地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2019年03月24日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第5競走 | 賞金(円) (1着)330,000 (2着)82,000 (3着)39,000 (4着)26,000 (5着)16,000 |
||
勝毎杯福寿草特別3歳牝馬オープン | ||||
混合 3歳 規定 ダート200m 直 | 発走 14:35 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ミスタートカチ 母雲花姫一 母父(ウンカイ) ジェイオリーブ 栗毛 牝3 小森唯永 横山伴英 |
595kg 藤野俊(ばんえい) 2-1-3-6 今井茂(ばんえい) |
4-1-5-13 4-1-5-13 |
帯広19.03.09 9 裏方さんいつもあり 200m 直 2:23.4 0.7 37.7 565藤野俊8人 9ト 7ワク 931 ヤマサンブラック |
帯広19.02.24 9 電柱移設40周年記 200m 直 2:11.9 1.2 28.6 565船山蔵5人 10ト 2ワク 937 アオノゴッド |
帯広19.02.10 1 3歳B-1 200m 直 1:38.8 2.5 7.8 545船山蔵6人 10ト 7ワク 928 カガヤキ |
帯広19.01.28 3 3歳B-1 200m 直 1:45.2 1.6 5.9 545船山蔵4人 10ト 3ワク 935 ハイトップフーガ |
帯広19.01.09 2 3歳B-2 200m 直 1:51.9 1.6 4.4 535藤野俊2人 10ト 4ワク 926 ピンチハチャンス |
2 | 2 | 父カネサブラック 母ヤマサンジェット 母父(ジェットタイガー) ヤマサンブラック 青毛 牝3 川村幸平 川村貴樹 |
595kg 藤本匠(ばんえい) 4-4-1-6 岩本利(ばんえい) |
4-5-1-10 4-5-1-10 |
帯広19.03.09 1 裏方さんいつもあり 200m 直 1:45.7 0.7 0.1 565藤本匠4人 9ト 1ワク 917 マタクルサ |
帯広19.02.23 7 3歳A-3 200m 直 2:01.3 1.3 17.2 565藤本匠2人 10ト 10ワク 918 ミキタイガー |
帯広19.02.10 7 黒ユリ賞3歳牝馬O 200m 直 2:19.2 2.3 19.8 640長澤幸5人 10ト 1ワク 912 ジェイカトレア |
帯広19.01.20 7 3歳A-2 200m 直 1:52.8 1.5 14.0 555藤本匠2人 10ト 6ワク 938 アポロン |
帯広19.01.09 2 3歳A-2 200m 直 1:42.3 1.6 9.4 545藤本匠4人 10ト 6ワク 938 サクラドリーマー |
3 | 3 | 父アアモンドケイジ 母ミツサクラ 母父(富士二世) アアモンドラッシュ 鹿毛 牝3 下内美繪子 田中光儀 |
595kg 松田道(ばんえい) 4-0-0-10 小林長(ばんえい) |
4-1-3-15 4-1-3-15 |
帯広19.03.09 7 裏方さんいつもあり 200m 直 2:11.4 0.7 25.7 565松田道7人 9ト 3ワク 950 ヤマサンブラック |
帯広19.02.23 5 3歳A-3 200m 直 2:00.0 1.3 15.9 565松田道6人 10ト 3ワク 945 ミキタイガー |
帯広19.02.04 1 3歳B-2 200m 直 1:39.8 2.6 0.3 545松田道5人 10ト 5ワク 930 トマランサカイリキ |
帯広19.01.28 7 3歳B-1 200m 直 1:56.0 1.6 16.7 545松田道8人 10ト 5ワク 923 ハイトップフーガ |
帯広19.01.14 4 3歳B-1 200m 直 1:51.7 1.2 7.2 535松田道3人 9ト 5ワク 924 キンプク |
