地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年04月25日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)160,000 (2着)48,000 (3着)24,000 (4着)14,000 (5着)9,000 |
||
B4-2 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父カネサブラック 母千 明 母父(ウンカイ) キタカゼ 鹿毛 牡4 丹治満夫 和田智志 |
590kg 西謙一(ばんえい) 8-9-8-19 西弘美(ばんえい) |
8-11-9-25 8-11-9-25 |
帯広20.03.24 10 B3-1 200m 直 2:42.4 1.3 37.8 685西謙一7人 10ト 10ワク 1018 カツヒーロー |
帯広20.03.20 9 共に歩こう1ハロン 200m 直 2:25.0 2.0 24.7 685西謙一1人 10ト 7ワク 1021 ナカゼンダッテ |
帯広20.03.16 2 B3-2 200m 直 2:17.9 1.5 8.3 685西謙一1人 9ト 8ワク 1026 キタノオージャ |
帯広20.03.08 3 B3-1 200m 直 2:24.1 1.8 9.2 685西謙一3人 10ト 2ワク 1030 サカノダイヤ |
帯広20.03.02 2 B3-1 200m 直 1:56.6 2.2 4.6 675西謙一4人 10ト 8ワク 1035 タカラウンカイ |
2 | 2 | 父ケンジュオー 母オーシャンローズ 母父(ホクリュウイチ) バウンティハンター 栗毛 牡8 高橋健二 山口和子 |
600kg 藤野俊(ばんえい) 1-2-6-23 金田勇(ばんえい) |
24-21-30-110 24-21-30-110 |
帯広20.03.20 4 陽炎特別A1-2混 200m 直 2:13.8 1.9 2.3 765藤野俊9人 10ト 9ワク 1168 カネゾウ |
帯広20.03.08 9 A1-2 200m 直 2:52.2 1.7 35.3 735藤野俊8人 9ト 6ワク 1160 ブチオ |
帯広20.02.29 6 深雪特別A1-1・ 200m 直 2:33.5 1.6 16.4 755藤野俊8人 9ト 8ワク 1168 フレイムゴールド |
帯広20.02.22 2 第8回 天狼美鈴杯 200m 直 1:49.4 2.1 1.5 725藤野俊8人 10ト 6ワク 1164 ブラックダンサー |
帯広20.02.16 4 A1-2混合 200m 直 1:36.2 1.6 4.5 725藤野俊8人 10ト 2ワク 1169 スーパータイトル |
3 | 3 | 父キタノコウテイ 母ヒカルウィン 母父(ヒカルテンリユウ) カイウン 鹿毛 牡11 遠藤由香 萩原敏夫 |
600kg 島津新(ばんえい) 7-7-2-53 林 豊(ばんえい) |
29-25-26-255 29-25-26-255 |
帯広20.03.23 6 B2-2 200m 直 2:12.8 0.9 12.7 705長澤幸8人 10ト 5ワク 998 フェイト |
帯広20.03.07 1 B3-4 200m 直 2:29.1 2.0 8.3 690島津新1人 9ト 3ワク 1005 マツリダワッショイ |
帯広20.02.29 5 むつ山火製材所賞B 200m 直 2:56.9 1.6 42.2 680島津新7人 8ト 7ワク 993 ブラックエース |
帯広20.02.24 4 B3-3 200m 直 2:28.8 2.3 13.6 680島津新9人 10ト 5ワク 995 フェイト |
帯広20.02.09 7 B3-3 200m 直 2:37.9 1.9 37.6 680島津新2人 10ト 3ワク 988 カイセタイホウ |
4 | 4 | 父ニシキダイジン 母ヨネノジャイナー 母父(グレイトジャイナー) キタイノエース 鹿毛 牡5 大熊金八 大熊金八 |
600kg 松田道(ばんえい) 12-4-4-44 西邑春(ばんえい) |
12-7-7-58 12-7-7-58 |
帯広20.03.21 7 みんなのくらしと地 200m 直 2:43.6 1.5 28.6 690松田道8人 8ト 4ワク 1002 ハイトップフーガ |
帯広20.03.14 6 B3-1 200m 直 2:41.2 2.0 29.7 690松田道8人 8ト 6ワク 1004 カブトゴールド |
帯広20.03.07 8 足寄町馬産振興会 200m 直 3:22.3 2.0 46.6 690松田道8人 8ト 4ワク 1002 サカノハマナカ |
帯広20.02.29 7 むつ山火製材所賞B 200m 直 3:03.1 1.6 48.4 680松田道8人 8ト 2ワク 996 ブラックエース |
帯広20.02.24 10 B3-3 200m 直 3:04.3 2.3 49.1 680松田道7人 10ト 4ワク 1004 フェイト |
5 | 5 | 父ユウユウホマレ 母マコトセンショウ 母父(センシヨウリ) アースサンダー 鹿毛 牡4 (株)トンデンファーム アースドリーム角山農 |
590kg 藤本匠(ばんえい) 1-0-1-2 坂本東(ばんえい) |
10-5-6-28 10-5-6-28 |
