地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年11月15日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第6競走 | 賞金(円) (1着)160,000 (2着)48,000 (3着)24,000 (4着)14,000 (5着)9,000 |
||
第5回もりのたまご記念B3-2 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 17:10 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父キタノイチオク 母千代姫 母父(ユウシンコマ) ブラックテーオー 青毛 牡8 鈴木正浩 安藤浩太朗 |
660kg 鈴木恵(ばんえい) 5-0-0-6 服部義(ばんえい) |
27-22-13-172 27-22-13-172 |
帯広20.11.08 1 笹辺英樹 馬好きカ 200m 直 1:33.1 0.9 2.2 640鈴木恵1人 8ト 6ワク 1022 ヒメトラマジック |
帯広20.10.24 7 くみこ誕生祭記念B 200m 直 1:43.4 2.2 6.1 640島津新7人 10ト 2ワク 1018 ヤマノセイウン |
帯広20.10.19 3 B4-4 200m 直 2:02.2 1.1 12.0 640島津新2人 8ト 8ワク 1012 テンリュウザン |
帯広20.10.04 6 ゆちを&とつこ結婚 200m 直 1:48.5 1.2 12.7 640長澤幸6人 9ト 4ワク 1023 モンスターキング |
帯広20.09.27 7 第136回市サポー 200m 直 1:48.0 2.3 11.5 630長澤幸8人 10ト 6ワク 1023 シンエイジョッパリ |
2 | 2 | 父キョウエイボーイ 母第三初姫 母父(コブラキング) キンプク 栗毛 牡4 金田龍二 金田龍二 |
650kg 渡来心(ばんえい) 5-2-4-30 今井茂(ばんえい) |
12-3-5-45 12-3-5-45 |
帯広20.11.08 1 ケン坊☆とめちゃん 200m 直 1:43.6 0.9 1.3 640渡来心4人 9ト 7ワク 1045 カツヒーロー |
帯広20.10.18 6 B3-3 200m 直 2:01.2 1.2 14.1 640渡来心4人 10ト 5ワク 1030 ドルバコ |
帯広20.10.03 6 B3-3 200m 直 2:01.5 1.1 12.4 640渡来心5人 9ト 3ワク 1013 ライデンメルテイ |
帯広20.09.20 5 毎田和則と愉快な仲 200m 直 2:06.7 1.9 13.5 630島津新2人 8ト 4ワク 992 ダイナマイト |
帯広20.09.07 2 みなときねんB3- 200m 直 1:50.1 1.9 0.3 630渡来心7人 10ト 4ワク 1000 スーパースピード |
3 | 3 | 父タケノタイトル 母タイトルマーチ 母父(ロイヤルタイトル) ホンインボウ 鹿毛 牡8 中山一行 岩渕文雄 |
660kg 長澤幸(ばんえい) 2-6-9-78 服部義(ばんえい) |
31-18-16-168 31-18-16-168 |
帯広20.10.31 8 俊輔のばんえい競馬 200m 直 2:02.7 1.1 15.8 650長澤幸8人 9ト 1ワク 1043 カネタケビッグ |
帯広20.10.17 10 みぃあさん6周年お 200m 直 2:13.7 1.3 24.4 650鈴木恵1人 10ト 7ワク 1041 ウィナーグラス |
帯広20.10.11 8 B3-1・2決勝 200m 直 1:56.5 1.4 18.3 650長澤幸6人 8ト 2ワク 1044 シャンハイオトメ |
帯広20.10.04 5 田山産業運輸ばん馬 200m 直 1:43.9 1.3 9.7 650長澤幸6人 8ト 8ワク 1038 ホクショウカップ |