4 | 4 | 父ミスタートカチ 母玉 光 母父(ヒカルショウリュウ) ジェイセリナ 栗毛 牝3 小森唯永 横山伴英 |
595kg 赤塚健(ばんえい) 0-0-0-0 平田義(ばんえい) |
4-2-5-11 4-2-5-11 |
帯広19.03.10 1 武、茂の高配当GE 200m 直 2:01.4 0.6 1.9 555西謙一4人 9ト 1ワク 949 シナモンアイ |
帯広19.02.24 4 3歳B-2 200m 直 2:09.4 1.2 18.1 555西謙一3人 9ト 5ワク 961 ホクショウカップ |
帯広19.02.04 4 3歳B-2 200m 直 1:44.1 2.6 4.3 545西謙一4人 10ト 10ワク 962 アアモンドラッシュ |
帯広19.01.28 6 3歳B-1 200m 直 1:53.4 1.6 14.1 545渡来心6人 10ト 7ワク 956 ハイトップフーガ |
帯広19.01.14 3 3歳B-1 200m 直 1:50.8 1.2 6.3 535西謙一5人 9ト 8ワク 944 キンプク |
5 | 5 | 父ウンカイ 母サクラエビス 母父(エビスカチドキ) サクラユウシュン 栗毛 牝3 川端幸子 川端達雄 |
595kg 阿部武(ばんえい) 3-3-0-3 金山明(ばんえい) |
3-6-0-14 3-6-0-14 |
帯広19.03.10 2 第118回市役所サ 200m 直 1:45.5 0.5 8.6 565菊池一1人 10ト 10ワク 979 アポロン |
帯広19.02.17 5 第117回市役所サ 200m 直 1:32.3 1.5 5.6 565菊池一8人 8ト 4ワク 974 サクラドリーマー |
帯広19.02.10 4 黒ユリ賞3歳牝馬O 200m 直 2:09.1 2.3 9.7 640鈴木恵1人 10ト 10ワク 980 ジェイカトレア |
帯広19.01.27 9 世界のあんぷり亭片 200m 直 1:46.3 1.5 19.4 555松田道9人 10ト 6ワク 971 ギンノダイマオー |
帯広19.01.14 8 3歳A-1 200m 直 1:51.0 1.2 25.3 545松田道7人 9ト 2ワク 966 アオノブラック |
6 | 6 | 父トカチタカラ 母コウエイヒカル 母父(ブラックジョージ) ジェイカトレア 青毛 牝3 小森唯永 岡明美 |
605kg 西将太(ばんえい) 5-2-1-4 平田義(ばんえい) |
5-3-3-11 5-3-3-11 |
帯広19.03.03 10 イレネー記念3歳O 200m 直 3:11.9 1.0 73.1 670西将太6人 10ト 2ワク 1065 メムロボブサップ |
帯広19.02.10 1 黒ユリ賞3歳牝馬O 200m 直 1:59.4 2.3 6.5 640西将太6人 10ト 6ワク 1053 ハイトップフーガ |
帯広19.01.26 1 3歳A-3 200m 直 1:51.6 1.9 4.4 555西将太6人 10ト 10ワク 1057 キタノヒバリ |
帯広19.01.09 10 3歳A-2 200m 直 2:10.5 1.6 37.6 545西将太9人 10ト 7ワク 1046 サクラドリーマー |
帯広19.01.03 8 3歳A-2 200m 直 2:00.1 1.3 18.2 545西将太7人 10ト 10ワク 1046 アオノゴッド |
7 | 7 | 父ウンカイ 母ハイトップニセイ 母父(サンデーブライアン) ハイトップフーガ 栗毛 牝3 高山支征 高山征司 |
600kg 西謙一(ばんえい) 2-3-5-5 松井浩(ばんえい) |
3-4-5-10 3-4-5-10 |
帯広19.03.03 7 イレネー記念3歳O 200m 直 2:45.6 1.0 46.8 670村上章9人 10ト 1ワク 1070 メムロボブサップ |
帯広19.02.17 8 第117回市役所サ 200m 直 2:00.3 1.5 33.6 570村上章7人 8ト 7ワク 1071 サクラドリーマー |
