地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年04月24日 (金曜日) 帯広ばんえい競馬 第7競走 | 賞金(円) (1着)180,000 (2着)54,000 (3着)27,000 (4着)16,000 (5着)10,000 |
||
B1-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 18:15 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父タケノタイトル 母マツカゼクイン 母父(センシヨウリ) スーパータイトル 栗毛 牡10 小林良二 佐藤岑夫 |
630kg 船山蔵(ばんえい) 3-1-1-6 鈴木邦(ばんえい) |
37-36-43-174 37-36-43-174 |
帯広20.03.20 5 陽炎特別A1-2混 200m 直 2:13.8 1.9 2.3 765船山蔵3人 10ト 5ワク 1037 カネゾウ |
帯広20.03.08 2 A1-2 200m 直 2:17.5 1.7 0.6 735船山蔵4人 9ト 5ワク 1048 ブチオ |
帯広20.02.22 7 第8回 天狼美鈴杯 200m 直 1:53.4 2.1 5.5 725船山蔵2人 10ト 2ワク 1040 ブラックダンサー |
帯広20.02.16 1 A1-2混合 200m 直 1:31.7 1.6 3.1 725船山蔵5人 10ト 3ワク 1042 ココロノタカラ |
帯広20.02.01 1 A1-1・2決勝 200m 直 2:12.8 1.8 0.1 720中山直8人 10ト 2ワク 1036 カネゾウ |
2 | 2 | 父ウンカイ 母アグリタカラ 母父(タケタカラ) タカラシップ 鹿毛 牡7 末松秀義 本寺政則 |
630kg 鈴木恵(ばんえい) 0-2-3-11 岩本利(ばんえい) |
25-32-22-70 25-32-22-70 |
帯広20.03.20 3 陽炎特別A1-2混 200m 直 2:13.3 1.9 1.8 775鈴木恵2人 10ト 4ワク 1127 カネゾウ |
帯広20.03.07 2 A1-3混合 200m 直 2:10.8 2.0 5.5 740鈴木恵3人 9ト 8ワク 1120 フクトク |
帯広20.02.24 4 ウインターカップO 200m 直 2:24.2 2.2 4.3 760長澤幸7人 9ト 4ワク 1117 フナノクン |
帯広20.02.16 10 A1-2混合 200m 直 1:44.1 1.6 12.4 730鈴木恵3人 10ト 1ワク 1120 スーパータイトル |
帯広20.01.27 4 東京スポーツ賞OP 200m 直 2:10.4 1.5 14.1 760鈴木恵8人 10ト 3ワク 1120 マツカゼウンカイ |
3 | 3 | 父ウンカイ 母コスモカップ 母父(ダイヤテンリユウ) ホクショウユヅル 栗毛 牡8 井内紀子 井内昭夫 |
630kg 松田道(ばんえい) 8-8-4-27 村上慎(ばんえい) |
32-27-27-102 32-27-27-102 |
帯広20.03.23 8 A2-2混合 200m 直 2:22.6 1.0 22.2 735松田道7人 10ト 6ワク 1096 シンエイボブ |
帯広20.03.07 9 A1-3混合 200m 直 2:43.9 2.0 38.6 735松田道8人 9ト 6ワク 1100 フクトク |
帯広20.02.23 7 A2-2混合 200m 直 2:04.9 2.5 11.5 725松田道6人 10ト 8ワク 1097 ブチオ |
帯広20.02.16 7 A1-2混合 200m 直 1:37.5 1.6 5.8 725松田道9人 10ト 6ワク 1092 スーパータイトル |
帯広20.01.26 8 A1-2 200m 直 2:15.6 1.6 21.3 725松田道5人 9ト 4ワク 1089 ブチオ |
4 | 4 | 父カネサブラック 母ヨシノキクヒメ 母父(ウンカイ) オレノタイショウ 鹿毛 牡5 大森勝廣 大野信一 |
630kg 赤塚健(ばんえい) 2-3-1-10 久田守(ばんえい) |
17-13-10-48 17-13-10-48 |
帯広20.03.21 4 みんなで頑張ろう! 200m 直 2:12.4 1.4 8.0 730鈴木恵1人 9ト 3ワク 1088 イノリノチカラ |
帯広20.03.15 4 A2-1・2決勝混 200m 直 2:22.5 1.8 8.1 730鈴木恵1人 9ト 8ワク 1088 シマノシンザン |
帯広20.03.08 2 弥生特別A2-1 200m 直 2:31.0 1.7 2.2 750鈴木恵1人 10ト 9ワク 1096 サダノワークス |