帯広20.09.19 7 第二障害で会いまし 200m 直 2:00.4 1.9 16.5 640鈴木恵4人 10ト 9ワク 1044 センリョウバコ |
4 | 4 | 父イーグル 母初 姫 母父(ダイヤキンショウ) ワンポイント 栗毛 牝4 泉義範 鈴木義尚 |
630kg 藤野俊(ばんえい) 2-4-5-5 山本正(ばんえい) |
8-9-14-37 8-9-14-37 |
帯広20.11.08 4 B3-1・2決勝 200m 直 1:42.3 0.9 1.4 620菊池一5人 7ト 1ワク 1019 カネタケビッグ |
帯広20.10.31 3 俊輔のばんえい競馬 200m 直 1:55.5 1.1 8.6 620藤野俊2人 9ト 4ワク 1017 カネタケビッグ |
帯広20.10.25 6 紅バラ賞4歳牝馬O 200m 直 1:52.9 1.9 5.9 650菊池一9人 10ト 2ワク 1013 マオノクイーン |
帯広20.10.04 3 田山産業運輸ばん馬 200m 直 1:37.1 1.3 2.9 620藤野俊2人 8ト 7ワク 1002 ホクショウカップ |
帯広20.09.27 8 第136回市サポー 200m 直 1:50.2 2.3 13.7 600藤野俊4人 10ト 8ワク 1002 シンエイジョッパリ |
5 | 5 | 父ウンカイ 母エキスパート 母父(コーネルトップ) キンリュウザン 青毛 牡7 JSファーム(株) 森裕治 |
660kg 村上章(ばんえい) 0-0-2-1 岩本利(ばんえい) |
12-13-21-110 12-13-21-110 |
帯広20.11.08 1 天秤ひなみ誕生日記 200m 直 1:47.6 0.9 2.6 640島津新3人 8ト 2ワク 1098 メイコウキング |
帯広20.10.24 1 ありがとうボヴ笹山 200m 直 1:41.2 2.3 4.9 640島津新4人 8ト 3ワク 1089 スマイルノチカラ |
帯広20.10.10 3 愛猫うりょちゃん1 200m 直 2:00.9 1.3 6.7 640島津新4人 8ト 4ワク 1088 ドルバコ |
帯広20.09.28 7 都丸ちよ生誕祭 ち 200m 直 2:14.7 1.9 18.9 630島津新8人 9ト 5ワク 1093 シンエイシルビア |
帯広20.09.06 9 B4-4 200m 直 2:12.4 2.1 23.3 630島津新7人 10ト 9ワク 1092 サクラタイショウ |
6 | 6 | 父カネサブラック 母翔 福 母父(ダイヤシンボリ) ニホンイチ 青毛 牡6 鈴木公伸 後藤有弘 |
660kg 菊池一(ばんえい) 1-8-4-15 鈴木邦(ばんえい) |
11-25-18-84 11-25-18-84 |
帯広20.10.31 6 俊輔のばんえい競馬 200m 直 2:00.7 1.1 13.8 650鈴木恵4人 9ト 8ワク 1106 カネタケビッグ |
帯広20.10.25 7 2020JBCまで 200m 直 1:49.3 1.9 12.5 650鈴木恵3人 9ト 6ワク 1109 キタノサムライ |
帯広20.10.18 3 第1回ビルゴ&ゆる 200m 直 1:51.0 1.1 2.4 650鈴木恵1人 10ト 8ワク 1096 フジノウンカイ |
帯広20.10.11 4 B3-1・2決勝 200m 直 1:45.6 1.4 7.4 650菊池一7人 8ト 3ワク 1101 シャンハイオトメ |
帯広20.10.04 4 田山産業運輸ばん馬 200m 直 1:42.6 1.3 8.4 650菊池一3人 8ト 5ワク 1094 ホクショウカップ |
7 | 7 | 父カネサブラック 母ウィナーカレン 母父(キタノコウテイ) ヒカリファイヤー 鹿毛 牡4 松浦正 松田肇 |
650kg 西将太(ばんえい) 4-3-1-15 西康幸(ばんえい) |
10-9-7-43 10-9-7-43 |
帯広20.11.08 7 B3-1・2決勝 200m 直 1:57.2 0.9 16.3 640西将太7人 7ト 5ワク 965 カネタケビッグ |
