38-38-46-174 |
帯広20.06.01 3 旭岳特別A1混合 200m 直 2:05.6 0.6 11.5 670船山蔵3人 9ト 5ワク 1016 ウンカイタイショウ |
帯広20.05.23 2 つつじ特別B1-1 200m 直 1:44.2 0.5 0.3 650船山蔵2人 8ト 4ワク 1008 シンエイパワー |
帯広20.05.17 1 第4回 馬の尻尾研 200m 直 1:39.8 0.8 2.9 630船山蔵4人 10ト 2ワク 1013 フクトク |
帯広20.05.10 2 馬バカ高階家設立2 200m 直 1:37.2 2.2 0.4 630船山蔵4人 9ト 4ワク 1024 シンエイパワー |
帯広20.05.02 3 B1-1 200m 直 1:47.5 1.1 5.3 630船山蔵4人 9ト 1ワク 1020 ココロノタカラ |
7 | 8 | 父アサヒセンショウ 母カネサウイン 母父(カゲイサム) カネサスペシャル 青毛 牡6 坂井秀彰 (株)坂井牧場 |
670kg 島津新(ばんえい) 6-4-3-45 村上慎(ばんえい) |
14-8-8-73 14-8-8-73 |
帯広20.06.01 8 旭岳特別A1混合 200m 直 2:24.4 0.6 30.3 670島津新5人 9ト 6ワク 1076 ウンカイタイショウ |
帯広20.05.24 3 エメラルド特別A2 200m 直 1:45.9 0.5 9.1 660島津新2人 10ト 2ワク 1100 ブチオ |
帯広20.05.09 1 菖蒲特別A2 200m 直 1:52.9 1.3 1.5 660島津新2人 9ト 2ワク 1102 カネゾウ |
帯広20.04.25 4 卯月特別A2-2 200m 直 1:57.5 1.0 3.0 660島津新7人 10ト 4ワク 1102 センリョウボス |
帯広20.03.20 9 陽炎特別A1-2混 200m 直 2:33.2 1.9 21.7 770島津新8人 10ト 1ワク 1096 カネゾウ |
8 | 9 | 父ニュートリノ 母染 輪 母父(ホツカイニセイ) センリョウボス 鹿毛 牡6 北角重雄 山根福司 |
670kg 松本秀(ばんえい) 0-0-0-8 坂本東(ばんえい) |
25-22-19-71 25-22-19-71 |
帯広20.06.01 9 旭岳特別A1混合 200m 直 2:25.4 0.6 31.3 670松本秀9人 9ト 8ワク 1065 ウンカイタイショウ |
帯広20.05.24 7 エメラルド特別A2 200m 直 1:56.5 0.5 19.7 660松本秀10人 10ト 6ワク 1076 ブチオ |
帯広20.05.02 9 春駒特別OP・A1 200m 直 2:12.6 1.0 27.6 660松本秀8人 10ト 10ワク 1088 ウンカイタイショウ |
帯広20.04.25 1 卯月特別A2-2 200m 直 1:54.5 1.0 2.5 660阿部武5人 10ト 5ワク 1080 インビクタ |
帯広20.03.24 6 蛍の光賞A1-1 200m 直 2:29.6 1.2 15.5 770松本秀8人 10ト 6ワク 1075 ハマノダイマオー |
8 | 10 | 父ウンカイ 母宝 姫 母父(フラノカツオ) シンエイパワー 栗毛 牡10 上口詩子 坪原健治 |
660kg 鈴木恵(ばんえい) 9-9-6-23 久田守(ばんえい) |
38-41-50-163 38-41-50-163 |
帯広20.05.30 6 黒岳特別B1-1 200m 直 2:08.3 0.6 8.4 660渡来心1人 10ト 8ワク 1099 フクトク |
帯広20.05.23 1 つつじ特別B1-1 200m 直 1:43.9 0.5 0.3 650渡来心1人 8ト 8ワク 1092 スーパータイトル |
帯広20.05.17 3 第4回 馬の尻尾研 200m 直 1:45.3 0.8 5.5 630渡来心1人 10ト 3ワク 1090 スーパータイトル |
帯広20.05.10 1 馬バカ高階家設立2 200m 直 1:36.8 2.2 0.4 630赤塚健1人 9ト 3ワク 1099 スーパータイトル |
帯広20.05.02 2 B1-1 200m 直 1:46.1 1.1 3.9 630渡来心6人 9ト 2ワク 1099 ココロノタカラ |
[PR] |
---|