帯広19.02.10 2 黒ユリ賞3歳牝馬O 200m 直 2:05.9 2.3 6.5 640西謙一2人 10ト 4ワク 1068 ジェイカトレア |
帯広19.01.28 1 3歳B-1 200m 直 1:39.3 1.6 3.4 545西謙一2人 10ト 9ワク 1074 マオノクイーン |
帯広19.01.13 6 3歳A-3 200m 直 1:56.8 1.1 10.9 545西謙一4人 10ト 6ワク 1052 ゴールデンカイザー |
7 | 8 | 父ナリタボブサップ 母夢 桜 母父(インディボクサー) ヒメトラクイーン 鹿毛 牝3 秋田忍 村上昭一 |
595kg 村上章(ばんえい) 0-0-0-4 松井浩(ばんえい) |
3-2-2-14 3-2-2-14 |
帯広19.03.10 9 第118回市役所サ 200m 直 2:03.7 0.5 26.8 565村上章10人 10ト 2ワク 958 アポロン |
帯広19.02.24 8 電柱移設40周年記 200m 直 2:11.5 1.2 28.2 565藤本匠10人 10ト 7ワク 949 アオノゴッド |
帯広19.02.10 6 黒ユリ賞3歳牝馬O 200m 直 2:11.2 2.3 11.8 640藤本匠4人 10ト 9ワク 954 ジェイカトレア |
帯広19.01.27 10 世界のあんぷり亭片 200m 直 1:53.1 1.5 26.2 555村上章10人 10ト 8ワク 956 ギンノダイマオー |
帯広19.01.14 9 3歳A-1 200m 直 1:53.6 1.2 27.9 545村上章9人 9ト 3ワク 955 アオノブラック |
8 | 9 | 父シベチャタイガー 母スターシンナ 母父(スターシンザン) クイーンヴォラ 栗毛 牝3 (株)アービレック 山根福司 |
595kg 渡来心(ばんえい) 0-0-0-7 坂本東(ばんえい) |
4-1-1-15 4-1-1-15 |
帯広19.03.09 8 裏方さんいつもあり 200m 直 2:12.1 0.7 26.4 565阿部武9人 9ト 8ワク 915 ヤマサンブラック |
帯広19.02.23 10 3歳A-3 200m 直 2:09.1 1.3 25.0 565赤塚健9人 10ト 2ワク 902 ミキタイガー |
帯広19.02.10 5 黒ユリ賞3歳牝馬O 200m 直 2:11.2 2.3 11.8 640阿部武10人 10ト 7ワク 902 ジェイカトレア |
帯広19.01.26 8 3歳A-3 200m 直 2:16.8 1.9 25.2 555渡来心5人 10ト 2ワク 908 ジェイカトレア |
帯広19.01.13 9 3歳A-3 200m 直 2:07.6 1.1 21.7 545渡来心9人 10ト 1ワク 918 ゴールデンカイザー |
8 | 10 | 父イーグル 母初 姫 母父(ダイヤキンショウ) ワンポイント 栗毛 牝3 泉義範 鈴木義尚 |
595kg 菊池一(ばんえい) 0-0-1-4 金山明(ばんえい) |
3-3-5-12 3-3-5-12 |
帯広19.03.09 5 裏方さんいつもあり 200m 直 1:58.3 0.7 12.6 565菊池一5人 9ト 5ワク 940 ヤマサンブラック |
帯広19.02.24 6 電柱移設40周年記 200m 直 1:55.6 1.2 12.3 565菊池一8人 10ト 1ワク 930 アオノゴッド |
帯広19.02.10 3 黒ユリ賞3歳牝馬O 200m 直 2:07.7 2.3 8.3 640菊池一8人 10ト 2ワク 931 ジェイカトレア |
帯広19.01.26 6 3歳A-3 200m 直 2:00.5 1.9 8.9 555菊池一7人 10ト 6ワク 942 ジェイカトレア |
帯広19.01.09 9 3歳A-2 200m 直 1:52.4 1.6 19.5 545阿部武7人 10ト 4ワク 940 サクラドリーマー |
[PR] |
---|