帯広20.03.01 1 第17回すうさん記 200m 直 1:46.1 2.4 0.2 720鈴木恵3人 9ト 2ワク 1090 ブチオ |
帯広20.02.22 3 雪月花特別A2-1 200m 直 1:51.8 2.4 1.1 740西将太6人 8ト 1ワク 1097 ミノルシンザン |
5 | 5 | 父ヒカルイットウセイ 母藤天竜 母父(ダイヤテンリユウ) アアモンドヒューマ 鹿毛 セン7 駒井正人 坂東孝一 |
630kg 阿部武(ばんえい) 10-13-6-21 大友人(ばんえい) |
29-22-17-75 29-22-17-75 |
帯広20.03.06 中止 第2回とかちえぞま 200m 直 2.5 785渡来心8人 8ト 3ワク 1053 |
帯広20.02.24 7 ウインターカップO 200m 直 2:30.5 2.2 10.6 775阿部武6人 9ト 3ワク 1045 フナノクン |
帯広20.02.08 9 如月特別OP-2 200m 直 2:32.2 1.9 31.8 775渡来心6人 10ト 5ワク 1052 ソウクンボーイ |
帯広20.01.06 中止 ばんえい十勝金杯O 200m 直 1.3 755☆竹ケ茉3人 9ト 1ワク 1037 |
帯広19.12.26 4 師走特別OP-1 200m 直 2:19.4 1.6 25.5 755☆竹ケ茉3人 4ト 5ワク 1037 アアモンドグンシン |
6 | 6 | 父キタノイチオク 母星 矢 母父(エビスオウジャ) ブラックダンサー 青毛 牡6 大河原昭雄 葛西明 |
630kg 長澤幸(ばんえい) 16-9-0-56 大河和(ばんえい) |
27-12-4-90 27-12-4-90 |
帯広20.03.24 9 蛍の光賞A1-1 200m 直 2:35.3 1.2 21.2 770長澤幸5人 10ト 8ワク 1088 ハマノダイマオー |
帯広20.03.08 8 A1-2 200m 直 2:35.3 1.7 18.4 735長澤幸2人 9ト 2ワク 1093 ブチオ |
帯広20.02.29 7 深雪特別A1-1・ 200m 直 2:37.5 1.6 20.4 755長澤幸3人 9ト 9ワク 1101 フレイムゴールド |
帯広20.02.22 1 第8回 天狼美鈴杯 200m 直 1:47.9 2.1 1.5 725長澤幸1人 10ト 3ワク 1080 バウンティハンター |
帯広20.02.10 5 みずがめ座特別A1 200m 直 2:23.9 1.8 11.5 755長澤幸2人 9ト 3ワク 1082 プレザントウェー |
7 | 7 | 父ナリタボブサップ 母ピュアレディ 母父(アキバオーショウ) シンエイボブ 鹿毛 牝6 上口詩子 桜井栄市 |
610kg 渡来心(ばんえい) 1-0-1-4 久田守(ばんえい) |
21-18-6-71 21-18-6-71 |
帯広20.03.23 1 A2-2混合 200m 直 2:00.4 1.0 2.8 715渡来心3人 10ト 7ワク 1107 トモエハイセイコー |
帯広20.03.07 5 A1-3混合 200m 直 2:18.2 2.0 12.9 715渡来心7人 9ト 3ワク 1098 フクトク |
帯広20.02.22 10 第8回 天狼美鈴杯 200m 直 2:05.4 2.1 17.5 705西謙一7人 10ト 5ワク 1091 ブラックダンサー |
帯広20.02.17 8 第10回スピードス 200m 直 1:00.8 2.9 6.3 480赤塚健9人 10ト 1ワク 1095 ジェイファースト |
帯広20.02.09 6 ヒロインズカップ4 200m 直 2:18.4 1.8 5.1 780渡来心9人 10ト 9ワク 1081 アフロディーテ |
8 | 8 | 父ウンカイ 母竹小町 母父(タケタカラ) サクラダイチ 青毛 牡7 川端幸子 川端達雄 |
630kg 西将太(ばんえい) 0-0-1-3 金山明(ばんえい) |
19-35-28-89 19-35-28-89 |
帯広20.03.08 4 A1-2 200m 直 2:23.2 1.7 6.3 735西将太7人 9ト 9ワク 1145 ブチオ |
帯広20.02.29 5 深雪特別A1-1・ 200m 直 2:25.7 1.6 8.6 755西将太9人 9ト 2ワク 1120 フレイムゴールド |
帯広20.02.22 3 第8回 天狼美鈴杯 200m 直 1:49.6 2.1 1.7 725西将太10人 10ト 1ワク 1138 ブラックダンサー |
帯広20.02.10 9 みずがめ座特別A1 200m 直 2:39.7 1.8 27.3 755西将太9人 9ト 7ワク 1126 プレザントウェー |
帯広20.02.01 8 A1-1・2決勝 200m 直 2:22.1 1.8 9.3 725船山蔵10人 10ト 7ワク 1119 スーパータイトル |
[PR] |
---|