帯広20.03.23 1 ありがとう友よ 河 200m 直 2:10.3 0.9 3.5 685阿部武6人 10ト 5ワク 1005 リュウショウ |
帯広20.03.20 4 共に歩こう1ハロン 200m 直 2:08.4 2.0 8.1 685阿部武10人 10ト 10ワク 1010 ナカゼンダッテ |
帯広20.03.15 10 とかち虹と雪賞B3 200m 直 3:18.2 1.8 58.5 685阿部武10人 10ト 1ワク 1003 ホクショウカップ |
帯広20.03.08 10 B3-1 200m 直 3:08.8 1.8 53.9 685阿部武10人 10ト 3ワク 1006 サカノダイヤ |
帯広20.03.02 8 B3-1 200m 直 2:14.9 2.2 22.9 675渡来心9人 10ト 1ワク 1011 タカラウンカイ |
6 | 6 | 父タケタカラニシキ 母オーイッセー 母父(エビスキンショウ) ナカゼンダッテ 青毛 牝4 高田和廣 高田和廣 |
570kg 西将太(ばんえい) 4-5-2-22 西康幸(ばんえい) |
9-8-4-33 9-8-4-33 |
帯広20.03.23 5 ありがとう友よ 河 200m 直 2:14.9 0.9 4.6 665西将太1人 10ト 1ワク 1011 アースサンダー |
帯広20.03.20 1 共に歩こう1ハロン 200m 直 2:00.3 2.0 1.2 665西将太8人 10ト 4ワク 1011 サカノハマナカ |
帯広20.03.15 9 とかち虹と雪賞B3 200m 直 2:53.5 1.8 33.8 665赤塚健6人 10ト 6ワク 1006 ホクショウカップ |
帯広20.03.08 8 B3-1 200m 直 2:40.5 1.8 25.6 665赤塚健8人 10ト 9ワク 1017 サカノダイヤ |
帯広20.03.02 3 B3-1 200m 直 2:03.1 2.2 11.1 655赤塚健8人 10ト 3ワク 1001 タカラウンカイ |
7 | 7 | 父ハマナカキング 母メイプル 母父(キョクシンオー) サカノハマナカ 鹿毛 牡4 (株)大阪畜産 岩本国造 |
590kg 菊池一(ばんえい) 5-5-3-9 田上忠(ばんえい) |
10-6-5-23 10-6-5-23 |
帯広20.03.24 3 B3-1 200m 直 2:08.6 1.3 4.0 685菊池一3人 10ト 3ワク 1038 カツヒーロー |
帯広20.03.20 2 共に歩こう1ハロン 200m 直 2:01.5 2.0 1.2 685菊池一5人 10ト 5ワク 1045 ナカゼンダッテ |
帯広20.03.15 2 とかち虹と雪賞B3 200m 直 2:35.5 1.8 15.8 685菊池一1人 10ト 7ワク 1042 ホクショウカップ |
帯広20.03.07 1 足寄町馬産振興会 200m 直 2:35.7 2.0 15.0 685菊池一3人 8ト 3ワク 1030 アースシルバー |
帯広20.03.01 3 B3-2 200m 直 1:54.0 2.4 0.7 675菊池一10人 10ト 6ワク 1036 カブトゴールド |
8 | 8 | 父ナリタボブサップ 母真 央 母父(ヒカルセンリュウ) カネタケビッグ 鹿毛 牡5 (株)北西ファーム 川端陽一 |
600kg 鈴木恵(ばんえい) 1-2-1-7 平田義(ばんえい) |
9-13-15-42 9-13-15-42 |
帯広20.03.24 5 B3-1 200m 直 2:10.2 1.3 5.6 695藤野俊6人 10ト 4ワク 1025 カツヒーロー |
帯広20.03.20 3 数式組版は清閑堂2 200m 直 2:13.5 2.0 3.7 695西謙一6人 9ト 5ワク 1030 ピンチハチャンス |
帯広20.03.16 4 B3-2 200m 直 2:23.3 1.5 13.7 695藤野俊5人 9ト 6ワク 1029 キタノオージャ |
帯広20.03.06 4 B3-2 200m 直 2:30.4 2.6 21.6 695藤野俊2人 9ト 3ワク 1033 カツヒーロー |
帯広20.03.02 1 とかち雪の森賞B3 200m 直 2:07.7 2.2 1.9 680船山蔵4人 7ト 4ワク 1034 キタノダイナミック |
8 | 9 | 父キタノドリーマー 母カムイナナ 母父(ツルマキシンザン) キタノダイナミック 鹿毛 牡5 中山一行 村上昭一 |
600kg 長澤幸(ばんえい) 6-8-9-36 服部義(ばんえい) |
9-10-11-52 9-10-11-52 |
帯広20.03.21 5 みんなのくらしと地 200m 直 2:32.5 1.5 17.5 695鈴木恵1人 8ト 1ワク 977 ハイトップフーガ |
帯広20.03.16 6 B3-2 200m 直 2:29.9 1.5 20.3 690鈴木恵4人 9ト 2ワク 980 キタノオージャ |
帯広20.03.07 5 足寄町馬産振興会 200m 直 2:54.4 2.0 18.7 690鈴木恵1人 8ト 7ワク 979 サカノハマナカ |
帯広20.03.02 2 とかち雪の森賞B3 200m 直 2:09.6 2.2 1.9 680長澤幸1人 7ト 5ワク 967 カネタケビッグ |
帯広20.02.22 1 Aiba札幌駅前杯 200m 直 1:46.7 2.2 5.0 680長澤幸5人 9ト 5ワク 965 キタノオーラ |
[PR] |
---|