帯広20.10.31 5 俊輔のばんえい競馬 200m 直 1:59.7 1.1 12.8 640西将太9人 9ト 6ワク 980 カネタケビッグ |
帯広20.10.18 10 第1回ビルゴ&ゆる 200m 直 2:11.2 1.1 22.6 640西将太10人 10ト 10ワク 967 フジノウンカイ |
帯広20.10.04 8 田山産業運輸ばん馬 200m 直 1:58.9 1.3 24.7 640西将太7人 8ト 1ワク 954 ホクショウカップ |
帯広20.09.20 7 毎田和則と愉快な仲 200m 直 2:25.0 1.9 31.8 630西将太6人 8ト 8ワク 945 ダイナマイト |
7 | 8 | 父ナリタボブサップ 母夢 桜 母父(インディボクサー) ヒメトラクイーン 鹿毛 牝4 秋田忍 村上昭一 |
630kg 藤本匠(ばんえい) 4-4-1-14 松井浩(ばんえい) |
9-6-9-44 9-6-9-44 |
帯広20.11.08 5 B3-1・2決勝 200m 直 1:44.9 0.9 4.0 620船山蔵4人 7ト 4ワク 1036 カネタケビッグ |
帯広20.11.01 3 B3-1 200m 直 1:45.6 0.9 2.9 620船山蔵8人 10ト 6ワク 1028 レジェンドボス |
帯広20.10.24 2 くみこ誕生祭記念B 200m 直 1:38.3 2.2 1.0 610藤本匠3人 10ト 9ワク 1024 ヤマノセイウン |
帯広20.10.18 2 またきたよ帯広20 200m 直 1:47.4 1.2 5.8 610藤本匠6人 9ト 8ワク 1020 ヤマノセイウン |
帯広20.10.03 7 B4-2 200m 直 1:57.8 1.1 9.5 610藤本匠2人 9ト 9ワク 1012 アバシリルビー |
8 | 9 | 父ツルマキシンザン 母夢 母父(アトミックドラゴン) キタノオージャ 鹿毛 牡9 広瀬豪 留田邦彦 |
660kg 赤塚健(ばんえい) 0-0-0-11 岩本利(ばんえい) |
27-36-25-185 27-36-25-185 |
帯広20.11.01 10 B3-1 200m 直 1:59.2 0.9 16.5 650島津新10人 10ト 10ワク 1078 レジェンドボス |
帯広20.10.17 8 みぃあさん6周年お 200m 直 1:59.9 1.3 10.6 650島津新8人 10ト 3ワク 1076 ウィナーグラス |
帯広20.10.04 8 まささんやんけ杯B 200m 直 1:43.5 1.4 15.1 650島津新9人 9ト 3ワク 1076 ジェイセリナ |
帯広20.09.20 2 毎田和則と愉快な仲 200m 直 2:02.2 1.9 9.0 640渡来心3人 8ト 7ワク 1062 ダイナマイト |
帯広20.09.05 6 第13回WMC同好 200m 直 1:49.7 2.4 11.4 640島津新8人 9ト 3ワク 1062 アースサンダー |
8 | 10 | 父シベチャタイガー 母フーリン 母父(ホツカイニセイ) キンカライト 鹿毛 牝4 山根福司 山根福司 |
630kg 阿部武(ばんえい) 8-7-7-20 坂本東(ばんえい) |
9-9-9-38 9-9-9-38 |
帯広20.10.31 7 俊輔のばんえい競馬 200m 直 2:01.8 1.1 14.9 620阿部武5人 9ト 2ワク 1031 カネタケビッグ |
帯広20.10.17 1 愛瀬詩乃誕生日記念 200m 直 1:53.0 1.3 2.0 610阿部武2人 9ト 6ワク 1014 コウシュハヨナ |
帯広20.10.03 2 B4-5 200m 直 2:01.0 1.1 9.6 610西謙一7人 9ト 4ワク 1024 ウィナーグラス |
帯広20.09.19 8 ばんえいゆっくり記 200m 直 2:01.1 1.9 16.2 600渡来心4人 9ト 4ワク 994 フォルテシモ |
帯広20.09.06 8 B4-4 200m 直 2:07.0 2.1 17.9 600阿部武1人 10ト 5ワク 974 サクラタイショウ |
[PR] |
---|